Подать объявление

ЖК "Obolon Residences", пр. Оболонский, 26 - "Dragon Capital"

ЗастройщикDragon Capital
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
от 75 300 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
2/3%
3/4%
18/27%
10/15%
34/51%
1. . .252728
25 июль 2017 20:59
А, и забыл совсем, дом ведь рядом с метро, ну ближе просто некуда, прямо над ним. А это всегда есть и был ключевой фактор, сильно влияющий на стоимость квартиры - это вам скажет любой риелтор и это главный постулат определения стоимости недвижимости.

Говорят, если бы не урезали бюджет этого ЖК, то двери метро открывались бы сразу перед элитным лифтовым холлом, подымающего усталого ВИПа прямо в аппартамент.
27 июль 2017 09:48
Ох какие тут остряки набежали)) Если вам не нравится комплекс, чего вы тут сидите :???:
27 июль 2017 09:58
"Сижу" я на форуме в целом. А живу на Оболони, проезжаю мимо этого украшения Минской каждый день. Любуюсь и завидую, конечно же (как без этого), тем счастливчикам, которые отвалили столько бабла в таком престижном месте. Застройщику - отдельный комплимент за тщательное планирование в выборе места постройки и отдельные поздравления, если все квартиры тут проданы (вот последнее - не сарказм).
27 июль 2017 11:17
Цитата "samson10":
"Сижу" я на форуме в целом. А живу на Оболони, проезжаю мимо этого украшения Минской каждый день. Любуюсь и завидую, конечно же (как без этого), тем счастливчикам, которые отвалили столько бабла в таком престижном месте. Застройщику - отдельный комплимент за тщательное планирование в выборе места постройки и отдельные поздравления, если все квартиры тут проданы (вот последнее - не сарказм).


Ваш сарказм никому не интересен, да и считать чужие деньги это моветон. :bye:
27 июль 2017 13:27
Да вы не переживайте так. Ведь дом уже построен, если их (продаж) нет или не было, то никак из-за постов на форуме. Тем более, покупатели такого уровня на форумах не тусуются. А если вы купили, так у вас же должно быть всё хорошо! Отличные апартаменты, элитный дом, метро рядом...
02 окт 2017 21:56
что слышно с началом продаж 3й очереди? обещали еще к середине лета начать...
04 окт 2017 10:38
Цитата "zorkiy":
что слышно с началом продаж 3й очереди? обещали еще к середине лета начать...


Продажи начнутся в этом месяце. Так же в оп сказали, что совсем скоро мак переедет в новое помещение и они смогут продолжить достраивать 3-ю очередь. Сдача секции переехала на конец 19-го года.
04 окт 2017 12:24
Ничего они не будут строить!! Вот увидите. Абазом денег, полупустой ЖК стоит, это ж надо было потолки 2,70 сделать))) я зашёл посмотреть квартиру с ремонтом, такое впечатление, что давит на голову, я рукой достал потолка. После ремонта 2.50 наверно стало))) пусть строят
04 окт 2017 12:59
Цитата "Евгений Ват":
Ничего они не будут строить!! Вот увидите. Абазом денег, полупустой ЖК стоит, это ж надо было потолки 2,70 сделать))) я зашёл посмотреть квартиру с ремонтом, такое впечатление, что давит на голову, я рукой достал потолка. После ремонта 2.50 наверно стало))) пусть строят


Там 2.8 потолки, на комнаты до 20 м2 смотрится отлично. После ремонта примерно стает 2,65.

Там сейчас МАК перенесли уже, только он еще не открылся. От него специфический такой запах постоянно идет, и он слышен вероятно до 8 этажа... Может выше может ниже...
04 окт 2017 13:55
Цитата "Властелин":


Там 2.8 потолки, на комнаты до 20 м2 смотрится отлично. После ремонта примерно стает 2,65.

Там сейчас МАК перенесли уже, только он еще не открылся. От него специфический такой запах постоянно идет, и он слышен вероятно до 8 этажа... Может выше может ниже...



Я вам говорю полпустой ЖК стоит)))! Я не знаю что там и как, но я говорю зашёл на просмотр квартиры с ремонтом, потолок достал рукой, немного поднимаясь пяткой. На последних этажах 3 метра они сделали. Вам говорят продано очень мало там, украинцы не готовы жить в домах гостиничного формата. Я сомневаюсь в постройке 3-го дома очень сильно. К счастью сейчас за 2600 $ за метр очень много предложений, и там нет потолков по 2.60, и вонючих переходов. Если вам интересно могу привезти примеры, где и люфты Коне или Шиндлер и дорогие порадные, и отделки дорогие.
04 окт 2017 17:48
Сейчас делаю ремонт во второй секции, почти в каждой квартире тоже ремонты. Одна квартира уже даже готова и сдается. Во второй не продано пять квартир, в первой вроде две.
05 окт 2017 00:38
Цитата:
Я вам говорю полпустой ЖК стоит)))! Я не знаю что там и как, но я говорю зашёл на просмотр квартиры с ремонтом, потолок достал рукой, немного поднимаясь пяткой. На последних этажах 3 метра они сделали. Вам говорят продано очень мало там, украинцы не готовы жить в домах гостиничного формата. Я сомневаюсь в постройке 3-го дома очень сильно. К счастью сейчас за 2600 $ за метр очень много предложений, и там нет потолков по 2.60, и вонючих переходов. Если вам интересно могу привезти примеры, где и люфты Коне или Шиндлер и дорогие порадные, и отделки дорогие.


Евгений, я уже полтора года как заселился в первую секцию. Вопросы всегда есть, но их на жильцов не оставляют, решают. Первая секция уже прилично заселена. Вторую недавно сдали. Потолки у меня после ремонта 2,65м.
05 окт 2017 08:15
Дом сделан из отличных материалов, отличные лифты, терассы на крыше, доступ всем жильцам, красивые коридоры на этажах в английском стиле, с коврами, НО повторяю этом гостиничный хол, где все видят с кем ты идёшь, кого к себе ведёшь, кто к тебе приходит, и вообще ощущения гостиницы постоянное, ну и высота потолка, многие это не любят, тем более при таком потолке во многом приходится себе отказывать, допустим в хорошем массиве 140 мм,при ремонте все время приходиться думать,чтобы не уменьшить лишнии 5 мм потолка, уверен вы тоже так делали. Заселён говорите))) он уже сдан 2 года назад, вечером в 21-00 там горят несколько окон)) Удачи
06 окт 2017 06:31
Негативное мышление - такое негативное)
Владелец квартиры заезжает в подземный паркинг, с него подымается к себе на этаж... Про то что не достроят - обоснуйте?))
07 окт 2017 11:34
Вопрос к жильцам, никого не напрягает интерьер парадных, лифтов и т.п в стиле "Пшонки"? Вам нравится такое? Мы думали арендовать там квартиру, потенициально возможно и купить, квартира понравилась но интерьер парадных и отношение администрации к арендаторам какое-то дискриминационное:)
07 окт 2017 14:27
Цитата "Евгений Ват":
...,


Шиндлер стоит - в Диамант, Диамант Холл, Времена Года, Покровский Посад. Будет в Струтинском, Парк Авеню вип и Бусов Хилл
Коне стоит - в Парк Авеню 1-4 очередь, Централ Парк, Тетрис, Покровский подал, 3я очередь Комфорт Таун, Печерск Скай и у КГС на Позняки-4

О каких проектах идёт речь?
28 окт 2017 20:22

27.10.17 19:43 Фонд под управлением Dragon Capital продал ЖК Obolon Residences за $9 миллионов
Фонд инвестиций в украинскую недвижимость Dragon Ukrainian Properties and Development Plc (DUPD, остров Мэн) сообщил о продаже оставшейся доли в ЖК Obolon Residences несвязанной с ним компании Cheriton Overseas Limited за $9 млн.
Как говорится в сообщении DUPD на Лондонской фондовой бирже, эти средства будут выплачены наличными четырьмя платежами в период до 30 апреля 2018 года, передает БизнесЦензор со ссылкой на Интерфакс-Украина.
Фонд указывает, что справедливая стоимость проекта Obolon Residences по состоянию на 30 июня 2017 года оценивалась в $15,3 млн, поэтому указанная сделка означает фиксацию убытка в $6,3 млн.
Фонд DUPD основан в конце февраля 2007 года. В его портфеле находятся жилой комплекс Obolon Residences, коттеджные городки Riviera Villas и Green Hills, доля в девелоперской компании Arricano, квартиры в введенном в эксплуатацию коттеджном комплексе "Садок Вишневый", а также ряд земельных участков в разных регионах Украины.
Читайте также: Dragon Capital купила в Киеве бизнес-центры "Прайм" и "Евразия"
В средине февраля 2015 года DUPD сообщил о завершении сделки по продаже Cheriton Overseas Limited (Великобритания) права на строительство второй ЖК Obolon Residences за $5 млн.
Вторая очередь ЖК Obolon Residences включает жилой дом на 118 квартир, а также 1,93 тыс. кв. м коммерческих площадей.
В целом проект ЖК Obolon Residences предусматривает строительство трех прилегающих одна к другой очередей каскадной высотностью 24-26 этажей на 378 квартир. Общая строительная площадь ЖК превысит 68 тыс. кв. м (продаваемая – 49,59 тыс. кв. м).
В составе ЖК, помимо жилой части, предусмотрен двухуровневый паркинг на 318 машиномест, а также торговые, офисные помещения и рестораны.

https://biz.censor.net.ua/news/3034946/fond_pod_upravleniem_dragon_capital_prodal_jk_obolon_residences_za_9_millionov

03 ноя 2017 18:01
Наконец-то старый мак разбирают, и будут достраивать 3-ю секцию.
04 ноя 2017 16:23
Может там потолки 3 метра сделают ?
05 ноя 2017 07:01
Цитата "Евгений Ват":
Может там потолки 3 метра сделают ?


Если бы я вляпался в смарт плазу политех, тоже бы злым был) Не переживайте, домучают ваш дом.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .252728
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее