Зачем повышают пенсионный возраст

Комментарии к статья старого сайта и форума
Закрыто
Anonymous
Повышение пенсионного возраста - это вынужденный шаг со стороны государства, которое должно учитывать демографическую ситуацию, заявил народный депутат от Партии регионов Владимир Олийнык.

Читать дальше >>
Anonymous
Раб должен работать, пока не сдохнет! Да, и зачем нам на пенсию?
Anonymous
а якже рівноправ"я?
пенсійний вік має бути однаковий
Anonymous
Идете по наименьшему пути сопротивления. Создайте рабочие места, чтобы молодежь не уезжала за границу, тогда будет и рост экономики и отчисления в пенсионный фонд.
Anonymous
Работать надо молодым.Уж очень много молодежи стоят на бирже.
Anonymous
пора ваще революцию мутить: всех алигархов к cтенке, лавруху ихнюю в бюджет, чиновникам и мусарам за взятки расстрел, вот тогда и пенсии нормальные людям и зарплаты будут!
Anonymous
за границей пенсионеры на пенсию по миру ездят в куражах, а у нас с голоду пухнут и на улицах побираюцца. А народ весь как стадо баранов зачмырили в коммунистические времена; в других странах уже давно бы все на улицы вышли!
Anonymous
Пока люди не опомнятся,что отдали липовой буржуа достояния государства,ничего не изменится,с холопов будут драть три шкуры,а карманы у них глубокие,много поместится.Пусть все реформы проведут за свой счет.
Anonymous
С какой совестью можно говорить о пенсионной реформе,если чиновники получают огромные зарплаты.Скажите за какие заслуги?Что они такого выдающегося сделали?А с этих зарплат имеют 90% пенсии и живут припеваючи.С ликвидации кормушек надо начинать реформы,ограничить роскошь,вплоть до конфискации.Нормальному человеку излишества не нужны.Богатство затягивает,нарушает психику.
Anonymous
Я понимаю повышают пенсии за границей но не в росии Это безумие.Как работают за границей я знаю.Там можно делать и до 70 лет они там не переработались.
Anonymous
Вот Жириновскому можно сделать 100 лет пенсию и ему подобные.79850
Anonymous
Украина, это эксперимент Бруклина, в Нью-Йерке.И до тех пор пока они не уничтожат как миннимум 80%населения Украины, они не успокоятся. Прочитайте "Исповедь сверхчеловека" Э.Ходоса
Ветеран форуму
Ответов: 5685
Цитата:
Зачем повышают пенсионный возраст?

Для перевода Пенсионного Фонда на хозрасчёт. Больше низачем.
Anonymous
Лучше себе пенсии урежьте - тогда и на других хватит.
Anonymous
При таком сокращении рабочих мест и экономики в целом даже 80летний возраст выхода на пенсию не спасет пенсионный фонд.
Ветеран форуму
Ответов: 5685
Не спасёт. Но можно повысить отчисления в пенсионный фонд там, где они явно занижены. Скажем, поднять отчисление до 10% с первой регистрации легкового автомобиля стоимостью выше 40 000 долларов.
Anonymous
Лучше себе пенсии урежьте - тогда и на других хватит.

Полностью согласен!
Раньше когда богатые имели совесть было мецинатство. Теперь при отсутствии совести надо ввести принудительное мецинатство и всего делов... только они против себя законы не приймут :)))
Закрыто

Вернуться в Новости и статьи

dsf

Обсуждение новостей 

• Premier Bukovel

46 800 грн./м2

Продаж апартаментів в Буковелі. мін. внесок 50%, решта суми розтерміновуємо на 1 рік.

• ЖК Кировский

18 000 грн./м2

23-этажный монолитно-каркасный дом на 258 квартир

• МЖК Сім'я

8 900 грн./м2

Житловий комплекс м Рівне

• ЖК Avalon Comfort

всі квартири продано

Комфортабельна новобудова у майже самісінькому центрі Львова

• ЖД Маяк

12 500 грн./м2

Жилой дом "Маяк"