Подать объявление

"ЖК на Богатырской", ул. Богатырская, 6А - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2013 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
17/7%
13/5%
114/45%
74/29%
33/13%
1. . .287289. . .340
22 янв 2015 16:07
А как так? Хотели тоже подать заявление на двухзонный счетчик, в киевэнерго сказали, что "У Вас установлен счетчик, который не подсоединен к автоматизированной системе контроля и учета электроэнергии. К сожалению, Вы не можете принять участие в акции".  У нас что в доме разные счетчики поставлены? Или вы свой меняли?
22 янв 2015 23:51
Соседи кв 399 2-ая секция.Только что угоманивал "рабочих=строителей" в 2 часа ночи устроили "ремонт"УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ..СТРОИТЕЛЕЙ ТОЛЬКО ЧТО СПУСТИВШИХСЯ С ГОР УТИХОМИРИВАТЬЮЮЭТИ ДЕБИЛЫ НОЧЬЮ ДЕЛАЮТ РЕМОНТ,А ДНЕМ ПЬЮТ-СПЯТ......
23 янв 2015 06:55
Цитата "bayu":

недалеко есть замечательный 613 санаторный.

Поддерживаю, тоже ходим в 613. Меня все устраивает
23 янв 2015 06:56
Цитата "irinka5_":
А какие школы вблизи хорошие?Детские секции, кружки? Еще такой вопрос, наша детская поликлиника находиться на м.Минской ?

Наша детская поликлинника на Северной
23 янв 2015 10:04
Цитата "Heaven":
А как так? Хотели тоже подать заявление на двухзонный счетчик, в киевэнерго сказали, что "У Вас установлен счетчик, который не подсоединен к автоматизированной системе контроля и учета электроэнергии. К сожалению, Вы не можете принять участие в акции".  У нас что в доме разные счетчики поставлены? Или вы свой меняли?

И нам только что позвонили сказали то же. А у вас какая квартира? Не двушка в первой секции случайно?
23 янв 2015 10:10
Отпишитесь плиз те, кто уже подал заявление на двухзонный счетчик. Вы его меняли? Или у нас стоят разные? спасибо
23 янв 2015 10:12
В Киевэнерго тоже не дураки.
Им невыгодно, вот и будут всю душу выматывать, только что бы вы отказались от этой идеи.
Там такая бюрократия что ппц.
23 янв 2015 10:18
Цитата "Lisichka":
Отпишитесь плиз те, кто уже подал заявление на двухзонный счетчик. Вы его меняли? Или у нас стоят разные? спасибо

И еще, плиз, марку счетчика вашего, чтобы сравнить со своим
23 янв 2015 11:16
[/quote]
Я лично была В Киевэнерго 20.01.15 и написала заявление о параметризации на бесплатной основе поскольку сейчас акция. А сайт я прикрутила к сообщению, для подтверждения своих слов.
Там правда не сказано сроки акции на сайте. Сами понимаете, она как внезапно началась, так внезапно и закончится. Поэтому поспешите.[/quote]
Добрый день. По поводу параметризации счётчиков, информация на форуме противоречивая. Таня, хочу поинтересоваться так наш дом попадает под акцию бесплатной параметризации? Вы ходили в сервисный центр, написали заявление, вам вручили 2-й экземпляр вашего заявления с подписью операциониста и сказали ждать звонка. Вам звонили из Киевэнерго и подтвердили что настройщик сделает бесплатно параметризацию?
23 янв 2015 11:18
Цитата "Tatyana M.M.":

Я лично была В Киевэнерго 20.01.15 и написала заявление о параметризации на бесплатной основе поскольку сейчас акция. А сайт я прикрутила к сообщению, для подтверждения своих слов.
Там правда не сказано сроки акции на сайте. Сами понимаете, она как внезапно началась, так внезапно и закончится. Поэтому поспешите.

Добрый день. По поводу параметризации счётчиков, информация на форуме противоречивая. Таня, хочу поинтересоваться так наш дом попадает под акцию бесплатной параметризации? Вы ходили в сервисный центр, написали заявление, вам вручили 2-й экземпляр вашего заявления с подписью операциониста и сказали ждать звонка. Вам звонили из Киевэнерго и подтвердили что настройщик сделает бесплатно параметризацию?
23 янв 2015 13:16
Цитата "Lisichka":
Отпишитесь плиз те, кто уже подал заявление на двухзонный счетчик. Вы его меняли? Или у нас стоят разные? спасибо


shatl писал(а):


Все верно 140грн. два месяца назад на параметризацию возил на железнодорожное шоссе 15 на следующий день забрал. Пришли установили. Плачу по двум тарифам . Стиралка,посудомойка,бойлер включаются после 23,00


MERCURY 200 однофазный , сняли на время поставили ,какой-то старый (дисковый) с нулями .С параметризации привез позвонил в Киевенерго . Пришли поставили назад MERCURY
23 янв 2015 18:04
да мы тоже ходили(5 часов в очереди) написали заявление.Наш дом попадает под бесплатную перепрошивку счетчиков НО когда именно НЕЗНАЮТ. сказал как поболее людей наберется так ВСЕМ сделают эту параметри...бесплатно.а если сейчас то 149 гр.
23 янв 2015 19:24
Цитата "Neighbour":
Соседи кв 399 2-ая секция.Только что угоманивал "рабочих=строителей" в 2 часа ночи устроили "ремонт"УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ..СТРОИТЕЛЕЙ ТОЛЬКО ЧТО СПУСТИВШИХСЯ С ГОР УТИХОМИРИВАТЬЮЮЭТИ ДЕБИЛЫ НОЧЬЮ ДЕЛАЮТ РЕМОНТ,А ДНЕМ ПЬЮТ-СПЯТ......

Уважаемый !!я живу в этой квартире и ни каких ремонтов не делаю !!!если вы пишите такое ,то не ошибайтесь с информациях ,а то не красиво получается ..
24 янв 2015 18:58
Цитата "viktorius_":

И нам только что позвонили сказали то же. А у вас какая квартира? Не двушка в первой секции случайно?

Двушка, но во второй секции.
24 янв 2015 20:15
Цитата "Heaven":
А как так? Хотели тоже подать заявление на двухзонный счетчик, в киевэнерго сказали, что "У Вас установлен счетчик, который не подсоединен к автоматизированной системе контроля и учета электроэнергии. К сожалению, Вы не можете принять участие в акции".  У нас что в доме разные счетчики поставлены? Или вы свой меняли?

Я тоже сегодня хотела подать заявку не бесплатною параметризацию, но, как оказалось,в этом нет необходимости. Акция действует, но на счётчики с АСКУЭ. Наши Меркурии требуют дополнительного программирования, как мне сказали. Можно платно сделать хоть сейчас самостоятельно или дождаться, когда к концу года переведут всех в любом случаи. Как я поняла, Киэненерго должно установить специальное оборудование для считывания показаний именно с нашего вида счётчиков.
Информация с сайта //kyivenergo.ua/ru/sistemi_askoe "Система АСКУЭ для бытовых потребителей электроэнергии устанавливается в определенном жилом доме для всех жителей одновременно и предусматривает замену во всех квартирах обычных счетчиков на зонные."
Нам счётчики менять не будут, но должны подключить к системе:
"Если Вам установили счетчик, подключенный к системе АСКУЭ, рассчитываться за электроэнергию Вы будет как и ранее — по обычному (однозонному) тарифу.
Если же Вы решите перейти на расчет по зонным тарифам, нужно:

параметризировать счетчик, чтобы он вел учет потребленной электроэнергии по 2 или 3 зонам (это платная услуга);
заключить новый договор с КИЕВЭНЕРГО, предусматривающий расчет по 2 или 3 зонам.

В настоящее время для клиентов КИЕВЭНЕРГО, счетчики которых имеют внутренние часы и присоединены к системе АСКУЭ, действует акция — бесплатная параметризация счетчика!"

Вот по-этому, мы как бы подпадаем под акцию - счётчики зонные, но они не подключаются автоматически к системе... надо ждать, когда снова придёт к нам счастье в лице Киевэнерго...
26 янв 2015 04:04
Кто-то "насрал" на наш газон
26 янв 2015 07:12
Цитата "Lisichka":

спасибо за информацию. Завтра тоже схожу


Подскажите пожалуйста. Для подачи заявления на перепрошивку счётчика надо брать номерок и простаивать уйму времени в очереди или есть образец и можно просто отдать заявление работнику Киевэнерго?
26 янв 2015 08:59
Цитата "Net13":


Подскажите пожалуйста. Для подачи заявления на перепрошивку счётчика надо брать номерок и простаивать уйму времени в очереди или есть образец и можно просто отдать заявление работнику Киевэнерго?

в киевенерго творится просто ужас. Чтобы подписать договор или написать заявление нужно простоять в очереди часов 5. Я так и не попала. Там люди занимают очередь с 7 утра, и сидят там , а попадают на прием после обеда. у нас все организовано, как обычно :)
26 янв 2015 09:16
Уважаемые соседи, напишите, пожалуйста вкратце что было на собрании. Я к сожалению не успел подойти. Спасибо.
26 янв 2015 10:06
Цитата "Vitalii Zhuravskyi":
Кто-то "насрал" на наш газон

Быдло, что тут ещё скажешь...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .287289. . .340
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее