Подать объявление

ул. Соломенская, 20а (20в)

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
11/16%
3/4%
17/25%
12/18%
24/36%
1. . .3537. . .92
16 авг 2016 17:39
Цитата "Malinka1":

Сказали как обычно "идем по плану"... Ну такое же говорили мне и в начале июня... Когда "план" это было конец июня... Коммуникации на сколько я поняла будут подключать в ближайшее время, так же было озвучено о подаче всех необходимых документов для ввода в эксплуатацию. В ближайших планах получение тех паспортов на каждую квартиру, исходя из обмеров БТИ и составление доп соглашений к договорам.

Да, это было сказано и месяца два назад. не воодушевляет как-то
16 авг 2016 18:08
А все так хорошо начиналось... :faceoff:
А эти покрашенные блоки над окнами? Они же покрашены в белый цвет. Да лучше бы они их сделали серыми, и то было бы ближе к лофту. МОПы это ппц полное. Просто белые "парадняки" как в экономе. Куда делся вменяемый дизайнер, что делал первые рендеры? Зачем, как будто целенаправленно, "пересирать" все, что было хорошего в изначальной задумке? Я чувствую себя обманутым. Это какая-то жесть.
16 авг 2016 18:12
Цитата "CheLiOSdude":
А все так хорошо начиналось... :faceoff:
А эти покрашенные блоки над окнами? Они же покрашены в белый цвет. Да лучше бы они их сделали серыми, и то было бы ближе к лофту. МОПы это ппц полное. Просто белые "парадняки" как в экономе. Куда делся вменяемый дизайнер, что делал первые рендеры? Зачем, как будто целенаправленно, "пересирать" все, что было хорошего в изначальной задумке? Я чувствую себя обманутым. Это какая-то жесть.

Я тоже ужасно расстроена... Выглядит как убогий эконом...(((
16 авг 2016 18:16
Цитата "Malinka1":
Я тоже ужасно расстроена... Выглядит как убогий эконом...(((

Вопрос, что мы можем сделать? Можем ли как-то повлиять?
16 авг 2016 18:18
Цитата "CheLiOSdude":

Вопрос, что мы можем сделать? Можем ли как-то повлиять?

это конечно жесть. социальные дома для очередников выглядят аналогично. читайте договор, что там написано по этому поводу
16 авг 2016 18:53
Цитата "Malinka1":

Я тоже ужасно расстроена... Выглядит как убогий эконом...(((


А Вам не приходило в голову, что это и есть эконом? Я рассматриваю вариант покупки во второй секции но надеждами себя не тешу и отношу комплекс именно к эконому, это как-то честнее по отношению к самому себе. Есть еще один момент, Вы видели толщину межкомнатных перегородок? 10см газоблока... Я не представляю как на эту стену вешать тяжелый телевизор, про более существенные конструкции вообще молчу...
16 авг 2016 19:03
Цитата "LexIT":
Вы видели толщину межкомнатных перегородок? 10см газоблока... Я не представляю как на эту стену вешать тяжелый телевизор, про более существенные конструкции вообще молчу...


Да-да... это ппц. Такие же перегородки и между квартирами.. Это чихнул в одной квартире, а с другой донесется "будь здоров"
16 авг 2016 19:10
Цитата "Levis90":


Да-да... это ппц. Такие же перегородки и между квартирами.. Это чихнул в одной квартире, а с другой донесется "будь здоров"


Короче, для молодых и страстных пар вообще не вариант :yes:
16 авг 2016 19:18
А Вам не приходило в голову, что это и есть эконом? Я рассматриваю вариант покупки во второй секции но надеждами себя не тешу и отношу комплекс именно к эконому, это как-то честнее по отношению к самому себе. Есть еще один момент, Вы видели толщину межкомнатных перегородок? 10см газоблока... Я не представляю как на эту стену вешать тяжелый телевизор, про более существенные конструкции вообще молчу...[/quote]

А вам не приходила в голову очевидная разница между 1-й и 2-й секциями? Так вот, 1-я секция, как минимум при наличии в каждой квартире и лоджии и балкона, а также всего 6 квартир на этаже - уже никак не тянет на эконом. (если хотите меня переубедить, то назовите хотя-бы пару новостроек 2016-2017 года, в которых на этаже всего до 6 квартир).
А вот вторая секция, извините, явное общежитие какое-то... - без лоджий, без балконов и по 12(!) квартир на этаж! Вот это и есть эконом... (утром в час пик, тогда хотя-бы по 3-4 семьи на каждом этаже выйдут ждать лифт, то будет весёлая пробка)))
А что касается перегородок, то этот вопрос всегда решается доп слоем шумоизоояционной ваты, которую надо в любом случае всегда класть, при любой толщине стен. Другое дело, что у нас обычно все жлобятся на это тратить деньги..
16 авг 2016 19:21
Цитата "Anisim2":

А что касается перегородок, то этот вопрос всегда решается доп слоем шумоизоояционной ваты, которую надо в любом случае всегда класть, при любой толщине стен. Другое дело, что у нас обычно все жлобятся на это тратить деньги..


Ну как бы... если делать лофт, то о какой вате может идти речь? В принципе сделать лофт в том, что сейчас уже есть на фото (квартиры) будет очень сложно даже в теории.
16 авг 2016 19:25
В чем проблема.. Шумоизоояционные плиты зашиваются под гипсокартон, на котором уже и делается чистовой ремонт под любой стиль . По крайней мере, последние 15 лет, так делается любой хороший евроремонт.
16 авг 2016 19:40
Цитата "Anisim2":
В чем проблема.. Шумоизоояционные плиты зашиваются под гипсокартон, на котором уже и делается чистовой ремонт под любой стиль . По крайней мере, последние 15 лет, так делается любой хороший евроремонт.


Лофт по сути делается вообще без гипсокартона и т.д. Там в приоритете покраска бетона, кирпича и т.д. Зачем себя называть первым домом в стиле лофт, если это не так. С такими темпами можно любой дом лофтом назвать.
16 авг 2016 19:50
Цитата "Levis90":


Лофт по сути делается вообще без гипсокартона и т.д. Там в приоритете покраска бетона, кирпича и т.д. Зачем себя называть первым домом в стиле лофт, если это не так. С такими темпами можно любой дом лофтом назвать.

Это будет звучать как "первый дом, который хотел быть лофтом, но что-то пошло не так"...
16 авг 2016 20:19
Можно попробовать все сделать цивилизованно. Составить список объективных претензий к застройщику и настоять на собрании инвесторов. Вспомнить все обещания, ткнуть их в их же рендеры. Словом - поговорить. Может с этого что-то и выйдет.
16 авг 2016 23:37
Мопы - разочарование полнейшее. Да даже просто комбинация белых и серых стен могла бы улучшить этот примитивный вид, но нет - решили не заморачиваться вообще. Есть стойкое ощущение, что нет там дизайнеров, всеми вопросами занимаются менеджеры ОП...То стены, то цифры цветные рисуют, то уже не рисуют :faceoff: как-то все очень не серьезно.
Переживаю по поводу дизайна входной группы очень!
Если состоится встреча инвесторов и представителей застройщика - будем обязательно. Это очень хорошая идея.
17 авг 2016 07:00
Цитата "CheLiOSdude":
Можно попробовать все сделать цивилизованно. Составить список объективных претензий к застройщику и настоять на собрании инвесторов. Вспомнить все обещания, ткнуть их в их же рендеры. Словом - поговорить. Может с этого что-то и выйдет.

Я ЗА! Кто бы только этим занялся? :notsure: :???:
17 авг 2016 07:08
Цитата "черника":
Мопы - разочарование полнейшее. Да даже просто комбинация белых и серых стен могла бы улучшить этот примитивный вид, но нет - решили не заморачиваться вообще. Есть стойкое ощущение, что нет там дизайнеров, всеми вопросами занимаются менеджеры ОП...То стены, то цифры цветные рисуют, то уже не рисуют :faceoff: как-то все очень не серьезно.
Переживаю по поводу дизайна входной группы очень!
Если состоится встреча инвесторов и представителей застройщика - будем обязательно. Это очень хорошая идея.

Мне кажется становится актуален старый анекдот про ремонт "Начали в стиле "ХАЙ ТЕК", а закончили "ХАЙ ТАК".... По поводу МОПов вообще интересно прозвучало. После неудавшегося эксперимента с цветами, директор сказал выкрасить все в белый цвет "а там посмотрим"... они сами не имеют представления как все должно быть... :faceoff:
17 авг 2016 08:47
А чего тянуть? Лично меня все устраивало на этапе рендеров, но сейчас что-то как-то очень пошло не так. По поводу этажей ничего не говорилось, было лишь озвучено "перший будинок у стилi ЛОФТ". Понимает ли застройщик что такое этот самый лофт это уже другой вопрос. Не говоря уже что сам стиль лофт тоже делится на несколько разновидностей. Хотя бы даже есть понятие "современный лофт" и "с элементами лофта". На сайте застройщика по прежнему красуется: -"Холл первого этажа выполнен в стиле ЛОФТ с применением качественных и натуральных материалов, где выделено место для велосипедов и колясок, а также место для консьержа." То есть, исходя из фактологии, на облицовочном кирпиче до 9 этажа и холла лофт заканчивается. Что бы не быть голословным, начну прямо с пунктов которые смущают меня прямо здесь и сейчас:

1. Отличие внешнего вида дома от представленных рендеров (это публичная информация, а потому тоже обязательство застройщика не менее важное чем пункты договора).
2. Зачем покрашено в белые полосы, ни в одном рендере этого нет и неужели не видно, что это уродует внешний вид, придавая пёстрости и удаляет от "лофтовости"?
3. Этажи как в экономе. Да, это нигде четко не регламентировано, но зачем же делать на от*бись? Лично я могу предоставить дизайнера, который разработает вид чтобы было и не дорого (если в этом дело) и красиво, при чем бесплатно.
4. Входная группа "с применением качественных и натуральных материалов", а вот это как раз и будем посмотреть не сэкономят ли и тут, хотя есть чуйка что сэкономят.

У кого есть что дополнить, присоединяйтесь.
17 авг 2016 08:57
Цитата "CheLiOSdude":
А чего тянуть? Лично меня все устраивало на этапе рендеров, но сейчас что-то как-то очень пошло не так. По поводу этажей ничего не говорилось, было лишь озвучено "перший будинок у стилi ЛОФТ". Понимает ли застройщик что такое этот самый лофт это уже другой вопрос. Не говоря уже что сам стиль лофт тоже делится на несколько разновидностей. Хотя бы даже есть понятие "современный лофт" и "с элементами лофта". На сайте застройщика по прежнему красуется: -"Холл первого этажа выполнен в стиле ЛОФТ с применением качественных и натуральных материалов, где выделено место для велосипедов и колясок, а также место для консьержа." То есть, исходя из фактологии, на облицовочном кирпиче до 9 этажа и холла лофт заканчивается. Что бы не быть голословным, начну прямо с пунктов которые смущают меня прямо здесь и сейчас:

1. Отличие внешнего вида дома от представленных рендеров (это публичная информация, а потому тоже обязательство застройщика не менее важное чем пункты договора).
2. Зачем покрашено в белые полосы, ни в одном рендере этого нет и неужели не видно, что это уродует внешний вид, придавая пёстрости и удаляет от "лофтовости"?
3. Этажи как в экономе. Да, это нигде четко не регламентировано, но зачем же делать на от*бись? Лично я могу предоставить дизайнера, который разработает вид чтобы было и не дорого (если в этом дело) и красиво, при чем бесплатно.
4. Входная группа "с применением качественных и натуральных материалов", а вот это как раз и будем посмотреть не сэкономят ли и тут, хотя есть чуйка что сэкономят.

У кого есть что дополнить, присоединяйтесь.


Насчет цвета полос поддерживаю вопрос. Ну и меня лично смущает корзина под кондиционеры прям над окном и как будет отводиться конденсат.
17 авг 2016 09:14
Цитата "Googler":


Насчет цвета полос поддерживаю вопрос. Ну и меня лично смущает корзина под кондиционеры прям над окном и как будет отводиться конденсат.


В соседнем Квартете сделано так: на фасаде установлены решетки за которыми находятся крепления для кондиционеров, возле каждой группы креплений есть уже подготовленное отверстие для ввода магистрали кондиционера в квартиру. Оно аккуратное и выполнено с помощью алмазной резки. Это очень хорошо, поскольку сами кондиционерщики обычно просто долбят перфоратором и все это имеет не очень аккуратный вид. Запросто могут вывалить пару кирпичей на фасаде.. Так вот, возле каждого такого подготовленного отверстия в Квартете со стороны квартиры проходит канализационный стояк (тонкий) для слива конденсата. На улицу никто ничего не выводит и ничего не капает. Вот примерно так это может и должно выглядеть..
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3537. . .92
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее