Подать объявление

ЖК Озёрный Гай | Интергал Буд | Гатное

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 20 586 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
109из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
20/14%
7/5%
28/20%
33/24%
50/36%
1. . .7577. . .203
25 март 2017 10:25
Цитата "Teremky":


В отделе продаж сказали (сегодня 25.03.2017), что заселение при хорошей погоде - конец апреля, при заморозках начало мая.
Коммуникации (все, кроме интернета) подключены.


Вот счас даже не знаю что хуже - без воды или без интернета😂
25 март 2017 13:00
Это нормально что 4-й дом еще с водой в котловане?
25 март 2017 14:03
Цитата "Хочу знать больше":
Это нормально что 4-й дом еще с водой в котловане?

Высокий уровень грунтовых вод. С этой точки зрения нормально, наверное.
Я порасспрашиваю завтра в ОП об их планах по времени на фундамент и дальше по 4-му дому после высыхания котлована.
25 март 2017 16:07
Спасибо, ждем новостей
25 март 2017 18:10
Еще немного информации для тех, кто ищет ответы

Канализация. Первый дом подключен к септику. Уже все смонтировано. Подключение к центральной на стадии ... согласования с Киевом. Я полистал форум, то кто-то еще в феврале 2016 года писал, что менеджеры отвечали то же самое - проект есть, работы дорого стоят, на данном этапе согласовуются детали. Интергал будет вести только для себя. Ни с кем делиться не будут. Подключение 1-4 домов одновременно с вводом эксплуатацию 2-4 домов. Кстати, 2-4 дома будут вводиться в разное время. 2-3 вроде в 3 квартале 2017, а 4-й в 4-м. Короче, не буду говорить точно, но факт, что не одновременно. А заселение с отставанием на 3-4 месяца, как и с первым домом. Также на этом форуме писал пользователь, что когда инвестировали еще во время фундамента, то менеджеры говорили, что 1 декабря 2016 выдадут ключи. По факту ждем на низком старте

Метраж БТИ. Замеры еще ведут. Просмотров не будет (хотя может у кого-то и получится договориться по знакомству:))

Если квартира оплачена полностью, то при изменении площади, будет корректироваться цена. Если рассрочка, то метраж узнаем при заселении, а коррекция цены будет уже в конце рассрочки

При заселении в случае рассрочки к комунальным обязательной будет страховка. Страховщика выбираем из перечня, но если большинство из тех, кто берут рассрочку выберет какого-то одного страховщика, то возможно и массовое страхование. Оплата аренды будет позже, но не позднее сентября 2017 года. В случае полной оплаты, только комуналка.
25 март 2017 18:29
25 март 2017 18:47
Что лучше, менсяц без интернета или без горячей воды???))

Короче в Гатном есть провайдер "Череда" с офисом в Чабанах. ОП пользуется именно им. На первых порах в 1-ом доме будет предложен именно этот провайдер (хотя...). А вот в дальнейшем смогут зайти и другие провайдеры. В частности "Воля".

По ценовой политике не в курсе, но мне кажется, что будет дороже, чем среднекиевские тарифы.
25 март 2017 19:12
Мы сейчас в Гатном пользуемся TeremkyLan - 150 грн в месяц, 100мб/с скорость
25 март 2017 19:14
Цитата "olya002":
Мы сейчас в Гатном пользуемся TeremkyLan - 150 грн в месяц, 100мб/с скорость


Конкуренция всегда хорошо. Будет из чего выбрать и цены будут проседать.
26 март 2017 05:12
Цитата "olya002":
Мы сейчас в Гатном пользуемся TeremkyLan - 150 грн в месяц, 100мб/с скорость


пользовался.
хороший провайдер.
26 март 2017 16:59
Рассказываю.

Спрашивала про четвёртый дом, сказали - не переживайте, догонят и сдадут вовремя, вместе со вторым и третьим. В ближайшее время будут лить фундамент.
Мы видели, что сейчас из котлована откачивают воду и её уровень заметно ниже.

По первому дому шуршат со стороны двора активно. В третью-четвёртую секции заносили кухонную мебель. Я спросила, что может значить новость про сдачу дома 15 апреля, ОП про новость не в курсе, ответили, что вероятнее всего маркетологи сдачей назвали начало заселения. Но ОП про 15 апреля не в курсе, обнадёживать напрасно не буду.

По пятому дому активно роют котлован.

Второй и третий дом - то, что видно на камерах. Плюс по третьему дому гидроизоляцию цоколя делают и ставят опалубку на перекрытие в первой секции.

Еще девочки из ОП на вопрос, есть ли уже проект городской канализации, ответили что да, есть. Будет ли он выложен на сайте не знают, но уже есть проект.

Фото будут позже.
26 март 2017 17:21
Спасибо за новости )
26 март 2017 18:41

ОП как всегда огонь))
Говорят, если будут заморозки, то могут быть и задержки с заселением на начало мая...
А так конец апреля.

Ждем начала рытья центральной канализации.
И фото Наталія Lynx))

26 март 2017 19:34
Еще пару мыслей.

В доме 1 более 100 квартир. Выдача ключей и переподписание договоров - дело не минутное. И максимум, что можно за один рабочий день сделать - это оформить 10-15 договоров.
Думаю, что это будет в центральном офисе, а выдача ключей уже на месте. Тоесть процесс затянется недели на две.
Хотелось бы, чтобы вот эта дата - 15 апреля, была началом переподписания договоров и выдачей первых ключей.
26 март 2017 19:48
Цитата "Teremky":
Еще пару мыслей.

В доме 1 более 100 квартир. Выдача ключей и переподписание договоров - дело не минутное. И максимум, что можно за один рабочий день сделать - это оформить 10-15 договоров.
Думаю, что это будет в центральном офисе, а выдача ключей уже на месте. Тоесть процесс затянется недели на две.
Хотелось бы, чтобы вот эта дата - 15 апреля, была началом переподписания договоров и выдачей первых ключей.

О каком переподписании договоров идет речь при заселении?

На сколько я понимаю,выдача ключей это проверка всего и подписание акта допуска,потом на основе этого допуска заключения договора на обслуживание с их жеком. А переподписать договор аренды будут приглашать в главный офис осенью,когда получат право собственности.

А о каком переподписать договоров вы говорите?
26 март 2017 20:00
Цитата "Хочу_квартиру":
А о каком переподписать договоров вы говорите?


Про основной договор для тех, кто оплатил 100%.
26 март 2017 20:28
Цитата "Хочу_квартиру":

О каком переподписании договоров идет речь при заселении?

На сколько я понимаю,выдача ключей это проверка всего и подписание акта допуска,потом на основе этого допуска заключения договора на обслуживание с их жеком. А переподписать договор аренды будут приглашать в главный офис осенью,когда получат право собственности.

А о каком переподписать договоров вы говорите?


Да, наверное вы правы. Переподписание договоров - это на осень.

На сейчас, это акт приема-передачи, обсуживание с ЭксплОрг и страховка. Тогда может и не надо будет ехать в главный офис. Может и быстрее все будет.
26 март 2017 21:41
Третій будинок
26 март 2017 21:55
Очень радуют фото нашего первого дома!!! Так приятно вычислять окна нашей квартиры!!! А еще видно,что скоро там будет жизнь и радостный смех наших деток!!! Огорчает только одно,что вокруг озера,ближе к первому дому,нет ограждения и есть опасение,что кто то из деток может туда упасть,ведь там рядом детская площадка...
27 март 2017 05:41
Фото отличное. А как вас пускают на стройплощадку 2-4 домов? Это кто-то из отдела продаж или охрана добрая?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7577. . .203
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее