Подать объявление

ЖК "Obolon Residences", пр. Оболонский, 26 - "Dragon Capital"

ЗастройщикDragon Capital
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
от 75 300 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
2/3%
3/4%
18/27%
10/15%
34/51%
124. . .28
17 июль 2013 07:51
Вид из нашей квартиры, Тимошенко 29
минская площадь
17 июль 2013 12:09
Цитата "АннаLee":


В последние годы все больше состоятельных людей во всем мире, не только в Киеве, отдают предпочтение метрополитену. Тем более, что в Киеве он очень комфортабельный, в отличии от многих других столиц. А пробки на дорогах забирают слишком много времени. :super:


А то как же! Наши точно не спускаются, лучше в пробке целый день на Мерсах да Ламборджини!
17 июль 2013 12:31
Цитата "АннаLee":
Девелопер убежден, что это будет не просто лучший проект на Оболони, но и во всем Киеве!


Ну в чем там убежден девелопер всем глубоко фиолетово.. То, что они построят красивый дом и продадут его по космическим ценам - это понятно. Но в чем прикол для жильцов? Дом на пересечении 18-ти дорог, ни одной живой травинки кроме минипарка возле администрации, где постоянно тусуются бухари и сборщики бутылок, офисный недострой через дорогу, который дополняет картину, ну и конечно же приятный бонус - клондайк для бомжей и прочего такого контингента - Минский рынок! Поэтому элитность этого места мне не понятна, хотя я тоже живу недалеко от этой стройки уже больше 10 лет, и мечтаю свалить.
Приближенностью к метро и торговыми центрами в наше время уже никого не удивишь, таких объектов в Киеве масса, и людям, способным купить здесь квартиру, я уверена это ни к чему. А "элитное" жилье всунутое в оболонское гетто нужно разве что дуракам, хотя конечно же, я уверена, что квартиры будут раскуплены, ибо понты превыше всего)
17 июль 2013 12:39
Согласен в предыдущим комментарием. На Оболони живу более 30 лет. В последнее время становится все просто клоакой каменные джунгли и бомжи. Рекламисты новых домов просто смешат. Всунуть на пятаке комплекс среди 9 -этажек и малосеемек.
17 июль 2013 12:56
Цитата "vetal82":
Согласен в предыдущим комментарием. На Оболони живу более 30 лет. В последнее время становится все просто клоакой каменные джунгли и бомжи. Рекламисты новых домов просто смешат. Всунуть на пятаке комплекс среди 9 -этажек и малосеемек. Так что уважаемая Анна раз уж живете, если конечно так, то говорите честно, а не пиарьте ерунду. Потому что ваши посты без смеха читать невозможно

Приятно Вас хоть чем-то радовать. :-)) Ваши мысли о пиаре мне не совсем понятны, если я интересуюсь тем, что происходит в моём родном районе, делюсь информацией и своим мнением (В отличии от Вас, я действительно люблю Оболонь и никогда её не променяю), это еще не делает меня злым гением рекламы, тем более, что продажа квартир (на сколько мне известно) не ведется. Желаю всего самого лучшего.
17 июль 2013 13:09
Не согласен что там негде гулять.
Не быстрым шагом за 10 минут можно выйти на набережную. Замечательное место. Можно прогуливаться летними вечерами вдоль Днепра или сидеть в любой кафешке. И зеленая зона там есть. Не прям возле дома конечно. Это бы было совсем жирно.)
Рынок конечно хорош, но не уверен что он еще лет 5-7 тут просуществует.
Единственное конечно напрягает это праздник жизни на Оболони. С вечными гулянками салютами и пьянками. о каждому свое.
17 июль 2013 13:16
Рынок по проекту уже 5 лет должен снесен, на его месте должен был быть торговый центр, но после строительства дримов, наверное этот рынок будет там уже всегда. Если вы видели на нем сдлеали капитальные ремонт и укрепили все, так что там хорошая бронь.

Если говорить про 10 минут до набережной, то так можно и на Богатырской новострой, тоже ребята пишут 10 минут и мы на набережной. А гулять на набережной хорошо только в начале, потому что пивасники в начале и курящие очень сильно надоедают
17 июль 2013 15:45
Никто не знает, когда стартуют продажи? Несмотря на весь негатив, который здесь рассказывают, интересно все-таки узнать о доме детальнее, не думаю что Дрэгон взялся бы за плохой проект
17 июль 2013 17:49
Цитата "CCB":
Никто не знает, когда стартуют продажи? Несмотря на весь негатив, который здесь рассказывают, интересно все-таки узнать о доме детальнее, не думаю что Дрэгон взялся бы за плохой проект

Не говорят. Инвесторскую душу мотают :gi:
18 июль 2013 06:02
Можем делать ставки какая будет цена за квадрат. От и до.)
18 июль 2013 09:02
Цитата "Povezlo":
Можем делать ставки какая будет цена за квадрат. От и до.)

Думаю, со старта 2000-2200$ м2 в 1-к.
18 июль 2013 09:09
Тоже думаю по началу в неходовых около 2000 долларов.
18 июль 2013 09:34
Цены зависят в первую очередь от того, на каком этапе строительства они начнут продажи данного объекта: чем выше готовность пилотной серии, тем будет выше цена. Но, думаю, что выше 2.000-2.300 грн. за м2 + кооф. этажности они завысить при всем желании не смогут, так как по более высокой цене спрос будет низкий. Не забываем о высокой конкуренции в данном сегменте, где по такой цене есть квартиры в уже сданных домах( те же Паруса на Оболони) или с высокой степенью готовности в центральных р-нах Киева. Вполне есть вероятность, что стартовые продажи они начнут по усредненным ценам, т.е. от 1.700 грн. за квадрат + акции-заманухи...
18 июль 2013 09:56
не понимаю как можно делать предположение не имея представления о самом продукте :notsure: а сравнивать проекты Дрэгона с "Парусами" вообще не логично, не имею ввиду ничего плохого, но слишком разные компании..
18 июль 2013 10:15
Цитата "АннаLee":
не понимаю как можно делать предположение не имея представления о самом продукте :notsure: а сравнивать проекты Дрэгона с "Парусами" вообще не логично, не имею ввиду ничего плохого, но слишком разные компании..


Месторасположение, инфраструктура, рендеры комплекса, цены прямых конкурентов, сроки стройки - на этом основываемся.
18 июль 2013 11:15
Цитата:
не понимаю как можно делать предположение не имея представления о самом продукте :notsure: а сравнивать проекты Дрэгона с "Парусами" вообще не логично

Вот именно, сравнивать не с чем, так как Dragon capital ни одного построенного объекта не имеет в Киеве, в отличии от МЖК Оболонь.А о предположениях в ценообразовании, на который мы опирались, правильно вам Norther перечислил(-а)...
18 июль 2013 15:26
Сори, а как же их коттеджные городки? Очень даже успешно построили и инфраструктуру сделали... я лично слышала хорошие отзывы, собственно только поэтому и заинтересовалась этим домом, только вот инфо о нем пока мало
18 июль 2013 16:18
Цитата "АннаLee":
не понимаю как можно делать предположение не имея представления о самом продукте :notsure: а сравнивать проекты Дрэгона с "Парусами" вообще не логично, не имею ввиду ничего плохого, но слишком разные компании..

Между транспортной развязкой и панельками строить принципиально более качественный дом, чем Паруса? А какой смысл?... Вы видами на рынок хотите удивить? или запахами жареной еды из вентиляции макдональдса?
Сугубо личное мнение - в этом месте не может располагаться объект бизнес класса, а вот малометражные квартиры в доме без архитектурных излишеств самое оптимальное и востребованное решение.
19 июль 2013 09:10
Цитата "ON":
Цитата "АннаLee":
не понимаю как можно делать предположение не имея представления о самом продукте :notsure: а сравнивать проекты Дрэгона с "Парусами" вообще не логично, не имею ввиду ничего плохого, но слишком разные компании..

Между транспортной развязкой и панельками строить принципиально более качественный дом, чем Паруса? А какой смысл?... Вы видами на рынок хотите удивить? или запахами жареной еды из вентиляции макдональдса?
Сугубо личное мнение - в этом месте не может располагаться объект бизнес класса, а вот малометражные квартиры в доме без архитектурных излишеств самое оптимальное и востребованное решение.


Поддерживаю +1, элита здесь жить не будет никогда, ну или надо снести пару микрорайонов рядом - малосемейки, рынки
19 июль 2013 10:23
не стоит мыслить так ограничено, было время когда никто не представлял, что на Оболони вообще может быть такая набережная, такие торговые центры и элитные дома, что будет построена транспортная развязка и т.д. ....
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
124. . .28
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее