Подать объявление

"Жилой дом Номер Один", Борисполь, ул. Толстого, 1 - "Альтис-Девелопмент"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
1/4%
1/4%
2/8%
5/19%
17/65%
1. . .5557. . .126
28 сен 2017 09:39
Цитата "АгроноМ1982":

Розетки в настільну поверхню,якщо максимум каву будете готувати)))у вас з дизайнером завдання співпадають лише на третину:йому щоб було красиво,а вам-красиво,надійно і практично)))


У дизайнера такі ж розетки стоять уже 6 років, тож, порадив з особистого досвіду :yes:
28 сен 2017 09:54
Цитата "гостя1467":
Добрий день,підкажіть, хто був у своїх квартирах з дизайнером чи може так знає,розміри квартири відповідають тим що дані на сайті? конкретно по квартирі 05 тип раптом є інформація.


В 3 секції один в один, і півквадрата різниці немає. :up:
28 сен 2017 11:12
Ну вот, народ по 100 баксов розетки ставит, а говорят в стране кризис :smoke:

Впрочем, о главном... Владимир никуда не пропал, если внимательно вглядываться в вэб-трансляцию, то можно заметить, как он в каске набекрень носится по площадке и отдает последние указания: "Ну кто так строит?!", "Мы на грани грандиозного шухера!", "Какой нафиг мангал! Осталось 2 дня, а клинкерной плитки на фасаде нету!", "Люди уже розетки покупают, а вы не чешетесь!", "Я уже на форум заходить боюсь!" :chillout:
28 сен 2017 11:24
Цитата "Anabel123":


У мене інший тип квартири, але також до 1 м. більше вийшло :up:
ви з дизайнером вже міряли?
28 сен 2017 11:25
Цитата "zheka3789_2":


В 3 секції один в один, і півквадрата різниці немає. :up:
дякую,з дизайнером міряли?
28 сен 2017 11:29
Цитата "гостя1467":
ви з дизайнером вже міряли?


Так, з дизайнером. А стеля навіть вища на 2-3 см :)
28 сен 2017 11:35
Цитата "Anabel123":
Шановні чоловіки!
Підкажіть, будь ласка, на скільки безпечно/небезпечно встановлювати на кухні розетки настільного монтажу? Так як робоча панель буде зі скла, дизайнер запропонував вмонтувати розетки у робочу поверхню. Вони в протилежній стороні від раковини, але все ж... Якщо раптом розільється вода на стіл і потече прямо в розетку... :notsure: Задум красивий, але безпека понад усе.

Всё решаемо.Если у мастера нет необходимого инструмента и опіта работ,то можно просто аккуратно срезать плитку болгаркой по ширине подрозетника.Вариант на столешнице тоже подходит , не раз сам ставил по прсьбе клиента.И не слушайте советы дилетантов теоретиков,которые в своей жизни и дрели в руках не держали. Ну а если вы ну очень переживаете .что случайно разольёте воду на розетку,что мало вероятно,то установите блок розеток с крышечками. И никодгда розетки там не отсыреют ,аесли и вода разольёться рядом то вода не подыметься на уровень клемм всамой розетки. И отсыреть тоже они не смогут,не слушайте никого , просто нужен не просто электрик ,а толковый мастер , который может всё.Удачи вам в ремонте. Свои услуги не предлагаю, живу в Киеве,да и времени нет свободного.
28 сен 2017 11:48
Цитата " dimon":

Всё решаемо.Если у мастера нет необходимого инструмента и опіта работ,то можно просто аккуратно срезать плитку болгаркой по ширине подрозетника.Вариант на столешнице тоже подходит , не раз сам ставил по прсьбе клиента.И не слушайте советы дилетантов теоретиков,которые в своей жизни и дрели в руках не держали. Ну а если вы ну очень переживаете .что случайно разольёте воду на розетку,что мало вероятно,то установите блок розеток с крышечками. И никодгда розетки там не отсыреют ,аесли и вода разольёться рядом то вода не подыметься на уровень клемм всамой розетки. И отсыреть тоже они не смогут,не слушайте никого , просто нужен не просто электрик ,а толковый мастер , который может всё.Удачи вам в ремонте. Свои услуги не предлагаю, живу в Киеве,да и времени нет свободного.


Дуже дякую за Ваші поради! Будемо таки робити врізні у стільницю. Наша бригада майстрів також з Києва :) От би швидше ключ отримати :pray:
29 сен 2017 08:32
Цитата "гостя1467":
ви з дизайнером вже міряли?

Ні, сам.
29 сен 2017 09:37
Мне пришла смска, что завтра в 10-00 в школе № 6 собрание владельцев! :hi:
29 сен 2017 09:38
Цитата "kwon":
Мне пришла смска, что завтра в 10-00 в школе № 6 собрание владельцев! :hi:


Також отримала! :yes:
29 сен 2017 09:41
Цитата "Anabel123":


Також отримала! :yes:

Одно из двух: либо ключи, либо будут просить подождать, склоняюсь ко второму :faceoff:
29 сен 2017 09:50
Цитата "kwon":

Одно из двух: либо ключи, либо будут просить подождать, склоняюсь ко второму :faceoff:


Однозначно ключі ще не видадуть! Я думаю, що нам скажуть, що ми їх отримаємо тижня так через три... Можливо, дадуть обіцяний список документів, контактів, порядок, що за чим робити.
29 сен 2017 10:01
У меня завтра соревнования - делегирую жену, ох не завидую я им... :faceoff:
29 сен 2017 11:17
Цитата "kwon":

Одно из двух: либо ключи, либо будут просить подождать, склоняюсь ко второму :faceoff:


Ключі точно ні. Думаю покажуть доки, що будинок зданий і попросять чекати <:(
29 сен 2017 12:10
Цитата "zheka3789_2":


Ключі точно ні. Думаю покажуть доки, що будинок зданий і попросять чекати <:(


То что "БМУ-53" нас хочет познакомить это классно сейчас как раз день рождения "Джека" того что Дэниелс. :drink: :winky:

Сообщили б повестку дня........
29 сен 2017 19:20
кто будет на собрании, уточните, когда подключат все коммуникации? Или будет как на Первоцвете, все по весне! :ded:
29 сен 2017 19:35
Лично меня больше интересует вопрос неустойки в дневном размере 600 грн, глядишь и на дизайнера накапает :P
30 сен 2017 08:45
Добрый день.
Жалко, что на сборах не сообщили о выдаче Сертификата о введении №1 в эксплуатацию.
Лично я не унываю, а дом по любому введут, а мы сделаем ремонты и будем жить.

По своему опыту я категорически против ОСББ, а те кто хотят продвинуть эту утопическую идею, по всей видимости хотят начать распоряжаться деньгами с счетов и наживаться, а когда все начнет валится - свалить!
Я против ОСББ, я за ЖЕК-53.
В ЖЕК-53 есть вся необходимая техника, ее не надо будет нанимать зимой для уборки снега, как минимум.
Кто не в курсе, что за "болото" ОСББ - поинтересуйтесь у жильцов домов по ул. Новая, д. 4 (я живу в этом доме), или по ул. Прорезная (живет мой родственник) это ужас, бардак, долги, вечная проблема с бухгалтером, уборщиками, проведением мелких работ (в штате нет разнорабочего персонала), нет штатных электриков, сантехников. Все постепенно приходит в негодность, а ответить некому!!!
Становится главой ОСББ никто не хочет, а те кто приходит, ничего не делает, кроме сомнительных действий!!!!

Дорогие соседи, зайдите во двор сейчас, посмотрите на то, что на сегодняшний день сделано-КАК КРАСИВО!! и подумайте, мы хотим что б это все так и осталось, на долго, красиво и содержалось должным порядком ЖЕКом или за 2-3 года пришло в негодность и мы доплачивали из своего кармана чт об заменить пришедшее в негодность имущество?
Поверьте, из собственных наблюдений в случае с ОСББ все имущество дома, а именно:, детская площадка, заборчики, дом в целом, подезды и еще много что пришло в негодность за 2 года.

На фотографии вид из квартиры на 5 этаже в подъезде №2 по ул. Новая, дом 4.
Вы этого хотите?
Я раньше тоже был за ОСББ - как я ошибался!!!!!!!!!, а сейчас наш дом ЖЕКи отказываются брать на обслуживание!
Не порите горячку, тариф адекватный - самый низкий в городе Борисполь!
В таком состоянии эта стена уже полгода! Вы этого хотите?
30 сен 2017 09:20
Хто був на зборах, напишіть що там було. :blah:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5557. . .126
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее