Подать объявление

Жилье в следующем году снова подорожает, прогнозируют эксперты

21 ноя 2006 23:22
Продавцам недвижимости придется платить налог с дохода. Это бремя они и будут перекладывать на плечи покупателей квартир и домов. Однако в основном будут стараться провести операции без налогообложения.

Читать дальше >>
21 ноя 2006 23:22
Точно как я думаю
22 ноя 2006 06:43
Читать дальше >>
А также они будут перекладывать на покупателей бремя оплаты транспорта для строителей, стоимость массажа после работы и услуги астрологов, - все для того чтобы цены на недвижимость РОСЛИ, ведь, повторюсь, как известно рентабельностью у продавцов недвижимоти и не пахнет-)
Господа, подумайте - если цены на жилье за последние 6 лет выросли в 4 - 8 раз, неужели Продавцы не смогут уплатить налог с дохода, даже ЕСЛИ он и будет взиматься???
Ну уменьшается спрос на "перегретые" киевские квартиры, что бы вы не говорили, в каком бы количестве не писали дезу и какие бы основания для повышения стоимости совковой рухляди (ИМЕННО ТАК!!!) не приводили.
"Жадность фраера сгубила" - в этом есть зерно истины...
22 ноя 2006 06:59
И снова эта волшебная фраза "Прогнозируют эксперты"!!! В источниках, размещенных на этом же сайте я читал совершенно противоположную информацию, то есть о том, что уже в январе чрезвычайно вероятен обвал на 30 процентов. Мне просто кажется. что "эксперты" агенств недвижимости и риэлторских компаний на самом деле безо всяких прогнозов уяснили для себя снижение доходности от своей деятельности, вот и тужатся изо всех сил. Если нужно, они напишут, что в связи с введением одного (!!!) процента налога на жил. площадь, сверх (!!!) ста квадратов, жилье подорожает на 5 - 10 %. Ведь ой как хочется денег побольше!!!!
22 ноя 2006 07:37
Эксперты те же люди со свойством ошибатся или обманывать.
Бывают ли эксперты синоптики или эксперты астрологи?
Чем отвечают такие эксперты если их прогнозы не оправдаются
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее