Подать объявление

ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | ул. Причальная, 11

ЗастройщикBudCapital, Киевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 30 906 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
93из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 81.
24/30%
8/10%
19/23%
18/22%
12/15%
1. . .5658. . .182
17 сен 2018 09:09
Цитата "Burex":
вложился бы в другой "муравейник", например на тех же Позняках строят ЖК "Традиция" на Пчелки

Традиция дороговат. На Урловский хоть какая-то надежда, других удобоваримых вариантов на осокорках-позняках не вижу (Харьковская и дальше не подходят). Но спасибо за ответ, в любом случае))
17 сен 2018 09:26
подорожание будет со вторника
17 сен 2018 10:02
Задолбали они с датами подорожаниями,мне на прошлой неделе говорили что с 19 будет
17 сен 2018 10:19
Цитата "zloy_sosed":
Задолбали они с датами подорожаниями,мне на прошлой неделе говорили что с 19 будет

А вы позвоните сегодня, услышите, что старт "в конце сентября, или в октябре", но и это не гарантировано.
17 сен 2018 10:39
Цитата "Burex":

А вы позвоните сегодня, услышите, что старт "в конце сентября, или в октябре", но и это не гарантировано.

Со стартом наверное и лучше что так вышло, появился дом на Баггоутовской
17 сен 2018 10:50
На стройке тишина.
Техника не работает.
Строителей не видно.
17 сен 2018 11:10
Цитата "l66":
[attachment=1]IMG_20180917_092403.jpg[/attachment]


Архитекторы блин
17 сен 2018 11:18
т.е. вот
17 сен 2018 11:52
Цитата "Burex":

Давайте начнем из далека. Киевгорстрой обещал повышение цен 15 сентября (новость доступна на оф. сайте) и... обманул пошутил тех, кто поторопился и инвестировал, веря в то, что цены поднимутся. Все цены у КГС остались на прежнем уровне. Что же это значит? Мое предположение: с продажами объектов все идет не так, как хотелось бы застройщику: строек много, а инвесторов - мало. Исходя из этого можно также предположить, что в ближайшее время старта продаж Урловский 1,2 не будет: чтобы не устраивать дополнительную конкуренцию своим строящимся объектам в других районах.

В отделе продаж в августе заверяли, что старт намечен на август-сентябрь. Сейчас же уже говорят про октябрь, но как и ранее, добавляют, что это не точно. С таким успехом старт продаж может начаться как завтра, так и в середине 2019 года, но это тоже не точно. Так что если квартира нужна, как говорится, "на вчера", я бы не стал дожидаться старта "Урловских" и вложился бы в другой "муравейник", например на тех же Позняках строят ЖК "Традиция" на Пчелки: 25-этажный дом №4 с 17-ю! квартирами на этаже и всего 4-мя лифтами . Тем же, кто не торопится, можно неспешно подождать Урловский.


Спасибо за фото, но на нем ничего не рассмотреть, к сожалению...


А как насчет Севена?
17 сен 2018 11:54
Цитата "alex.dovbysh1678":


А как насчет Севена?

Урловский уже устал ждать, да и не то что ожидал по планировкам.

КГСу похоже так и недали разрешительные доки на строительство.
17 сен 2018 12:29
Цитата "alex.dovbysh1678":

А как насчет Севена?
Урловский уже устал ждать, да и не то что ожидал по планировкам.

КГСу похоже так и недали разрешительные доки на строительство.


Лучше, но, скорее всего дороже, если предположить, что КГС установит вменяемую цену. Если цена у КГС будет 20-25 - то Севен будет выглядеть значительно привлекательней: близко к метро, "просторные" по меркам сегодняшних "муравейников" расстояния между домами, намного удачнее планировки трешек, лучшее соотношение лифтов к кол-ву квартир на этаже (9кв - 3 лифта, 7кв - 2 лифта). Из минусов - шум и загрязнения от Днепровской набережной и Бажана, менее развитая инфраструктура, частный сектор (потенциальная площадка для новых застроек с шумом и грязью). Также стоит отметить, что в Севене паркинг хоть и планируется, но он будет надземным, многоэтажным и в него нельзя будет спуститься на лифте прямо из квартиры. Хотя кому у нас нужны паркинги? Ул. Урловская - один большой бесплатный паркинг, причем ставят авто даже на остановках общественного транспорта среди бела дня.

На счет документов, вы, возможно, правы: ОП построили но цен до сих пор так и нет, и когда будут - неизвестно. Хотя, возможно, они хотят сначала распродать то, что уже давно в продаже, но на сколько этот процесс затянется?

Еще одна возможная причина - новые строительные нормы, запрещающие так полюбившиеся застройщикам и инвесторам "муравейники":

Цитата "Burex":

Полный текст новости: //domik.ua/novosti/v-ukraine-vstupili-v- silu-novye-stroitelnye-normy-polnyj-obzo r-novovvedenij-ot-minregiona-n257210.htm l
17 сен 2018 12:48
Я бы не хотел инвестировать в ЖК, рядом с которым уже который год неухоженный сквер и нет освещения
17 сен 2018 14:04
Цитата "tax111":
Я бы не хотел инвестировать в ЖК, рядом с которым уже который год неухоженный сквер и нет освещения

Эта дорожка с лавочками и деревьями пока ещё не взята на баланс города как сквер. Нет закрепленного за участком дворника. Поэтому саженцы деревьев никто не поливает и они засохли, бурьян никто не косит, мусор почти не убирают.
17 сен 2018 14:51
Цитата "Степь":

Эта дорожка с лавочками и деревьями пока ещё не взята на баланс города как сквер. Нет закрепленного за участком дворника. Поэтому саженцы деревьев никто не поливает и они засохли, бурьян никто не косит, мусор почти не убирают.

Земля под этой дорожкой еще у застройщика в аренде, и когда он ее освободит - большой вопрос
17 сен 2018 17:26
Если цена будет 22-25, инвестировать сюда - невыгодно. До метро далеко, инфраструктура - мягко скажем, на любителя. Маржа будет минимальная. С учетом того, что на Осокорках скоро будет строиться Патриотика-2, с ценам около 20 на 1к, потенциальный покупатель через 3 года пойдет туда.
17 сен 2018 19:40
Цитата "Burex":
Мое предположение: с продажами объектов все идет не так, как хотелось бы застройщику: строек много, а инвесторов - мало. Исходя из этого можно также предположить, что в ближайшее время старта продаж Урловский 1,2 не будет: чтобы не устраивать дополнительную конкуренцию своим строящимся объектам в других районах.


Если у них действительно такая логика, то как по мне, она весьма странная. Откуда уверенность , что люди не купившие Урловский уйдут на другие именно КГСовские объекты, а не к конкурентам в тот же Севен??
Только истинные фанаты КГС купят по принципу: не важно где, не важно что , главное у Киевгорстрой. Такие инвесторы, наверное, есть, но не думаю , что много.
Мы, к примеру, если не купим Урловский, совершенно точно не пойдём покупать Медовый, Каховскую и т д

Вот, почему то кажется, что у них какая то проблема с документами. С тем же разрешением на строительство, быть может... Поэтому, и паспорта объекта до сих пор нет.

Через три месяца уже будет год как проект значится в статусе "скоро в продаже". За это время уже сколько построить можно было ... :pray:
18 сен 2018 12:48
Я из-за " скоро в продаже " потерял кучу времени.
18 сен 2018 13:08
Уже поговаривают конец октября-ноябрь, но что самре интересное что у КГС не будет видовых (верхних) квартир
18 сен 2018 15:40
Цитата "pv2702":
подорожание будет со вторника

Вторник прошел, обещанное КГС и лично Кушниром увеличение цен так и не произошло.
Не хорошо так поступать с инвесторами, которые поверили этой информации.
18 сен 2018 15:54
Цитата "Burex":

Вторник прошел, обещанное КГС и лично Кушниром увеличение цен так и не произошло.
Не хорошо так поступать с инвесторами, которые поверили этой информации.

А хорошо из месяца в месяц обещать старт продаж, держать в тайне стоимость м2 ?

Эти дома так и строить будут D-/ , лет 10 :yes:

Вы всё ещё ждёте?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5658. . .182
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее