Подать объявление

ЖК "Obolon Residences", пр. Оболонский, 26 - "Dragon Capital"

ЗастройщикDragon Capital
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
от 75 300 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
2/3%
3/4%
18/27%
10/15%
34/51%
1. . .2123. . .28
27 март 2017 14:09
На забудовах де ціна 40К+ практично ніхто не спілкується. Це говорить не про якість, а про те, що як правило там купують люди які в принципі не мають ні часу ні бажання, писати на форумах.
Комплекс на любителя, але дійсно добре те що біля комплексу, де були ларьки і безхозна ділянка, зробили лавочки, клумби, доріжки. Стало культурно і достойно, не порівняти з виходом біля базару чи біля недострою навпроти. Тепер там приємно пройтись. Тому жителі Києва можуть тільки подякувати ))
Зимою проходив і такий ракурс маю)
27 март 2017 15:10
И опять в теме отписывают люди не имеющие к комплексу никакого отношения. Для того чтобы знать "на любителя" он или нет нужно что-то большее, чем просто пройти мимо и посмотреть на фасад.
28 март 2017 07:45
Tony, Ви дуже болісно реагуєте. Тим більше я не сказав нічого образливого. Кожен підбрає по своїх вподобаннях і гаманцю.
Хол, підїзди, ліфти, паркінг, терасса на даху - все це круто і достойно, в даному підході більшості забудовникам бізнес-класу потрібно повчитися у ОР. Оздоблення будинку по всім параметрам дійсно на дуже високому рівні.
Просто я мав на увазі що на любителя, це значить що наприклад на мою скромну думку 2500$ / кв.м за такий вид з вікна це на любителя, але комусь він виглядає крутим, кожному ж своє. Для мене просто важливо те що я бачу у вікні, бачив в деяких будовах лівобережжя гарні краєвиди на Дніпро і печерські пагорби (але сам район не вартий уваги взагалі, але види є шикарні).
Тому знову ж таки, кожному своє.
Я просто подякував і оцінив як зробили гарно поблизу входу в метро, ще 2 роки тому там була жуть, зараз просто мило пройтись повз.
28 март 2017 08:05
Цитата "Havand":
Tony, Ви дуже болісно реагуєте. Тим більше я не сказав нічого образливого. Кожен підбрає по своїх вподобаннях і гаманцю.
Хол, підїзди, ліфти, паркінг, терасса на даху - все це круто і достойно, в даному підході більшості забудовникам бізнес-класу потрібно повчитися у ОР. Оздоблення будинку по всім параметрам дійсно на дуже високому рівні.
Просто я мав на увазі що на любителя, це значить що наприклад на мою скромну думку 2500$ / кв.м за такий вид з вікна це на любителя, але комусь він виглядає крутим, кожному ж своє. Для мене просто важливо те що я бачу у вікні, бачив в деяких будовах лівобережжя гарні краєвиди на Дніпро і печерські пагорби (але сам район не вартий уваги взагалі, але види є шикарні).
Тому знову ж таки, кожному своє.
Я просто подякував і оцінив як зробили гарно поблизу входу в метро, ще 2 роки тому там була жуть, зараз просто мило пройтись повз.


Те, кому деньги не жмут, покупали заранее, по совершенно другой цене. С видами тоже порядок.
P.S. Больше 10 лет жил с видом на красивое озеро, вид перестал меня волновать спустя пол года. Каждому свое, это точно.
28 март 2017 09:46
Цитата "Galaxy s7":

Знаете как определить качество застройки? Внимательно прочитать форум комплекса) И если на форуме владельцы квартир практически не общаюся, а общаются абсолютно не имеющие к комплексу люди, то это говорит об отличном комплексе) Откройте другие форумы и проверьте мои слова) Так что, не любите вы нашу Оболонь, не покупайте вы "ужасные" и необоснованно дорогие квартиры в нашем доме, мы будем вам очень благодарны) Будьте умны и поймите одну вещь, что для депрессивного человека абсолютно все депрессивно) Реально смешно уже читать вас) В нашем доме конечно есть проблемы, ничто не идеально, но отношение управляющей компании как к большим проблемам, так и к мелочам дает веру в то, что все проблемы будут решены...


как можно решить проблему низкого потолка и бомжей?)
28 март 2017 10:37
В принципе мне нет дела до троллей. Плохо другое, приходит оповещение на почту, что в интересующей тебя теме кто-то ответил, ты надеешься на полезную или хотя бы интересную информацию... а тут вы, в кое-чем коричневом, измазываете все вокруг))
28 март 2017 13:17
Еще немного видов из окон)!
31 март 2017 18:20
Цитата "Tony Demy":
С видами тоже порядок.
Каждому свое, это точно.

Вот думаю, лучше в ОР за 2500 с видом в Смарт Плазу, или за 1500 СП с видом в ОР.

Вопрос однако.
31 март 2017 18:49
Цитата "oolll":

Вот думаю, лучше в ОР за 2500 с видом в Смарт Плазу, или за 1500 СП с видом в ОР.

Вопрос однако.

Чикаго на олимпийский:-)
31 март 2017 19:40
В свое время ездил на просмотр ParkStone, RiverStone, Royal Tower, Skyline, Busov Hill, Бульвар фонтанов, НовоЛипки... если бы брал сейчас, все равно взял бы OR, только 3-ю секцию, на самом старте продаж.
Из инстаграма)
31 март 2017 20:14
Цитата "golos30":

Чикаго на олимпийский:-)

Частично разделяю. Но фундамент, риски, только первый этаж залит, перспектива 19ого года. Много но.
Как инвестиция объект хороший.
01 апр 2017 06:34
Цитата "oolll":

Частично разделяю. Но фундамент, риски, только первый этаж залит, перспектива 19ого года. Много но.
Как инвестиция объект хороший.

А если хочется засандалить по 2500 за квадрат то лучше РТ - хоть не нужно будет постоянно объяснять и убеждать себя почему уплачены такие БАБЛИЩИ:-)
02 апр 2017 17:35
Только сейчас заметил, что ближайшую к OR девятиэтажку примарафетили) МАФ на входе доделывают, будет мини-кафешка. Строительство помещения под макдак идет полным ходом, максимум до конца лета, думаю, откроют. СП, что напротив, застеклили, будут строить ТРЦ. Недоделки устраняют быстро, в квартире была трещина на окне, обратил внимание, ответили, что уже заказали и так же быстро поменяли. Скоро подписание документов=))
03 апр 2017 11:37
Примарафетили -- это мурал вот тот нарисовали? 8-)
03 апр 2017 12:10
Цитата "Egouar":
Примарафетили -- это мурал вот тот нарисовали? 8-)


На 5-й фотке все видно. Дом покрасили только со стороны OR)
03 апр 2017 18:32
кто то владеет информацией, когда запуск 3й секции?
04 апр 2017 20:33
Цитата "Vozdvizenka":


как можно решить проблему низкого потолка и бомжей?)

Очень легко) Ни в коем случае не покупайте в нашем доме квартиру) Вас никто не уговаривает) На сегодняшний день у меня проблема - многочисленные ремонты в квартирах дома, но они делаются довольно таки интенсивно и быстро, и вторая проблема это когда в футбол люди играют на площадке мяч бьет по железным решеткам, но это мы с жеком все решим скоро. Жек с удовольствием идет на контакт. Бомжи для меня теже люди, только, к сожалению несчастные, но вреда от них зачастую меньше, чем от богатого нарваного быдла) но и сними мы решаем вопросы очень легко и быстро, а потолки при росте 185 вообще проблемой не чувствуются, конечно, если рост 205 и выше...тогда вопрос к ним о проблеме низких потолков) Вы за нас не переживайте пожалуйста) Мы как нибудь сами без вас свои вопросы решаем) Тем более, что в первой секции уже свободных квартир нет, насколько я знаю)
09 апр 2017 07:21
Вас приветствует Оболонь! Район депрессии, бомжей и низких потолков))
from instagram
from instagram
13 апр 2017 13:21
Вопрос к соседям по дому. Какую поставить панель видеодомофона в квартире? хотелось бы плоскую панель, но говорят кроме "Vizit" ничего не работает. Есть ли кто уже заменил эту трубу под названием домофон на более современное устройство. Какой бренд и модель? Спасибо.
14 апр 2017 19:05
Обслуживающая компания сформировала группы жильцов по интересам: волейбол, футбол, баскетбол. Уже провели первый волейбольный матч=)
from instagram
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2123. . .28
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее