Подать объявление

"Сырецкий Бояр", ул. Рижская, 73г - "ДБК-4"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 87.
9/10%
10/11%
28/32%
22/25%
18/21%
1. . .303133
25 янв 2017 08:18
У меня соседи на севере тоже не жалуются. У меня на востоке, летом не жарко (кондишн пока не установлен), зимой из двух батарей на ночь слегка приоткрываю одну, в квартире +20 +22.
27 янв 2017 07:11
Цитата "Brillborn":

Дневного света на северной стороне хватает. Зимой не холодно, на 3 дня перекрываем батареи, тепло в квартире не падает ниже 19, при погоде -5. Летом не жарко, прохладно как на морском берегу. Южная сторона 3-х комнатной в центре дома нуждается в жалюзях, очень солнечно и желательно кондиционер на лето.



Спасибо за развернутый ответ!
27 янв 2017 07:11
Цитата "Bushmen-2007":
У меня соседи на севере тоже не жалуются. У меня на востоке, летом не жарко (кондишн пока не установлен), зимой из двух батарей на ночь слегка приоткрываю одну, в квартире +20 +22.


Отлично, спасибо!
02 фев 2017 10:09
Просьба к жителям, подскажите, с-ко платите за отопление? Подъезды теплые?
02 фев 2017 14:25
Цитата "Tatiya":
Просьба к жителям, подскажите, с-ко платите за отопление? Подъезды теплые?

Декабрь было как то тепло на улице 450грн с МОП , на сегодняшний день были холодные дни по последнему осмотру счетчика где то 550грн квартира + 200грн МОП, квартира 49м2. Подьезды теплые.
03 фев 2017 16:37
Спасибо, оптимистично как для нынешних тарифов :up:
06 фев 2017 16:19
Смотреть квартиру сегодня в вашем доме. Приехать - приехали, а выехали на своем авто - не без помощи :faceoff: Я так понимаю, что в нелетную погоду всегда так, никто ничего не чистит?
07 фев 2017 07:21
Цитата "Tatiya":
Смотреть квартиру сегодня в вашем доме. Приехать - приехали, а выехали на своем авто - не без помощи :faceoff: Я так понимаю, что в нелетную погоду всегда так, никто ничего не чистит?

Вообще не часто, просто вчера в районе Сырца и Дорогожичей вообще не было почищено, да и весь Киев вчера практически плохо почищен был.
07 фев 2017 13:33
Цитата "Bushmen-2007":

Вообще не часто, просто вчера в районе Сырца и Дорогожичей вообще не было почищено, да и весь Киев вчера практически плохо почищен был.


ну понятно, что вчера была особая погода. Просто стало интересно, чистят ли там вообще этот спуск к гаражам.
07 фев 2017 13:43
Цитата "Tatiya":


ну понятно, что вчера была особая погода. Просто стало интересно, чистят ли там вообще этот спуск к гаражам.

У меня машина езжу нормально. Я смотрю Вы интересуетесь "ЖК Шевченковский квартал", мой Вам совет даже не смотрите туда, махровый самострой.
08 фев 2017 16:10
Цитата "Bushmen-2007":

У меня машина езжу нормально. Я смотрю Вы интересуетесь "ЖК Шевченковский квартал", мой Вам совет даже не смотрите туда, махровый самострой.


место это очень нравится, но я уже поняла, что там совсем все мутно :faceoff:
28 март 2017 07:18
Подскажите, пожалуйста, может кто-то продаёт квартиру в этом доме? Нужна 4-к (та, которая 118 кв) или две объедененные 2-к

Спасибо
16 май 2017 11:14
здравствуйте.
Сегодня смотрела квартиру в Вашем доме.все внешне прекрасно.есть пару вопросов: квартиру продает физ лицо по информационной справке, это нормально?по заниженной оценочной стоимости(Я в этих делах темень,так что не взыщите)
И еще есть ли выход например в сторону ул.дегтяревской,ребенок учится в 82 школе, либо только народная тропа и в каком она виде.страшно и тп. спасибо
16 май 2017 16:13
Цитата "Sicholina":
здравствуйте.
Сегодня смотрела квартиру в Вашем доме.все внешне прекрасно.есть пару вопросов: квартиру продает физ лицо по информационной справке, это нормально?по заниженной оценочной стоимости(Я в этих делах темень,так что не взыщите)
И еще есть ли выход например в сторону ул.дегтяревской,ребенок учится в 82 школе, либо только народная тропа и в каком она виде.страшно и тп. спасибо


А какую квартиру смотрите?
17 май 2017 06:44
Цитата "Sicholina":
здравствуйте.
Сегодня смотрела квартиру в Вашем доме.все внешне прекрасно.есть пару вопросов: квартиру продает физ лицо по информационной справке, это нормально?по заниженной оценочной стоимости(Я в этих делах темень,так что не взыщите)
И еще есть ли выход например в сторону ул.дегтяревской,ребенок учится в 82 школе, либо только народная тропа и в каком она виде.страшно и тп. спасибо

Многие ходят через больницу и парк "Сырецкий".
17 май 2017 06:45
Цитата "Sicholina":
здравствуйте.
Сегодня смотрела квартиру в Вашем доме.все внешне прекрасно.есть пару вопросов: квартиру продает физ лицо по информационной справке, это нормально?по заниженной оценочной стоимости(Я в этих делах темень,так что не взыщите)
И еще есть ли выход например в сторону ул.дегтяревской,ребенок учится в 82 школе, либо только народная тропа и в каком она виде.страшно и тп. спасибо


улицу Дорогожицкую может?
17 май 2017 14:10
Цитата "Sicholina":
здравствуйте.
Сегодня смотрела квартиру в Вашем доме.все внешне прекрасно.есть пару вопросов: квартиру продает физ лицо по информационной справке, это нормально?по заниженной оценочной стоимости(Я в этих делах темень,так что не взыщите)
И еще есть ли выход например в сторону ул.дегтяревской,ребенок учится в 82 школе, либо только народная тропа и в каком она виде.страшно и тп. спасибо

Информационная справка это Витяг в смысле (Информационная справка о регистрации квартиры)? На Рижской есть несколько вариантов оформления, зависит от продавца, в принципе нужно понимать у кого берете квартиру, такой вариант не исключение. Лучше перепроверьте историю переуступок в отделе продаж.
14 июнь 2017 08:05
Добрый день, друзья!
Хотим сообщить, что ваш дом подключен к сети LocalNet .
02 ноя 2017 17:32
Добрый день/вечер!
Подскажите, как обстоят/обстояли дела со здачей внутридомовых сетей в свет, газ, водоконторы в уже зданых обьектах ДБК (временные схемы, тарифы для предприятия и т.д.)?

Заранее благодарна
18 ноя 2017 18:03
Уважаемые форумчане! Кто нибудь знает что сейчас по ценах на кв метр данного жк? Есть ли рассрочка? Благодарю)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .303133
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx