Подать объявление

ул. Краковская, 27а (дома 1,2) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 22 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 39.
6/15%
1/3%
17/44%
10/26%
5/13%
1. . .57. . .33
24 фев 2016 19:27
Не подскажете через какой банк лучше осуществлять выплаты?А то я вообще делетант в этом вопросе((Может где то меньше процент?
25 фев 2016 17:17
Цитата "Yanochka ":
Не подскажете через какой банк лучше осуществлять выплаты?А то я вообще делетант в этом вопросе((Может где то меньше процент?

Банк Пумб 0.1%
26 фев 2016 12:59
Кто то вообще интересуеться этим домом как возможным для инвестиции,а то очень хотелось бы пообщаться )))?
29 фев 2016 10:10
Цитата "Yanochka ":
Кто то вообще интересуеться этим домом как возможным для инвестиции,а то очень хотелось бы пообщаться )))?
Интересуемся - только вот цена пугает - 20 тис. грн. на уровне котлована... А какая будет дальше при строительстве???
29 фев 2016 13:02
Не цена у них реально высокая!!(Но я думаю это из за близости к метро.)Мы двушку взяли,а цена будет подыматься с каждым этапом строительства,я так думаю,но для уже существующих инвесторов навряд))
02 март 2016 16:00
Кто имел дело с Житлоинвестбудом, подскажите, сколько раз и на сколько они подымали цены на 1м2 площади за время строительства. Особенно интересно, насколько они подняли цены в гривнях в период с начала 2014 по конец 2015 годов, когда доллар по факту вырос с 8 грн/дол до 25 грн/дол. Есть опасения что к концу 2017 года (планируемая дата окончания строительства) курс может быть и 40-45 грн/дол, а платить по 30 тыс.грн за 1 кв.м (делаю допущение что цены в гривнях они поднимут пропорционально росту курса доллара) будет совсем неподъемно. Спасибо,
03 март 2016 19:32
за 2014-2015 1раз подняли на 50%. на заключенных договорах это не отразилось.
03 март 2016 19:38
Цитата "r_viktor":
Интересуемся - только вот цена пугает - 20 тис. грн. на уровне котлована... А какая будет дальше при строительстве???


имхо за это место, даже при близости к метро - дорого. была бы дарница или левобережная - возможно и стоило бы думать.
16 март 2016 06:14
А почему в продаже нет ни одной 1-комнатной квартиры?
16 март 2016 08:28
Цитата "lidagor":
А почему в продаже нет ни одной 1-комнатной квартиры?

Вы узнавали в отделе продаж? Только вот начала интересоваться данным домом
23 март 2016 11:41
меня тоже интересует этот дом, пока обдумываю ситуацию, в ОП неделю назад по поводу 1 комн, ничего не сказали, что их нет в продаже. Должны быть, столько 1 комн. в доме.
23 март 2016 20:38
Был позавчера в отделе продаж, сказали однушек уже не осталось вообще, предлагали купить двушку. На вопрос, почему же за такие короткие сроки продаж уже не осталось квартир, тетенька с соседнего стола (явно какая-то нач или типа того судя по говору и гонору) раздраженно заявила, что дом в продаже с декабря месяца и это нормально, что все доступные квартиры уже проданы. Однушка 46 кв.м. стоила 926 тыс. + 10 тыс. за нотариальное заверение договора, можно было заплатить 30%, остальное до сентября 2017 года равными частями платить без привязки к доллару. Условия реально отличные, место тоже (метро и Ашан под боком), потому ничего удивительного, что тут явно присутствует корумпированная схема по выкупу доступных квартир кому надо с целью дальнейшей перепродажи. Ведь конторка то "Комунальне пидпрыемство". Жаль, очень хотел инвестировать в этот дом, так как живу недалеко оттуда и очень нравится место этой застройки. На стройке работа есть, это видно и снизу и с этажей соседнего нового 8-го дома. Вид на Черниговскую и на троещину с 15 этажа супер + даже правый берег видно! Но учитывая явное достаточное наличие непроданных двушек, не известно, когда запустят второй дом, и не факт, что не залупят еще больше по цене хаты(да и то опять "свои" все не разгребут заранее), принял решение отказаться от этого объекта и поискать другой вариант.
23 март 2016 21:00
очень жаль, а во втором доме может получится? мне тоже хотелось 1комн, но через месяца 2 получилось бы только (((
24 март 2016 07:25
по поводу однушек - 100% придерживают (или не знаю еще каким способом) для риелторов, потом получают за это нормальные деньги. Звонила знакомым, которые покупали новострой на Краковской 13... На то время свободных двушек было несколько у одного риелтора. У самой конторе в свободной продаже не было ни одной. Ну им был конкретно нужен этот район, вот и купили через риелтора - на 200 тыс. грн. дороже чем продает контора. Вот поэтому и нет однушек - самые ходовые. Скоро встречайте на сайтах и объявлениях у риелторов эти же 1-е кв.
24 март 2016 11:03
Что самое интересное так это то, что наверное эта же самая барышня на мой вопрос по этому дому сказала, что уже вообще никаких квартир нет пару недель назад не было. Но потом, когда она ушла и я подошел к парню, то выяснилось что с 4-го по 10-й этаж 2-комн. квартир нет (и не факт что они проданы, а наверное зарезервированы судя с его слов). Так что конторка то "Комунальне підпріємство" - это 100 %!!! Перезвоните через 2 недель - я уверен, что ситуация измениться и что-то появиться...
24 март 2016 12:57
по ходу они еще не знают какой дом будут строить....))) Ведь с самого начала на сайте были в предложении и 2-х комн. квартиры двухуровневые... потом исчезли... Неужто их первые раскупили... еще даже котлован не рыли на то время....Ну-ну..
24 март 2016 12:58
наверное решили вместо них строить 1-комн.))) и они уже типа "разобраны"
24 март 2016 23:11
Живу недалеко в том районе и регулярно хожу мимо трех высоток новых вдоль Красногвардейской и во дворе там был. Машин мало, людей не густо, налапшал консъержу типа я на доставке, зашел внутрь дома прогуляться - внутри места немеряно, блуджал конкретно, людей тоже не густо, может из-за того что днем (зато есть камеры видеонаблюдения внутри подъезда и на лифтовой площадке, дядька-сторож подтвердил, что работают), но даже невооруженным взглядом видно кучу свободных квартир, в некоторых ремонты идут, и просто проходя вечером светящиеся окна по пальцам можно пересчитать и видно много окон без штор и вообще признаков жизнедеятельности. Вот это и есть те заранее распроданные хаты! Так это уже построенные дома. Теперь не могут распродать, так цены залупили. Та же ситуация с высоткой на Лебедева 4/39 - за $36 штук продают ща на олх однушки по 38 квадратов. Вроде и неплохо, дом-то введен уже. Но выложить сразу такую сумму и остаться с голыми стенами, например, для меня не вариант. Да и квадратуру хотелось больше, рассрочка и новое строительство, думал, как раз в тему, но это, видимо, не только я просек)
25 март 2016 13:57
"Вот это и есть те заранее распроданные хаты! "......Сестра живет практически в этом районе, поэтому и начала интересоваться данными вариантами.... Так звонила тоже по поводу новостроя (даже достроя) угла Лебедева и Красноткацкой, так были только брокеры и лупили такие цены!!! И пели такие песни!!! Ну просто у них последние квартиры!!! Даже не то, чтобы в этом доме и районе... да что там говорить - в Киеве!!!! Ну и соответственно цены!!! И это на то время когда Киевгорстрой возводил "Зарічний" с приблизительно такой же ценой как сейчас здесь, но только там уже был далеко не котлован....и это рядом с м.Славутыч и Днепр рядом... Ну очень привлекательное место.... Но вот район мне не подходит...Эххххх.....Ждала конечно, более вразумительных цен.... На жаль....
28 март 2016 09:01
На счет Заречного, то мне тоже тот район не очень, я с зеленой веткой совсем не в друзьях, плюс там еще мост рядом шумный и инфраструктуры пока ноль! А тут уже все почти готово - и метро рядом и ашан (это огромнейший плюс), к тому же я привык уже к этому району. Все захожу на сайт в ожидании второго дома, может там удасться что-то выхватить, но пока без изменений.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .57. . .33
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее