Подать объявление

Ялтинский рынок недвижимости впал в кому

13 ноя 2008 10:19

В Крыму резко упал спрос на апартаменты у моря. Ялтинские агентства недвижимости констатируют значительное снижение числа сделок, что ведет к удешевлению наименее ликвидных объектов, пишет Новый регион.



Читать дальше >>

13 ноя 2008 10:19
россияне перестали покупать не потому что в украине нестабильность, а потому что отпуск - раз или два раза в год и его можно без всяких проблем провести в египте. при этом не надо платить годовые коммунальные, тревожиться за сохранность и пр. многие устали от крымского дорогого гостепреимства, начали привыкать платить только за предоставляемые услуги
13 ноя 2008 17:00
Крым - пережиток советской моды, когда элита страны отдыхала там - и все стремились тоже там побывать, чтобы и себя почувствовать "белыми людьми". Сегодня Крым - очень дорого, плохой сервис, хамское обслуживание, минимум комфорта и развлечений и экскурсий. Все - у кого мало-мальски есть деньги и есть мозги в голове - уже давно першли на отдых за границей - где дешевле, чем в крыму. и намного все качественнее. Таким образом - нет смысла жалеть об этом дорогом Крыме - пусть остается его жителям, и пусть они сами у себя покупают свои дорогущие участки и дома, которые реально не стоят этих денег, а полное отсутствие инфраструктуры - вообще делает Крым бесперспективным с точки зрения вложения средств в него. Никогда не догнать ни Турцию, ни ОАЭ, ни Египет - это не реально. Так что смешно читать про лохов, которые еще мечтают об этой жопе-Крыме. Расслабтесь, возьмите калькулятор и посчитайте, сколько на эти деньги сможете отдыхать в нормальных странах - и все станет сразу на свои места. Дорогую недвижимость - оставьте крымчанам - пусть сами у себя и покупают.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее