Подать объявление

Жилой комплекс бизнес-класса "GOLDEN PARK" (Голден Парк), г.Киев, Шевченковский, Сырец, ул.Тимофея Шамрило, 4б

01 авг 2007 22:28
Жилой комплекс бизнес-класса "GOLDEN PARK" (Голден Парк) компании "Инвестиционно-строительная компания "Столица"
г.Киев, Шевченковский, Сырец, ул.Тимофея Шамрило, 4б

Красивый дом. Главное чтобы его построили.
26 июль 2008 16:09
Искал информацию о компании ИСК "Столица" (постр. дома, репутация) - нашел несколько публикаций, вроде как все нормально (как у других), дом хороший (по описанию). Квартиры в нем не из дешевых., но дом возле парка - думаю что это жилье стоит этих вложений. Условия приобретения тоже приемлимые. Вообщем думал инвестировать в этот комплекс, но... Поехал я на строительную площадку и обнаружил момент, который мне не понравился - прямо во дворе дома находится "генделык" (по русски - развлекательное заведение, разливайка). На всех планах (и те, которые в офисе показывали, и на объекте - на этом месте находится детская площадка). как удалось узнать - земля земля под "разливайкой" пренадлежит им и переносить заведение не собираются... Думаю что отдавать такие деньги за жилье и каждую ночь слушать музыку и "гульбан" из этого "кафе-наливайки", а по вечерам наблюдать во дворе "пьяные лица" - это не самые лучшие инвестиции (тем более что у меня дети)... А в целом проект заслуживает внимания, мне понравился.
26 июль 2008 16:23
Цитата:

прямо во дворе дома находится "генделык" (по русски - развлекательное заведение, разливайка). На всех планах (и те, которые в офисе показывали, и на объекте - на этом месте находится детская площадка).


Видать, в "Столице" считают, что пьяные - они как дети.
03 авг 2008 12:57
Цитата:

Видать, в "Столице" считают, что пьяные - они как дети.


Понимаешь pravnyk, дело даже не столько в детской площадке (в парке есть замечательные зоны отдыха с детьми), сколько в самом объекте этого питейного заведения. Несколько раз приезжал туда и все время территория двора будущего дома была в дыму. В начале думал что листья парка палят, а оказалось - дым шел из этого заведения (там печи стоят и они на них готовят и т.д.). А ведь весь этот дым будет в окнах жильцов. Думаю что в доме клсса "Бизнес" территория должна соответствовать заявленному классу. А с таким "соседом" это не возможно.
Но мне в этом доме понравилось то, что он находится практически у самого парка (а может даже и в парке) - красота.
04 авг 2008 11:04
Да ладно Вам - генделык.
Пара-трока новых "быкастых" жильцов - и на месте генделыка будет снова детская площадка.
С кострищем... )
04 авг 2008 11:05
Цитата:

...Но мне в этом доме понравилось то, что он находится практически у самого парка (а может даже и в парке) - красота.

Действительно - красота :)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее