Подать объявление

ЖК Урловский-2 | Киевгорстрой | ул. Сортировочная, Канальная, Клеманская

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 25 173 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
117из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
3/18%
0/0%
1/6%
1/6%
12/71%
1. . .5052. . .102
04 ноя 2020 10:07
Подскажите плз высоту потолков.

От пола до потолка - 2,7 м. Это точно, т к. я живу в таком же доме.
06 ноя 2020 09:14
Сегодня была рядом со стройкой.
4
06 ноя 2020 17:08
C вашего визита ничего не понятно !! Фото 4 дома.. какие работы делают на каких домах, не ясно !(((
06 ноя 2020 17:58
Спасибо! А можно попросить в следующий раз фотографировать весь ЖК, как все форумчане 😉
07 ноя 2020 09:14
Работы на стройке велись, но строителей очень мало. Очень медленные темпы.
Хотелось бы, чтоб сдали в эксплуатацию хотя бы через года 2.
1
2
3
09 ноя 2020 09:15
не то слово медленно, топчутся на одном месте. На Радужном, Абрикосовом и Урловский1 -уже стеклят полным ходом, В одно время начинали строительство, а у нас никакого прогресса. :down:
09 ноя 2020 13:30
Да! Я уже не говорю о Урловской-1. Конечно то что нас Радужный обогнал в этажах, когда они были на фундаменте только, а у нас 10-15 этажей было в тот момент. Это конечно на смешно уже. Я честно не могу понять как они работают. Залили 2 этажа на втором доме в конце октября и все темп остановился, приходит 20 число они что то там снова заливают то не заливают этажи, ну как то вообще непонятка у них что происходит. Подзабили походу на этот комплекс, ну видно они не спешат, у них другие головняки. Да уж! Даже и писать уже сюда не хочется, нервы медными не бывают!
10 ноя 2020 07:06
Anzorik так продайте свою квартиру по переуступке и забудьте про этот ЖК как страшный сон )) и нервы будут на месте) окна начнут ставить как только закончат монолит первого дома )) в средине декабря ) но могут и в начале следующего года если крышу не закончат )
10 ноя 2020 07:22
Работы на стройке велись, но строителей очень мало. Очень медленные темпы.
Хотелось бы, чтоб сдали в эксплуатацию хотя бы через года 2.


Уже 2 года строят и пока на нуле. . Началось ещё в 2018. Через 2 года будет 4года и Это не предел для КГС на сегодня
10 ноя 2020 09:13
Anzorik так продайте свою квартиру по переуступке и забудьте про этот ЖК как страшный сон )) и нервы будут на месте) окна начнут ставить как только закончат монолит первого дома )) в средине декабря ) но могут и в начале следующего года если крышу не закончат )


Сasper, только вам продам по блату 40тыс.у.е, так как вы тоже инвестор этого комплекса)
10 ноя 2020 09:56
Я б не сказала, что на нуле. Но это для КГС нормально. Брали у них в своё время 2 раза квартиры и всегда были задержки полгода-год.
Когда брали здесь - тоже так и рассчитывали. Но, видимо по темпам - здесь будет больше задержка.
10 ноя 2020 14:31
Сегодня была поблизости, наблюдала со Здолбуновской,на моем 2 доме были строители на крыше, за неделю увидела результаты.По срокам похоже на лето 22 года ключи,если не замедлятся
10 ноя 2020 15:54
Алена, так что через 1.5 года все таки будем соседями) я все таки думаю 1,5 предел. 4 года строить это позорище как по мне. 6 лет в Дубаи высотку построили,Халифу. Может пусть еще скажут 6 лет строительство будет, вообще тогда буду смеятся уже, с этой клоунады 😃😃😃
10 ноя 2020 20:06
Anzorik, недавно смотрела форум Медового, так вот со дня начала продаж и до сдачи дома, прошло 4 года;))) Так что набираем терпения, возможно у нас только экватор((
11 ноя 2020 03:05
Честно, даже комментировать не хочется....Люди, вы серьёзно думаете, что 4 года- это норм? Купите у меня по переуступке и я пошла отсюда🙄🤦‍♀️
11 ноя 2020 07:32
Медовый еще не сдан. Там срок сдачи указан 1кв. 21. Первоначальная дата сдачи была 4кв. 19
11 ноя 2020 15:01
Anzorik, недавно смотрела форум Медового, так вот со дня начала продаж и до сдачи дома, прошло 4 года;))) Так что набираем терпения, возможно у нас только экватор((


Ну что сказать, ну что сказать), если в 21 году будет тоже самое придется сливать "Надежного застройщика" а что еще делать 🙃
11 ноя 2020 16:57
Anzorik, недавно смотрела форум Медового, так вот со дня начала продаж и до сдачи дома, прошло 4 года;))) Так что набираем терпения, возможно у нас только экватор((

А Миракс!))
Старт продаж был август 2017. И на сегодняшний момент некоторые секции дома в состоянии :паркинг и пару этажей.
То есть, его строят уже больше трех лет и там работы еще года на полтора. И то! - это если в хорошем темпе.
11 ноя 2020 18:38
NataliV,какая у вас ?
11 ноя 2020 19:34


Ну что сказать, ну что сказать), если в 21 году будет тоже самое придется сливать "Надежного застройщика" а что еще делать 🙃

Да я тоже над этим подумывала,но пока подожду еще немного,сейчас не очень выгодно переуступать,цена еще не вышла на уровень актуальный) А цены в новостройках все растут. Выше читала на форуме, писал инвестор из Житомира, что будут стеклить балконы , в Абрикосовом видела что стеклят, посмотрим как здесь
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5052. . .102
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx