Подать объявление

ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | ул. Причальная, 11

ЗастройщикBudCapital, Киевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 30 906 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
93из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 81.
24/30%
8/10%
19/23%
18/22%
12/15%
1. . .6466. . .182
26 сен 2018 10:17
Цитата "Sosed.KA":

чого "жесть"? Що не так?


не сдадутся они за год... а такие близкие сроки ставят, чтобы тем, кто взял рассрочку, побольше в месяц платить...
26 сен 2018 10:24
Цитата "tanyalol":
Инфа:

Дізнались дату введення в експлуатацію:
2-5 будинки — 4 кв. 2019

1 будинок — 4 кв. 2019.

Жесть...


От человека, который вчера был в Оп, я слышала про 2021. Или это весь комплекс имелся ввиду..?

А где можно про 2019 инфу проверить?
26 сен 2018 10:45
Цитата "tanyalol":
Инфа:

Дізнались дату введення в експлуатацію:
2-5 будинки — 4 кв. 2019

1 будинок — 4 кв. 2019.

Жесть...

Это не реальные сроки. На Каховской приступили к 4 дому,его обещают в этот же срок сдать,но там уже фундамент готов и нет стилобата.
26 сен 2018 10:47
один из самых быстрых кгсных домов - дом фх на панельной 4. Был построен от котлована и до готовности к заселению - 1.5года.
Это без учета свайного поля.
26 сен 2018 10:50
А почему Урловский настолько дороже чем Каховский? Расположение +/- равнозначное. Он позиционируется выше классом из-за планировки, отделки и т.д.?
26 сен 2018 10:53
Цитата "User297272":
А почему Урловский настолько дороже чем Каховский? Расположение +/- равнозначное. Он позиционируется выше классом из-за планировки, отделки и т.д.?


думаю, из-за ажиотажа и инфраструктуры района. Каховский все же больше на отшибе, ИМХО.
26 сен 2018 10:56
Цитата "User297272":
А почему Урловский настолько дороже чем Каховский? Расположение +/- равнозначное. Он позиционируется выше классом из-за планировки, отделки и т.д.?

Мне тоже хотелось бы знать почему цена как для центра города.
Но понравилось, что межквартирные и межкомнатные стены - кирпич. Правда, через год могут заменить на газоблок или типа того.
Про сдачу в 19-м году, даже комментировать не хочется. Я бы и в 20-й не верил бы, зная как КГС строит.
26 сен 2018 10:57
Цитата "Guerrillera":


А где можно про 2019 инфу проверить?


это мне пришла рассылка от Lun.ua в почту.
26 сен 2018 10:58
Октябрь 21 года , пока такой срок сказали
26 сен 2018 10:58
Цитата "User297272":
А почему Урловский настолько дороже чем Каховский? Расположение +/- равнозначное. Он позиционируется выше классом из-за планировки, отделки и т.д.?

Не понятно по какому признаку цену формировали. Урловский вроде с вентилируемыми фасадами но и у Миракса такие же фасады и локация Миракса поинтересней а он стартовал дешевле и до сегодняшнего дня был дешевле.
26 сен 2018 11:04
Цитата "Olvit":
Октябрь 21 года , пока такой срок сказали

Значит май 22 года только начнут ключи получать.
26 сен 2018 11:05
Цитата "zloy_sosed":

Не понятно по какому признаку цену формировали. Урловский вроде с вентилируемыми фасадами но и у Миракса такие же фасады и локация Миракса поинтересней а он стартовал дешевле и до сегодняшнего дня был дешевле.

Как инвестор Миракса скажу, что у нас цена занижена была потому что срок сдачи будет затянут на 1-2+ года, в зависимости от дома, плюс недострой повлиял на цену. Курс гривны по отношению к EUR и USD был другой тоже.
Но тут почему-то цена завышена, на мой взгляд. Если бы я выбирал квартиру в этом году, то прошёл бы мимо, так как локация не очень, а цена приличная. Но повторюсь, материал стен приятно удивил.
26 сен 2018 11:06
Информация о сдаче в 19-ом взята с lun. ua.
А на lun, похоже, сроки с потолка взяли)))
Там, на вчерашний день, было много ошибок и про отопление, и про паркинг.
Лично нажимала кнопку "сообщить о неточности". Тип отопления - таки исправили.
26 сен 2018 11:09
Цитата "zloy_sosed":

Не понятно по какому признаку цену формировали. Урловский вроде с вентилируемыми фасадами но и у Миракса такие же фасады и локация Миракса поинтересней а он стартовал дешевле и до сегодняшнего дня был дешевле.

С чего Вы взяли, что фасады вентилируемые???
Нам в ОП говорили, что совершенно точно будет мокрая штукатурка. Что передумали что-ли?
26 сен 2018 11:26
Цитата "Echoofmemories":

Как инвестор Миракса скажу, что у нас цена занижена была потому что срок сдачи будет затянут на 1-2+ года, в зависимости от дома, плюс недострой повлиял на цену.
Но тут почему-то цена завышена, на мой взгляд. Если бы я выбирал квартиру в этом году, то прошёл бы мимо, так как локация не очень, а цена приличная. Но повторюсь, материал стен приятно удивил.

Срок на цену не влиял в Мираксе,если б и срок сдачи 2020год поставили,квартиры б разгребали там.
В тех.характреристиках они часто пишут не те материалы которые в действительности будут применять. В Каховском наружные стены писали керамзитоблоки а используют газобетон.Если действительно будут применять кирпич в межкомнатных стенах,то это КГС поднялся на 1 ступень
26 сен 2018 11:28
Цитата "Sosed.KA":

С чего Вы взяли, что фасады вентилируемые???
Нам в ОП говорили, что совершенно точно будет мокрая штукатурка. Что передумали что-ли?

Мне сказали что комбинорованная(мокрая и вентилируемая),и в тех.характеристиках указано что комбинированная
26 сен 2018 11:32
Цитата "tax111":

В Севен есть вид на озеро, который врядли перекроют. Как раз котлован этого дома вырыли. И ближе к метро

Был проект перед Севеном от Укрбуда). Так, что долго земля там простаивать не будет).
26 сен 2018 11:36
Цитата "zloy_sosed":

Срок на цену не влиял в Мираксе,если б и срок сдачи 2020год поставили,квартиры б разгребали там.
В тех.характреристиках они часто пишут не те материалы которые в действительности будут применять. В Каховском наружные стены писали керамзитоблоки а используют газобетон.Если действительно будут применять кирпич в межкомнатных стенах,то это КГС поднялся на 1 ступень

Срок точно повлиял на цену и даже продолжает влиять.
То что КГС поднялся на ступень выше, согласен. Достаточно сравнить их предыдущие проекты и те которые они начали в прошлом году и этом. Прогресс заметен. Им бы забыть что такое газоблок и керамзитобетон вообще, как это сделал УКРБУД.
26 сен 2018 11:47
Цитата "tanyalol":
Инфа:

Дізнались дату введення в експлуатацію:
2-5 будинки — 4 кв. 2019

1 будинок — 4 кв. 2019.

Жесть...


А чем жесть?
26 сен 2018 11:50
Цитата "Echoofmemories":

Срок точно повлиял на цену и даже продолжает влиять.
То что КГС поднялся на ступень выше, согласен. Достаточно сравнить их предыдущие проекты и те которые они начали в прошлом году и этом. Прогресс заметен. Им бы забыть что такое газоблок и керамзитобетон вообще, как это сделал УКРБУД.

не влияет срок.Как пример:в Каховском 4 дом перенесли сдачу на 1 год,и этот 4 дом продается по таким же ценам как 1 и 2 дома,а 3 дом дороже продают, 1-3 дома сдаются вместе.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6466. . .182
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее