Подать объявление

ЖК Урловский-2 | Киевгорстрой | ул. Сортировочная, Канальная, Клеманская

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 25 173 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
117из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
3/18%
0/0%
1/6%
1/6%
12/71%
1. . .57. . .102
04 май 2019 18:22
Цитата "Sosed.KA":
То есть, с видом на Днепр, будут только те, что в сторону железной дороги.


Внимательно изучаем ДПТ - на севере от ЖК тоже будут дома. Шанс с видом остается только у первого дома, если перед ним будет школа. Но как по мне - глупо надеяться на хороший вид если дом стоит на 5-й линии от Днепра. По ДПТ на месте Грейта тоже должен быть полноценный садик - а застройщик лепит 13 домов. Так что я бы не особо питал иллюзий.
04 май 2019 18:45
Да, паркинги уже и в Урловском-2 в продаже. с окупаемостью в 25 лет )))
04 май 2019 20:38
Цитата "kiev-ra":


Внимательно изучаем ДПТ - на севере от ЖК тоже будут дома. Шанс с видом остается только у первого дома, если перед ним будет школа. Но как по мне - глупо надеяться на хороший вид если дом стоит на 5-й линии от Днепра. По ДПТ на месте Грейта тоже должен быть полноценный садик - а застройщик лепит 13 домов. Так что я бы не особо питал иллюзий.

Вопрос в том числе этажности. Согласен если речь 5-10-15. Если 20+ этаж плюс стилобат. К тому же он будет параллельно 2 и 3 дому, угловой вид должен быть. Дальше по ДПТ ТРЦ, админздания, школа/сад, соответственно высотность небольшая. Сами ЖК также не все 20+, и думается возле моста/жд высокая махина не должна вырасти. На месте текстильного пока строить не будут. Но плюс также есть - закроют от шума моста/дороги.
Но риск есть, у нас застраивают как угодно и где угодно, тут спору нет
05 май 2019 07:24
Цитата "kiev-ra":


Внимательно изучаем ДПТ - на севере от ЖК тоже будут дома. Шанс с видом остается только у первого дома, если перед ним будет школа. Но как по мне - глупо надеяться на хороший вид если дом стоит на 5-й линии от Днепра. По ДПТ на месте Грейта тоже должен быть полноценный садик - а застройщик лепит 13 домов. Так что я бы не особо питал иллюзий.

Так, в Грейте и будет садик! Вернее два: один небольшой встроенный в дом, а второй довольно большой посредине двора садик+начальная школа на 510 человек. Просто окружено все это высокими домами.
06 май 2019 18:46
Добрый вечер!
Являюсь инвестором;)
В воскресенье проезжала мимо нашего ЖК.
Вроде вырос кран возле первого дома. Уже третий кран на площадке!
Приятно!;)
06 май 2019 20:05

Добрый вечер.

Цитата:
Вроде вырос кран возле первого дома. Уже третий кран на площадке!

Отлично! Спасибо за информацию.

Также, кому интересно, на LUN добавили "Аэрооблет 360" нашего ЖК:
https://novostroyki.lun.ua/жк-урловский-2-киев/аэрооблет
07 май 2019 04:40
Цитата "Marsel_S":
Добрый вечер.

Также, кому интересно, на LUN добавили "Аэрооблет 360" нашего ЖК:
https://novostroyki.lun.ua/жк-урловский-2-киев/аэрооблет


Спасибо!;)

А не знаете, с высоты примерно какого этажа сделано видео? Интересно, а то сейчас живу низко, а купила высоко;))
07 май 2019 08:17
Ориентировочно высота 7 этажа
07 май 2019 09:22
Цитата "Giena":
Ориентировочно высота 7 этажа


Спасибо!
Хотя думала, что выше;)
07 май 2019 09:39

Шановні учасники форуму, ПрАТ "ХК"Київміськбуд" повідомляє про продаж машиномісць у кількох нових житлових комплексах.
У паркінгу ЖК «Урлівський-2» вартість машиномісця - від 514 800 грн.
За умови повної оплати при купівлі машиномісць, надається знижка 10%.
Докладніше можна дізнатися на сайті Компанії за посиланням://kmb.ua/ua/news/vyshli-v-prodazhu-mashi nomesta-v-novyh-zhilyh-kompleksah/

07 май 2019 10:02
Цитата:
Хотя думала, что выше;)


Я тоже думаю выше, так как, наверное, водонапорная башня 5-7 этажей высотой.
Просто угол обзора такой, что не видно обзора (смотрит вниз на объект).

Цитата:
У паркінгу ЖК «Урлівський-2» вартість машиномісця - від 514 800 грн.


Несколько вопросов к представителю Киевгорстроя:
1) Это окончательное кол-во паркомест (278)? Планировалось, если я не ошибаюсь, 425?
Или будут еще паркоместа в передней части стилобата?
2) Лифт будет спускаться в стилобатную часть (на паркинг), как это планировалось ранее? Или доступ на паркинг только по лестнице?
Спасибо
07 май 2019 10:23
Цитата "Ndt":


Спасибо!
Хотя думала, что выше;)

Написал с учетом стилобата 2 этажа. Натуральных думаю 8-9эт.
07 май 2019 10:51
Цитата "Giena":

Написал с учетом стилобата 2 этажа. Натуральных думаю 8-9эт.

Ок, спасибо большое!
08 май 2019 07:54
Цитата "Ndt":


А не знаете, с высоты примерно какого этажа сделано видео? Интересно, а то сейчас живу низко, а купила высоко;))


Вы про видео аэрооблета ?! думаю там этаж 20-25 (высота тополей может доходить до 8-9 этажа). Сейчас живу на 31м этаже, а на видео земля конечно ближе ))
08 май 2019 08:22
ЛУН обновил фото строительства - так у меня такое ощущение что это у нас срок сдачи 4кв. 2021, а не в Урловском-1 (((
08 май 2019 10:42
что Вас там смутило? Прогресс виден, делается основание, материалы добавляются, рабочих прилично на первый взгляд. Работа кипит. Когда мониторил один из ЖК Укрбуда - там рабочих не сыщешь, на фото максимум пару человек попадаются на комплекс в разы больший, задержки приличные и переносы сроков, строили по этажу в месяц.
08 май 2019 10:54
КГС тоже иногда переносит сроки. Например Манхетенн на год перенес. Но КГС у меня почему то доверия больше чем УКРБУДу.
08 май 2019 12:40
Цитата:
ЛУН обновил фото строительства - так у меня такое ощущение что это у нас срок сдачи 4кв. 2021


Согласен. Ожидание-реальность скорости строительства немного не совпадают.
Я обращался в КГС по этому поводу, меня уверили что все по плану. И что работа над подготовкой участка, сваи, тестирование свай и тд. занимает много времени. Хочется в это верить. Урловский-1 начали раньше на 2-3 месяца, я думаю что реально чтобы процесс строительства нашего ЖК достиг 3-5 этажей каждого дома через этот срок. На мой взгляд, сейчас работа пошла быстрее. Видно больше работников на объекте.
08 май 2019 13:06
у меня 2й дом - в договоре написано "друга черга будiвництва"
не хотел брать крайние дома - потому что в Каховском именно крайний 4й дом на год сдвинули срок сдачи.
так здесь почему то уже 2й дом и отстает от всех на квартал 6-)
08 май 2019 14:42
Цитата:
у меня 2й дом - в договоре написано "друга черга будiвництва"


У меня тоже 2й. По поводу "второй очереди" я спрашивал, уверили что это формальность, что 100% все дома будут сдаваться в одно время. Надеюсь это правда.

В нашем ЖК стилобат на все 4 дома, думаю КГС не пойдет на то чтобы сдавать дома поэтапно.

Цитата:
так здесь почему то уже 2й дом и отстает от всех на квартал


Да, я тоже думал что начнут строительство в порядке нумерации, а оказалось нет.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .57. . .102
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее