Подать объявление

ЖК Итальянский квартал | Киевгорстрой | ул. Богатырская, 32

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 31 680 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 58.
5/9%
3/5%
17/29%
5/9%
28/48%
1. . .1921. . .55
07 фев 2019 10:39
Сегодня была на объекте. Стройка идет очен активно. На фотках ничего толком не видно. 1 и 2 дом вроде начали 3 этаж строить. На остальных домах тоже активно что то делают. Очень много там людей и машин...
07 фев 2019 12:56
Цитата "IrinkaZ":
Ссылка на сообщение Oleg124
6-) Я Вас чем-то обидела или помешала Вам чем-то?
ранее проскакивала инфо, что сдадут все раньше. Кто знает, может так и будет..

Я же шучу)) Все строится вчера там проезжал, на заправке окко чай пил, наблюдал, краны работают активно)
07 фев 2019 13:26
Соседи, всем привет!
Есть новое видео КГС за январь 2019 :super:

07 фев 2019 13:27
Только хотела о видео написать! :)
09 фев 2019 17:23
Дом #4 киевгорстрой обязался построить до конца 2019 г. Т.е. в первую очередь. По факту сравнения 2х офф. роликов, пред. и январского, видим существенную задержку и невыполнение обязательств перед инвесторами.

Ув. Застройщик. Когда будет объявлена инфо о переносе сроков строительства?
09 фев 2019 20:19
А почему вы думаете, что они не закончат к концу 2019? 3 дом уже начали строить.
10 фев 2019 10:53
Цитата "Petite18":

А почему вы думаете, что они не закончат к концу 2019? 3 дом уже начали строить.


С августа 2018 по февраль 2019, а это 6 мес. работы, забиты только сваи. Можно конечно предполагать что сейчас резко все изменится но вряд ли.

Так же у застройщиков есть практика. Те дома, которые больше всего распроданы, не нуждаются в демонстрации скорости строительства. По этому чаще всего их и задерживают. Что и видим с домом 4, который полностью распродан...
10 фев 2019 11:10
Меня больше всего пугают новые изменения в проэкте это как подземный паркинг, где он будет и как он будет выглядеть и как повлияет на внешность комплекса а так же вопрос каие изменения проэкта нас еще ждут????? Относительно скорости строительства я думаю с потеплением это все пойдет куда быстрее и про срыв сроков я думаю не стоит говорить. Да и что там с обещанными местами для хранения в подвальных помещениях, когда они в продаже появятся ....????
10 фев 2019 11:47
Сейчас 25 этажки за 2года строят, мне кажется что 4этажа выгнать им достаточно будет 2-4 месяца. Тем более что фундамент там уже залит. Здесь больше все говорят (и инвесторы и менеджеры) о досрочной сдаче обьекта, а не о задержке. И судя по темпам строительства скорее всего так и будет.
10 фев 2019 13:15
На прошлой неделе с нами связывался наш менеджер КГС. Сообщал, что совсем скоро появятся в продаже кладовки, стоимость будет в районе 2-3 тыс$, в зависимости от площади.
Мы также спрашивали за 4-й дом, т.к. у нас там квартира. Менеджер сообщил, что первая очереь будет сдана по плану в конце 2019.
Еще сказали, что с середины февраля КГС будут повышать цены на квартиры (примерно +1000грн за метр).
12 фев 2019 09:25
Тоже разговаривал за кладовки. Насколько я понял, они будут в подвальных помещениях после того как утвердят проект всех коммуникаций.
Повышение пока будет только для новых клиентов на некоторые квартиры
12 фев 2019 12:25
интересно, по какому принципу будут поднимать цены для новых клиентов на некоторые квартиры)
12 фев 2019 12:32
для новых имеете ввиду тех, кто только планирует подписывать договор?
12 фев 2019 16:19
Цитата "IrinkaZ":
интересно, по какому принципу будут поднимать цены для новых клиентов на некоторые квартиры)

не узнавал, я уже старый клиент
Цитата "volocok":
для новых имеете ввиду тех, кто только планирует подписывать договор?

наверное, это все, что мне сказал мой менеджер
12 фев 2019 16:29
Я больше беспокоился по поводу сдачи 3-4 домов и темпов их строительства. Заверяют, что все в порядке, все будет в срок. И вроде да - и все ок, и 20этажку за 2 года выгоняют, и современные технологии и бла-бла-бла, но когда там еще и конь не валялся как-то неспокойно все равно. Будем дергать их еще
14 фев 2019 13:06
Почув інформацію, що скоро має бути підвищення цін на об'єкти. На скільки й на які саме жк поки що не знаю. Але на вашому об'єкті підвищення має бути вже завтра. Мій товариш працює у відділі продажу, тож каже, що до 10-ї ранку завтрашнього дня можна ще подати заявку по старій ціні. Розумію, що менеджери все рівно будуть вам усім телефонувати, але спало на думку вас поінформувати, може прочитаєте раніше, ніж отримаєте дзвінок, раптом комусь зекономлю трохи коштів або на купівлі, або на розстрочці :) Я так зрозумів, що головне встигнути подати заявку, а сплачувати можна ще протягом тижня по старій вартості. Всім Божої допомоги :)
14 фев 2019 19:33
нам тоже сегодня звонил наш менеджер и предупредил что с понедельника поднятие цены. :wow:
15 фев 2019 07:22
с понедельника поднимут уже для всех? или для новых?
15 фев 2019 07:43
Для всех, подорожание на 500грн базовая стоимость
18 фев 2019 08:13
Цитата "volocok":
Сейчас 25 этажки за 2года строят, мне кажется что 4этажа выгнать им достаточно будет 2-4 месяца. Тем более что фундамент там уже залит. Здесь больше все говорят (и инвесторы и менеджеры) о досрочной сдаче обьекта, а не о задержке. И судя по темпам строительства скорее всего так и будет.


В мире и 300 метровые здания выстраивают, но это никаким образом не касается украинских строек, как и ваше рассуждение о досрочной сдаче объекта - нет ничего общего с реальностью.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1921. . .55
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее