Подать объявление

Хотите квартиру? Тогда пока не покупайте

14 май 2007 10:53
Если честно - я ничего не понял из того, о чём Вы тут написали... Особенно, насчёт детдомовских ребят... Если хотите донести до собеседника свою мысль, так раскрывайте её в достаточной мере...
14 май 2007 11:49
Без проблем наследственные квартиры достаются тем, кто один в семье. В остальных случаях кто-нибудь "поражается в правах на жилье". Другое дело, что семей с одним ребенком все больше и больше - вот наше население и уменьшается...
14 май 2007 12:45
Голубчик, вы только что описали ситуацию в одной из мировых финансовых стоилиц-городе Лондоне. Чем Киев отличается от оной?))))

ПС Галопирующие цены на аренду заставили
14 май 2007 12:46
Голубчик, вы только что описали ситуацию в одной из мировых финансовых стоилиц-городе Лондоне. Чем Киев отличается от оной?))))

ПС Галопирующие цены на аренду заставили дочь моего друга переехать к нему. А ей 36 лет))) Вот так вот.
14 май 2007 13:26
Так и есть! О, лондонские школы, это нечто. Записывать дите в школу желательно до зачатия. Поселиться около хорошей государственной школы, хе-хе, люди готовы за это родину продать. Ходить в частную школу, 10,000 паундов за дите за год, олигарху копейки, а простому труженику есть над чем задуматься. Первую квартиру или дом, да, конечно можно купить, если папа-мама-бабушка чего-то дали или если судьба улыбнулась и какой-нибудь Goldman Sachs предложил работу. Ну, или неподалеку от представителей африки и азии. Или километров эдак за 100 от города.
14 май 2007 15:07
Хотя бы тем, что Киев не является 100%-ной финансовой столицей даже отдельно взятой Украины.
Вы там по своих заграницах как-то забыли, что весь сыр-бор с радой и президентом крутят два бизнесмена. Один живет в Донецке, другой в Днепропетровске.
А еще есть Одесса, Харьков и Львов.
14 май 2007 15:23
Спай, так может весь мир так устроен, что сотня - другая мировых олигархических семей все время чего-то делит, всякие кризисы по-всему миру устраивают, даже войны, а мы так просто, или пожинаем последствия, или попадаем под обломки.
14 май 2007 16:41
Ага! Абромович тоже любит юго-запад Англии.)))
15 май 2007 16:03
Ага! Абромович тоже любит юго-запад Англии.))) Разговор шел про отличия Лондона и Киева. Я вроде ясно обрисовал, где основные отличия...
Вы слишком много слушали околориэлторскую мифологию, рассказывающую о том, что в Киев едет вся Украина.
15 май 2007 16:08
тогда от чего в метро дурдом?
15 май 2007 16:25
От того, что люди из сел едут в города.
Дурдом с транспортом - это болезнь всех украинских миллионников, но соглашусь только с тем, что в Киеве эта проблема особо остро стоит, не в последнюю очередь благодоря особенностью расположения на двух берегах днепра.
15 май 2007 16:29
Кстати - почитайте российскую прессу.
У них уже истерия начинается на тему снижения цен на РЖН-е и убыточности покупки.
19 май 2007 08:03
Рынок на 99,9 % Рухнет процентов на 20 МИНИМУМ!!! Играйтесь в поднятие если верите в это, но я уверен (и очень многие игроки) что рынок упадет! Лично я решил продать все 12 квартир и начать строить дома в пригороде! А деньги в квартирах это ПОТЕРЯ минимум 20%.
20 май 2007 09:14
В Америке обвалился рынок недвижимости "Газета по-киевски" 04.05.2007 В Америке произошло то, о чем в Украине пока только мечтают - обрушился рынок недвижимости. Причина обвала - неоправданно стремительное развитие ипотеки. Каждый, даже самый бедный, американец за секунды мог стать владельцем дорогого жилья. А потом так же быстро потерять его из-за долгов. И Америка захлебнулась отобранными у заемщиков домами и квартирами. Уже появились объявления с просто сказочными предложениями например, конфискованный домик в Вашингтоне с двумя спальнями и ванной комнатой можно приобрести всего за $10 тыс. Продолжительное время недвижимость в США дорожала в среднем на 20% каждый год. По прогнозам, в ближайшие
20 май 2007 09:17
По прогнозам, в ближайшие 2 года из-за долгов свои дома потеряют 1,5 млн. американцев
24 май 2007 19:00
19.05.2007 1103 ovsyankin@ Рынок на 99,9 % Рухнет процентов на 20 МИНИМУМ!!! Играйтесь в поднятие если верите в это, но я уверен (и очень многие игроки) что рынок упадет! Лично я решил продать все 12 квартир и начать строить дома в пригороде! А деньги в квартирах это ПОТЕРЯ минимум 20%. ЭТО БАЛАБОЛЬСТВО ВСЕ ПОДОРОЖАЛО НА 20% (стройматериалы) и что рухнет?
25 май 2007 11:16
Новые технологии и стройматериалы позволяют строить дешевле за счет снижения трудозатрат и сроков строительства, поэтому увеличение стоимости материалов не влечет за собой последствий увеличения общей стоимости строительства. А цены взвентили, что-бы получить сверхприбыль и в последствии окупить риски снижения до нормальных цен. На сегодняшний день можно свободно строить дома по 500 Долларов за кв.метр с отделкой плюс земля. Если хотите заработать срочно продавайте сейчас, потом такой возможности может и не быть!!!
29 май 2007 14:15
доход семьи около 3к. нужна 1-комнатная для родителей. Не могу себе позволить в Киеве с кредитом! вроде и не беден... понимаю, что многие нуждающиеся в жилье получают гораздо меньше - потому нее верю, что цені не рухнут!!! некому покупать!
29 май 2007 14:50
Что рынок недвижимости упадет это такая же реальность, как и то что Америка просто захлебнулась отобранными у заемщиков квартирами и домами. И 20 % обвал это не предел учитывая стремительный рост пригородного коттеджного строительства и просто угрожающе огромным предложением квартир и кредитов на жилье, при этом активного спроса на то же жилье НЕТ. Спекулянты уйдут с рынка, просчитав, что можна получить больший процент по депозитам, инвестициям в ценные бумаги или на рынке пригородного жилья, выбросив свои квартиры на продажу, еще больше сбивая при этом цену.
30 май 2007 18:06
лучше бы они подешевели процентов на 1000.жить негде
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее