Зеркальный потолок в ванной

Натяжные, беспесчанка, штукатуривание.
користувач форуму
Ответов: 68
Здравствуйте! Хотим сделать в ванной комнате зеркальный потолок. Скажите, не опасно ли это? Как правильно прикрепить зеркало к потолку, чтобы не разбилось потом об голову? 6-)
користувач форуму
Ответов: 95
Честно, ни разу не сталкивалась с таким. Но, думаю, будет очень эффектно! Даже самой захотелось! Надо отслеживать ответы в этой теме будет.
новий користувач
Ответов: 6
Есть специальные зеркала из пластика. Легкие, клеятся к потолку. Я вообще не рекомендовал бы зеркальный потолок, хотя будет смотреться очень красиво. Ванная комната влажное помещение. На зеркале будет постоянно испарина, а при высыхании разводы. Такое хорошо иметь вместе с домработницей, которая будет постоянно их протирать.
користувач форуму
Ответов: 28
Sergey2012n, а как называются подобные зеркала и где можно купить? Когда, я в нашем хозмаге спросила о пластиковых зеркалах,мне разве что психушку не вызвали.
користувач форуму
Ответов: 43
Идея интересная, но хлопот с ним будет очень много. Я представляю, как вы каждый раз, заходя в ванную, будете волноваться)))
користувач форуму
Ответов: 109
Закажите глянцевый натяжной потолок, аналогично зеркальной поверхности, так же будете видеть своё отражение на потолке.
користувач форуму
Ответов: 43
А Трудяга прав, глянцевый натяжной потолок – это хороший выход из положения и волнения не будет, что однажды ваш зеркальный потолок обрушится вам на голову.
користувач форуму
Ответов: 129
Вы посмотрите на зеркало в ванной, которое постоянно запотевает, и представьте, что запотевать будет целый потолок. Оно вам надо? Лучше уж натяжной, я себе именно такой сделал.
щойно зареєструвався
Ответов: 1
спасибо я нашол ответ
новий користувач
Ответов: 9
Трудяга писал(а):Закажите глянцевый натяжной потолок, аналогично зеркальной поверхности, так же будете видеть своё отражение на потолке.

Полностью Вас поддерживаю. Еще хотел уточнить. Чем темнее будет материал, тем большую зеркальность даст глянцевый потолок.

Фото комбинированного потолка прилагаю
DSCN0816a.jpg
новий користувач
Ответов: 6
Смотрится чень эффектно, пожалуй тоже себе таке замучу
новий користувач
Ответов: 11
Если делать зеркальный потолок, то надо продумать вентиляцию, чтоб вода не испарялась на зеркало и потом будут капли с потолка капать, разводы. Система вентиляции треба)
щойно зареєструвався
Ответов: 3
можно сделать из зеркального пластика. Дешево и сердито. Не упадет, и никто не догадается, что это не стекло.
користувач форуму
Ответов: 304
Sofilla писал(а):Если делать зеркальный потолок, то надо продумать вентиляцию, чтоб вода не испарялась на зеркало и потом будут капли с потолка капать, разводы. Система вентиляции треба)

А капли будут падать еще и холодные, очень неприятно....
користувач форуму
Ответов: 203
Есть вроде специальные жидкие гвозди для зеркал.
користувач форуму
Ответов: 579
интересное решение – зеркальный потолок. Но он же будет запотевать от пара. Или там какие-то спецтехнологии?
користувач форуму
Ответов: 377
А что там выше было про пластиковый зеркальный? Это еще что за чудо-юдо?
користувач форуму
Ответов: 280
Трудяга писал(а):Закажите глянцевый натяжной потолок, аналогично зеркальной поверхности, так же будете видеть своё отражение на потолке.

+++ отличный вариант!
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Смотрится сие чудо и правда круто.
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Добрый день.
Лучший вариант- натяжной потолок и пленка с эффектом зеркала.
111 (1).jpg
След.

Вернуться в Ремонт потолков

dsf

Обсуждение новостей