Подать объявление

За сколько реально продать\купить?

1. . .57. . .10
27 авг 2010 13:56
Цитата:

А я, пока не будет стоить 30к однушка 40 кв м на троещине в новостройке, брать не собираюсь. все равно больше нет. :)


Станьте скромнее и пишите: пока не увижу однушку (48 м2) за 15 к. - даже ко мне не подходите озверевшие продаваны! :ded: :think:
А то - какой-то странный Вы хомяк, всё хотите до копейки отдать за бетонно-ктрпич?
27 авг 2010 14:42
Цитата:

Это Вы правильно задумали - станете ещё пухлее (кошельком) .... :-D
А вот у меня совсем скромные желание: купить однушку на Саксаганского ( ближе к Червоноармейской) не дороже 10 штук - больше не дам...Я щедрее Изи , потому картошку не предлагаю! :bye: :br:


В том же месте куплю за 30 :) И не только я :) Так что ждите, мало ли что...
27 авг 2010 15:37
Цитата:

мы хотели купить 1-к на Троещине посему живо интерисовались этим вопросом. за 55 куе можно купить гостинку, за 50 куе малосемейку. Было предложение за 50 куе квартира но кухня всего метров 5, комната то ли 10 то ли 12, без ремонта, состояние убогое, с/у совместный. Не понравилась. За 60 куе предлагали квартиры в домах 10-ти летней давности.
Лично мы были готовы купить именно квартиру (не гостинку) за 50 куе с так называемым косметическим ремонтом. Интересных предложений не было.

н-да... а стоило бы только изменить вводные (например, ближайший пригород со стороны Борисполя или Броваров), то за 50 Кбаксов купили бы в нормальном новострое и паркоместо в придачу... при этом добирались бы до центра за пол-часа, а не за полтора, как с Троещины.
27 авг 2010 15:51
Цитата:

Это Вы правильно задумали - станете ещё пухлее (кошельком) .... :-D
А вот у меня совсем скромные желание: купить однушку на Саксаганского ( ближе к Червоноармейской) не дороже 10 штук - больше не дам...Я щедрее Изи , потому картошку не предлагаю! :bye: :br:

Для сдачи посуточно или Ваш организм работает на свежих выхлопных газах вместо кислорода? :smoke:
27 авг 2010 16:07
Цитата:

н-да... а стоило бы только изменить вводные (например, ближайший пригород со стороны Борисполя или Броваров), то за 50 Кбаксов купили бы в нормальном новострое и паркоместо в придачу... при этом добирались бы до центра за пол-часа, а не за полтора, как с Троещины.

ну во-первых я работаю на м. Черниговская, муж на м.Петровка и центр нам ни к чему. Во-вторых и те и другие родители живут на Троещине, теперь уже в 5 мин. езды от нас. Так зачем же мне пригород? 6-)
27 авг 2010 16:16
Цитата:

Для сдачи посуточно или Ваш организм работает на свежих выхлопных газах вместо кислорода? :smoke:


Вы меня опередили.

Я тоже думаю, что для сдачи :yes:
27 авг 2010 16:17
Цитата:

Вы меня опередили.

Я тоже думаю, что для сдачи :yes:


А на вырученные от сдачи внаём деньги хомячить ещё на одну квартирку :hi:
27 авг 2010 16:23
Цитата:

ну во-первых я работаю на м. Черниговская, муж на м.Петровка и центр нам ни к чему. Во-вторых и те и другие родители живут на Троещине, теперь уже в 5 мин. езды от нас. Так зачем же мне пригород? 6-)

не нужен нам берег печерский... :-B ну, что ж... я понимаю - малая родина... тогда придется переплачивать за месторасположение :notsure:
27 авг 2010 18:13
Цитата:

А на вырученные от сдачи внаём деньги хомячить ещё на одну квартирку :hi:

Я бы прикупила квартирку для сдачи, но на вырученные получала бы дополнительные удовольствия от жизни. Хотя, кому-то и хомячить - лучшее удовольствие ;)
27 авг 2010 18:37
Квартира на Крещатике. Мини-отель "Клинический случай". Комнаты поминутно. Снявшим более чем на 15 минут - презерватив в подарок. Работаем честно! (Без подглядываний)
28 авг 2010 07:02
Цитата:

не нужен нам берег печерский... :-B ну, что ж... я понимаю - малая родина... тогда придется переплачивать за месторасположение :notsure:

нам он не нужен хотя бы потому что квартиру мы покупали не для себя, а для дорогого родителя. Возможно, когда будем покупать лично себе то будем рассматривать другие варианты.
30 авг 2010 10:39
Цитата:

Квартира на Крещатике. Мини-отель "Клинический случай". Комнаты поминутно. Снявшим более чем на 15 минут - презерватив в подарок. Работаем честно! (Без подглядываний)

:lol: :super:
предлагаю открыть тему "недвижимый юмор"
30 авг 2010 10:45
Цитата:

нам он не нужен хотя бы потому что квартиру мы покупали не для себя, а для дорогого родителя. Возможно, когда будем покупать лично себе то будем рассматривать другие варианты.

не забудьте только, что сила любви между родственниками прямо пропорциональна расстоянию между ними ;)
30 авг 2010 10:49
это вы к чему? 8-)
30 авг 2010 11:06
Цитата:

не забудьте только, что сила любви между родственниками прямо пропорциональна расстоянию между ними ;)

Этот анекдот из тех времен, когда все жили в общих квартирах. Потом его взяли на вооружение эгоисты, которым кроме себя никого не нужно.

В реальности (очень часто) все с точностью до наоборот.
Дело в том, в подобных делах на первом месте инстинкты и подсознание. Если нет общения с близкими людьми, то подсознание на это реагирует вполне определенно: потребность в общении ослабевает. Бывает, что вообще исчезает.
И тогда приходится призывать "позвонить маме" в социальной рекламе по ТВ.
Позвонил - и вроде как выполнил свою обязанность перед обществом.
30 авг 2010 11:12
да. в ваших словах есть доля истины. если родителю нечего дать кроме "бурчания" то и общаться особо не хочется. Тут только чувство долга остается
30 авг 2010 15:25
Цитата:

Квартира на Крещатике. Мини-отель "Клинический случай". Комнаты поминутно. Снявшим более чем на 15 минут - презерватив в подарок. Работаем честно! (Без подглядываний)


А кому приятнее с подглядываниями- к Вам не пойдёт,- лучше не уточняйте :yes:
31 авг 2010 13:42
Цитата:

В том же месте куплю за 30 :) И не только я :) Так что ждите, мало ли что...

Значит Вы - не настоящий ХОМЯК \ХОМЯЧИХА! :-D
08 сен 2010 08:48
Господа, подскажите такой вопрос назрел, вот сижу думаю. umnik
Хозяйка у которой снимаю, предложила купить квартиру, сама она в Гремании, возвращаться не собирается.
Параметры квартиры - однокомнатный хрущ, район Виноградаря, средний этаж, кирпич, тихий подезд и двор, соседи нормальные, немного подубитая - но мне квартира нравится.
Еще предложила покупать в расрочку, на что я и клюнул, говорит можешь платить частями.
Посоветуйте, на какую цену сбивать и какие приводить аргументы, и за сколько стоит брать. notsure
Сам думаю уезжать в Германию, но еще годик надо перекентоваться, хоть аренду не буду платить, 300 у.е. ежемесячно. umnik Потом эту же квартиру думаю здавать, пока с этим проблем нет, даже куча знакомых готовы за эти деньги снять. umnik
Спасибо всем откликнувшимся.
08 сен 2010 11:59
Цитата:

Господа, подскажите такой вопрос назрел, вот сижу думаю. :umnik:
Хозяйка у которой снимаю, предложила купить квартиру, сама она в Гремании, возвращаться не собирается.
Параметры квартиры - однокомнатный хрущ, район Виноградаря, средний этаж, кирпич, тихий подезд и двор, соседи нормальные, немного подубитая - но мне квартира нравится.
Еще предложила покупать в расрочку, на что я и клюнул, говорит можешь платить частями.
Посоветуйте, на какую цену сбивать и какие приводить аргументы, и за сколько стоит брать. :notsure:
Сам думаю уезжать в Германию, но еще годик надо перекентоваться, хоть аренду не буду платить, 300 у.е. ежемесячно. :umnik: Потом эту же квартиру думаю здавать, пока с этим проблем нет, даже куча знакомых готовы за эти деньги снять. :umnik:
Спасибо всем откликнувшимся.

беспроцентная рассрочка - это вери гуд, особенно в гривнах.
думаю, если цена будет процентов на 15 ниже средней хотелки по району, то можно брать.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .57. . .10
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx