Подать объявление

ул. Феодосийская, дома 1,1а,3в,2л - "Киевгорстрой", "GEOS"

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2012 - 2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 59.
9/15%
7/12%
15/25%
25/42%
3/5%
1. . .444647
28 июль 2016 13:42
Уважаемые представители Жэка, прошу предоставить разводку по кв. 176.
Спасибо заранее!
28 июль 2016 15:15
Житло-сервис, предоставьте пожалуйста схему разводки труб и электропроводки по квартире (как обсуждали на собрании 27.07) квартира 49.
Спасибо!
29 июль 2016 06:25
Житло-сервис, прошу предоставить схему разводки труб и электропроводки по квартире №150 (как обсуждали на собрании 27.07.16). Спасибо!
29 июль 2016 07:11
Житло-сервис, прошу предоставить схему разводки труб и электропроводки по квартире №46 (как обсуждали на собрании 27.07.16). Спасибо!
29 июль 2016 08:11
Житло-сервіс, дані по розводці труб і кабелів потрібні майже всім. Ви би не могли надавати ці дані наприклад разом з ключами з 1.08?
29 июль 2016 10:51
Доброго дня!
Надаю, як обіцяв, копії по поверхових планів розводки опалення та електрики.
29 июль 2016 12:03
Надаємо розрахунок тарифу.
29 июль 2016 14:20
Надо по рынку ориентироваться! В соседних новостройках тариф не превышает 3 грн за м2!
02 авг 2016 15:30
уважаемые соседи, не поднимался ли на встрече вопрос по детской площадке? на нашей детской площадке уже на протяжении двух месяцев гуляют взрослые и дети со всех соседних домов, на качелях катаются и взрослые и дети, просто пока мы все туда заселимся, нашим детям будет не на чем и негде играть. Как можно решить этот вопрос?
04 авг 2016 12:50
Цитата "игорь40":
Надо по рынку ориентироваться! В соседних новостройках тариф не превышает 3 грн за м2!


В 59 доме, например, это напротив сразу 4,60 примерно
09 авг 2016 09:02
Дорогие соседи, нигде не обсуждалась тема о консьерже. На сколько я поняла, стоимость в месяц составляет 100 грн. В данный момент мы проживаем в элитном доме на Днепровской набережной, количество квартир в доме думаю одинаковое с феодосийской 2л. Вместо консьержек - мужчины - охранники от охранной фирмы. Ночью они не спят( по договору не имеют права), мимо них не проходят посторонние в дом. Плата за эту услугу составляет 70 гривен в месяц. Так может и нам собраться и обсудить возможность нанять охранную фирму , вместо бабушек - консьержек, которые просто не смогут никак обеспечить безопасность наших квартир и порядок в доме
09 авг 2016 12:18
Цитата "elina777":
Дорогие соседи, нигде не обсуждалась тема о консьерже. На сколько я поняла, стоимость в месяц составляет 100 грн. В данный момент мы проживаем в элитном доме на Днепровской набережной, количество квартир в доме думаю одинаковое с феодосийской 2л. Вместо консьержек - мужчины - охранники от охранной фирмы. Ночью они не спят( по договору не имеют права), мимо них не проходят посторонние в дом. Плата за эту услугу составляет 70 гривен в месяц. Так может и нам собраться и обсудить возможность нанять охранную фирму , вместо бабушек - консьержек, которые просто не смогут никак обеспечить безопасность наших квартир и порядок в доме


Добрый день. Тема активно обсуждалась. А также на собрании.
10 авг 2016 18:39
Цитата "elina777":
Дорогие соседи, нигде не обсуждалась тема о консьерже. На сколько я поняла, стоимость в месяц составляет 100 грн. В данный момент мы проживаем в элитном доме на Днепровской набережной, количество квартир в доме думаю одинаковое с феодосийской 2л. Вместо консьержек - мужчины - охранники от охранной фирмы. Ночью они не спят( по договору не имеют права), мимо них не проходят посторонние в дом. Плата за эту услугу составляет 70 гривен в месяц. Так может и нам собраться и обсудить возможность нанять охранную фирму , вместо бабушек - консьержек, которые просто не смогут никак обеспечить безопасность наших квартир и порядок в доме
ОСББ надо создавать и будет и квартплата меньше и услуги качественее, в том числе услуги консьержей. А кто этим будет заниматься, нужны активисты с опытом создания и работы в ОСББ и главное желание ВСЕХ жильцов!
А мужчин-охранников моя жена за мужчин не считает)
10 авг 2016 19:15
Так у нас есть активисты Людмила и Юлия. Тем более, что Юлия юрист,живёт по соседству и планирует создание ОСББ
16 авг 2016 14:53
Житло-сервис, прошу предоставить схему разводки труб и электропроводки по квартире №100. Спасибо!
16 авг 2016 14:57
Посмотрите схемы которые расположены в форуме выше. Схемы указаны по этажам.
05 сен 2016 08:15
А все притихли потому что все хорошо по дому? :) Подскажите, как сейчас обстоят дела с подписанием договоров с ЖЕКом? Делали ли проверку системы отопления и не обойдет ли стороной отопительный сезон этот дом? Кто уже ремонт делать начал?
05 сен 2016 13:27
Да, все нормально, договора подписаны, делаем ремонты)
19 сен 2016 12:30
Господа, знает ли кто-нибудь когда теплосеть испытают и счетчики тепла поставят? Через несколько недель отопительный сезон и холода будут.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .444647
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее