Подать объявление

ЖК "Obolon Residences", пр. Оболонский, 26 - "Dragon Capital"

ЗастройщикDragon Capital
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
от 75 300 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
2/3%
3/4%
18/27%
10/15%
34/51%
1. . .2224. . .28
16 апр 2017 08:55
Всех с Праздником!
Все подряд №2
26 апр 2017 15:31
Сегодня СБУ провела обыски и выемку документов с техникой в компании Dragon Capital. Новости насыщены информацией об этом событии.
Надеюсь это никак не повлияет на стройку.
26 апр 2017 15:46
Цитата "LexIT":
Сегодня СБУ провела обыски и выемку документов с техникой в компании Dragon Capital. Новости насыщены информацией об этом событии.
Надеюсь это никак не повлияет на стройку.


Это связано со Sky Mall.
27 апр 2017 10:28
Цитата "Tony Demy":


Это связано со Sky Mall.


Сми рапортуют о шпионском софте производства РФ, который использовался инвестиционной компанией. На мой взгляд, более чем странный предлог.
Инвестиционная привлекательность в Украине и так нулевая, вижу будет ее ниже.
27 апр 2017 12:43
Цитата "LexIT":
Сегодня СБУ провела обыски и выемку документов с техникой в компании Dragon Capital. Новости насыщены информацией об этом событии.
Надеюсь это никак не повлияет на стройку.


А что, этот Драгон - застройщик ОР?
27 апр 2017 17:22
Генеральный директор инвестиционной компании Dragon Capital Томаш Фиала не исключает, что обыски СБУ могут быть связаны с давлением по делу Skymall.

"Пока не знаю откуда ноги растут, но, возможно, хотят отбить желание бороться за выполнение решения Лондонского международного арбитражного суда по Skymall", - сказал он.

Как известно, Высокий суд правосудия подтвердил решение Лондонского международного арбитражного суда, позволяющего компании, принадлежащей Dragon Capital, выкупить долю в проекте ТРК Sky Mall.
30 апр 2017 10:06
Подскажите пожалуйста, у меня вопрос, как будет решаться вопрос с бомжами которые почухивая пузо лежать на новых скамейках пачкам по 2-3члв.
Я уже приобрёл квартиру и мне осталось доплатить 1/3 от суммы. Честно говоря, меня как владелеца который отдал довольно крупную сумму на сегодняшний день, для того чтобы получить комфорт, уют, безопасность и определённый уровень окружающей среды - это мягко говоря смущает. В отделе продаж говорят - что будут бороться, но за месяц я 2 раза подъезжал и 2 раза наблюдал сих картину бомжатского рая. Я понимаю что они тоже люди, но мне даже стыдно пока говорить где я купил квартиру, если кто-то из знакомых захочет подъехать и тоже посмотреть и увидит эту обстановку.
30 апр 2017 16:09
Вокруг метро всегда много бомжей скапливается, это нормально.
Нужно было думать перед тем как покупать в таком районе квартиру.
30 апр 2017 16:56
Да убрать лавочки и всё, вопрос решён!
02 май 2017 13:35
Кран разобрали, делают дорожки, скоро уберут строительный забор со стороны метро.
03 май 2017 14:05
Цитата "Atlantida2112":
Подскажите пожалуйста, у меня вопрос, как будет решаться вопрос с бомжами которые почухивая пузо лежать на новых скамейках пачкам по 2-3члв.
Я уже приобрёл квартиру и мне осталось доплатить 1/3 от суммы. Честно говоря, меня как владелеца который отдал довольно крупную сумму на сегодняшний день, для того чтобы получить комфорт, уют, безопасность и определённый уровень окружающей среды - это мягко говоря смущает. В отделе продаж говорят - что будут бороться, но за месяц я 2 раза подъезжал и 2 раза наблюдал сих картину бомжатского рая. Я понимаю что они тоже люди, но мне даже стыдно пока говорить где я купил квартиру, если кто-то из знакомых захочет подъехать и тоже посмотреть и увидит эту обстановку.

Не вводите людей в заблуждение! Ваш пост больше похож на происки конкурентов. Человек, который инвестирует большие суммы денег, очень тщательно изучает все вопросы и не стыдится своего выбора.
04 май 2017 09:51

Видели уже все, что под вашим домом в субботу случилось?
https://www.youtube.com/watch?v=j3ifYSLcLkQ&feature=youtu.be

04 май 2017 11:52
Цитата "VeBo":

Не вводите людей в заблуждение! Ваш пост больше похож на происки конкурентов. Человек, который инвестирует большие суммы денег, очень тщательно изучает все вопросы и не стыдится своего выбора.



Какое заблуждение? Мне нечем другим заниматься? Я тут не клоунаду пришёл устраивать, а привлечь внимание к этой проблеме, потому что мой менеджер Ирина не может внятно ответить на вопрос. Сейчас она в отпуске на сколько мне сказали и её заменяет Андрей.

Я жду нормального ответа на свой вопрос.
04 май 2017 14:01
Причем тут вообще то то случилось в МакЕ к ОР?
ОР это такой добротный, качественный, элитный, переоцененный дом с видом на старый жилфонд оболони.
Даже в центре где м2 земли стоит в 2-3 раза дороже чем на Оболони, дворы в новостроях на порядок больше.
Но кто чему рад, кому двор вообще не нужен и кто в окно не смотрит.
Покупаю - значит что-то есть.
Не думаю что люди которые выкладывают 60К за м2 настолько глупые...
04 май 2017 16:47
Проблема конечно есть, но это было понятно с самого начала. так как под боком метро и фасадная часть ОР не ограждена. Только закрытая территория могла решить этот вопрос, но ее нет. Вернее есть только двор.
Но, в любом случае это самый качественный дом на Оболони и есть достаточное количество обеспеченных людей, которые хотят жить именно в этом районе и которым не хватало дома такого уровня.

А касательно инцидента у Макдональдса нужно согласиться, что вообще мак не очень уместен в доме где цены от 2К метр, так как жильцы этого дома в своем большинстве в маке не питаються, соответственно - сброд туристов.
05 май 2017 06:33
Давно живу на Оболони, смешно читать весь этот бред.
Однажды решил пройтись от печерского метро к ботсаду, вот уж где бомжей полным-полно( А с такими "покращеннями" в стране будет еще больше.
Виды на "старый жилфонд Оболони"
Виды на "старый жилфонд Оболони"
Виды на "старый жилфонд Оболони"
05 май 2017 07:17
ТОНИ, посмотрел фото, ущербно...
Еще 1 фотка норм, из-за того что фото низкого качества, а вид на эти панельки 70-х и задрыпаный рынок... Ну такое себе...
Виды должны быть на а) парк б) речку в) деловой центр Киева г)респектабельные районы
.
У этого дома множество +, но не виды это его минус, поэтому не стоит выдавать желаемое за действительное.
Виды красивые там на оболонской набережной в сторону днепра, там шикарно... А это...
05 май 2017 10:22
Цитата "ЖесткийКритикКиев":
ТОНИ, посмотрел фото, ущербно...
Еще 1 фотка норм, из-за того что фото низкого качества, а вид на эти панельки 70-х и задрыпаный рынок... Ну такое себе...
Виды должны быть на а) парк б) речку в) деловой центр Киева г)респектабельные районы
.
У этого дома множество +, но не виды это его минус, поэтому не стоит выдавать желаемое за действительное.
Виды красивые там на оболонской набережной в сторону днепра, там шикарно... А это...


Спасибо, что выразили свое мнение. Подскажите, много ли в городе похожих домов с видом на: а) парк б) речку в) деловой центр Киева г)респектабельные районы ? И поподробней пожалуйста.
05 май 2017 11:10
Десятки домов на Оболонской набережной, тетрис холл, Новопечерские Липки, Зеленый Остров, Кристал Парк, Печерск Скай, Печерск Хиллс, Триум, Ренесанс Резиденс, Бусов Хил, Ривер Стоун, Роял Туер, Джек Хаус, Зе Гарден, Сильвер Бриз
и еще десятки домов...
05 май 2017 11:56
Это на скорую руку насобирал.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2224. . .28
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее