Подать объявление

ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | ул. Причальная, 11

ЗастройщикBudCapital, Киевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 30 906 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
93из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 81.
24/30%
8/10%
19/23%
18/22%
12/15%
1. . .3133. . .182
21 авг 2018 16:08
Цитата "ivo.bobul":

Кстати, а что негативного по инфраструктуре? На первый взгляд все очень хорошо.

Урловский-1 все хорошо, а Урловский2, как по мне, пока что на отшибе
21 авг 2018 16:33
Цитата "Gerakr":

Вы по месту не смотрели - из первого дома куда лучше вид - на юг (днепр) или запад?
Или угловую (юг+запад) лучше (правда это двушка будет, а думал об однушке).

вот вам круговая панорама над заправкой, там везде красиво

https://www.google.com.ua/search?q=днепровская+набкрежня+socar&oq=днепровская+набкрежня+socar&aqs=chrome..69i57j0.28062j0j7&client=ms-android-huawei&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8#activetab=panorama&imagekey=!1e10!2sAF1QipPPsjVWIqnXDIj3ehu-CDjk4XfL_FGoMKRYi070&lkt=LocalPoiPhotos&trex=m_t:lcl_akp,rc_f:nav,rc_ludocids:1743973661024965949,rc_q:SOCAR,ru_q:SOCAR&viewerState=im

По поводу двушки "Штирлиц, это был провал"))))))))))
21 авг 2018 16:40
Спасибо!
Ну почему провал - на плане этажа видно.
21 авг 2018 16:46
Цитата "Gerakr":

Вы по месту не смотрели - из первого дома куда лучше вид - на юг (днепр) или запад?
Или угловую (юг+запад) лучше (правда это двушка будет, а думал об однушке).

Вот Вы сейчас выбираете классный вид из окна, чтобы получать релакс от созерцания голубых вод Днепра, зеленых склонов берегов, сияющих в лучах солнца куполов Лавры...

А Вы уверены, что через несколько лет эта красота не будет уничтожена и застроена унылыми домами-свечками?
И будете из окна любоваться не природой, а например, огнями Заречного или ещё какого-нибудь бетонного монстра? :)
21 авг 2018 16:48
Нет! Поэтому чуть выше и интересовался насчёт наличия места для строительства домов впереди...
И вообще думаю - нужно ли мне это в части инвестиции...
21 авг 2018 16:55
Цитата "Gerakr":
Нет! Поэтому чуть выше и интересовался насчёт наличия места для строительства домов впереди...
И вообще думаю - нужно ли мне это в части инвестиции...

Я имела ввиду не застройку перед домом, а застройку берегов.
Например, с домов на Днепровской набережной сейчас виден не Днепр, зелень, а монстр-аквапарк, который скоро будет обвешен рекламой на стенах, видны краны строек Заречного, Славутича, Севена, Ривер-Стоуна...
А ведь люди покупали когда-то квартиры на набережной с видом на природу)
21 авг 2018 17:03
Цитата "Gerakr":
Спасибо!
Ну почему провал - на плане этажа видно.

Как Вы смотрите план этажа????
21 авг 2018 19:14
Цитата "EvFriend":
на здолбунiвской "Квартал аллей" уже офис продаж строит, прямо через дорогу от Днепра. А Урловский, интересно, смогут ли продать, так как остальные не видовые 4 дома у подстанций, 6-ти полосной дороги, окна в окна и без территории.

Продать смогут, но строить будут долго
21 авг 2018 19:35
Цитата "Gerakr":
Спасибо!
Ну почему провал - на плане этажа видно.


Нету ещё никакого плана этажа.
21 авг 2018 20:00
Цитата "alex.dovbysh1678":


Нету ещё никакого плана этажа.

Однушки - 38 и 44м2
Двушки - 61, 63 и 67.9м2
Студии - 33м2(одна на этаже)
Трешка -77м2
Из минусов , которые запомнил - 11кв на этаже!

Ваше мнение - есть толк от студий если для аренды - или лучше уже 44м2?
21 авг 2018 20:11
Цитата "Gerakr":

Однушки - 38 и 44м2
Двушки - 61, 63 и 67.9м2
Студии - 33м2(одна на этаже)
Трешка -77м2
Из минусов , которые запомнил - 11кв на этаже!

Ваше мнение - есть толк от студий если для аренды - или лучше уже 44м2?

я чувствовала , что Вы знаете несколько больше остальных))))
Еще после Вашего поста, что цена будет известна в сентябре:)

Я бы в этом районе для аренды брала 44. Здесь много арендаторов молодая семья с ребёнком. Вот для них самое то. Но это чисто мое мнение.
21 авг 2018 20:19
Вы знаете, только что помониторил ОЛХ - по Урловской очень много квартир в продаже по цене +\- 1к$/м2 и с неплохими ремонтами, и в т.ч. пока видовые (в сторону гаражей).
Вот скажите какая цена должна быть за м2, чтобы инвестировать, ждать, нервничать, и только потом продавать или делать ремонт (плюс учесть стоимость денег за 2-3 года стройки).
В теории менее 20 тыс за квадрат могло бы быть интересным, но на практике так не будет... И в чем тогда интерес этого ЖК?
21 авг 2018 20:22
Цитата "Gerakr":

Однушки - 38 и 44м2
Двушки - 61, 63 и 67.9м2
Студии - 33м2(одна на этаже)
Трешка -77м2
Из минусов , которые запомнил - 11кв на этаже!

Ваше мнение - есть толк от студий если для аренды - или лучше уже 44м2?



Подскажите, а трёшки больше 77 были?
21 авг 2018 20:28
Цитата "mail_":



Подскажите, а трёшки больше 77 были?

Насколько помню - она одна на этаже. И не обычная - кухня студия как бы посредине (проходная) и из неё вход в ещё две комната.
21 авг 2018 20:31
Цитата "mail_":



Подскажите, а трёшки больше 77 были?

На вторичном рынке есть трешки 95 м2 по Урловской от 70'000 у.е.
21 авг 2018 20:43
Цитата "Gerakr":
Вы знаете, только что помониторил ОЛХ - по Урловской очень много квартир в продаже по цене +\- 1к$/м2 и с неплохими ремонтами, и в т.ч. пока видовые (в сторону гаражей).
Вот скажите какая цена должна быть за м2, чтобы инвестировать, ждать, нервничать, и только потом продавать или делать ремонт (плюс учесть стоимость денег за 2-3 года стройки).
В теории менее 20 тыс за квадрат могло бы быть интересным, но на практике так не будет... И в чем тогда интерес этого ЖК?

Первый дом будет дороже остальных?
Нам примерную цену по секрету ОП тоже озвучил, увы, она выше 20 000... и про цену первого дома ничего не сказали.
Большие квартиры будут на последних двух этажах.

Относительно интереса..... не у всех это инвестиция. Мы для жизни хотим. Мне место нравится. Всегда хотела с красивым видом, это самое дешёвое из видового
21 авг 2018 21:00
Цитата "Gerakr":
Вы знаете, только что помониторил ОЛХ - по Урловской очень много квартир в продаже по цене +\- 1к$/м2 и с неплохими ремонтами, и в т.ч. пока видовые (в сторону гаражей).
Вот скажите какая цена должна быть за м2, чтобы инвестировать, ждать, нервничать, и только потом продавать или делать ремонт (плюс учесть стоимость денег за 2-3 года стройки).
В теории менее 20 тыс за квадрат могло бы быть интересным, но на практике так не будет... И в чем тогда интерес этого ЖК?

Предположим, что ключи от квартиры в новостройке Вы получите через 36 месяцев и ещё 4 месяца будете делать ремонт. Это 40 месяцев.

Если сейчас инвестировать под аренду на вторичном рынке, то Вы сразу начинаете получать доход.
К примеру, 300 у.е. в месяц.
За 40 месяцев Вы можете получить доход 12'000 у.е.

Покупая на вторичном рынке Вам не надо тратить деньги на ремонт, а это по нынешним ценам пусть 10'000 у.е.

От цены квартиры на вторичном рынке отминусуйте 12'000 и 10'000. Затем сравните что более выгодно: ждать новострой или купить вторичку.
21 авг 2018 21:07
Цитата "l66":

На вторичном рынке есть трешки 95 м2 по Урловской от 70'000 у.е.


Это скорее всего панельные. Мы хотели монолит и без ремонта, чтобы никто не жил.
Наверное тогда для нас этот домик отпадает.
21 авг 2018 21:12
Цитата "Gerakr":

Однушки - 38 и 44м2
Двушки - 61, 63 и 67.9м2
Студии - 33м2(одна на этаже)
Трешка -77м2
Из минусов , которые запомнил - 11кв на этаже!

Ваше мнение - есть толк от студий если для аренды - или лучше уже 44м2?

Я не верю в квартиры как вид 25-30м2,маленькие квартиры всегда дороги при покупке и очень даже дороги в ремонте.44-55м это хороший размер и для одного человека и для 3(как с ребенком так и взрослых),если вдобавок грамотная планировка.Трешка 70м это тоже хороший вариант(если мы берём застройку домов 86-90г),то так и было 40м-это гостинку со совмещённый санузлом,51м это двушка с отдельными санузлами,кладовкой и лоджией или балконом и 70м это двухсторонние трёшки,с двумя лоджиями,кладовкой и раздельным санузлом.
22 авг 2018 03:09
Цитата "Sosed.KA":

Первый дом будет дороже остальных?
Нам примерную цену по секрету ОП тоже озвучил, увы, она выше 20 000... и про цену первого дома ничего не сказали.
Большие квартиры будут на последних двух этажах.

Относительно интереса..... не у всех это инвестиция. Мы для жизни хотим. Мне место нравится. Всегда хотела с красивым видом, это самое дешёвое из видового

Насколько я понял (это предварительно) - первый дом будет дороже на 1-2 тыс за метр) + коэффициент за этаж.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3133. . .182
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее