Подать объявление

Хочу купить. С чего начать?

01 ноя 2007 11:04
Хочу купить. С чего начать?
История проста – ответ не очень.

Студент последнего курса. Весной остро станет вопрос жиля в Киеве.
Сейчас нужно найти квартиру для покупки. Посоветуйте с чего начать и куда обращаться. Какие «подводные камни» или «пасхальные яйца» могут быть?
01 ноя 2007 11:31
по-флаймуну положи деньги на депозит и живи на % у ций клятий крайини все рухне
по-мне откуда беруцца студенты, которые покупают на последнем курсе квартиры?
по-гтвщ а вы говорите сделок нет и в стране кризис?
по-альберту подожди малеха и купиш за 3000 гостинку вна борщаговке в берлине
по-каттер-про студенты-воры-бандюки-олигархи скупают недвижимость, но шельма метицца и в товоей квартире потечет крыша!
по-ввс и ко ФРС дискоунтировала капитал и двойная ставка последних дней привела к бурному росту фонодовых рынков, но алан гриспен смотрит на это негативно и предрекает колапс мировой экономики и в частности 3го этажа шанхайской биржи и хрущовки№4 в гарлеме, построенной совспецами во времена оттепели по обмену между народами африки и северной америки.
по-планете оболонь позвоните специалистам агенства три- два-два два-два-три и будет вам щасте)))))))))))))))))))
01 ноя 2007 11:38
Цитата:

по-мне: откуда беруцца студенты, которые покупают на последнем курсе квартиры?


Бросаю руководить отделом, хочу быть студентом :87:
01 ноя 2007 11:53
Ха-ха!
Студентом быть не запретишь. Тем более на втором высшем. А зарабатывать на последних курсах достаточно чтобы либо выплачивать кредит либо аренду – это точно. Только вот перспектива кочевать с квартиры на квартиру через каждый год – полтора и остаться «у разбитого корыта» за эти деньги не впечатляет. Посему кто ищет – тот всегда найдёт.
Учится надо. Но надо знать где!

Упреки приняты, но хотелось бы еще советы
01 ноя 2007 12:04
Мако,

никаких упреков. мы живем в новое время. новые люди зарабатывают по новому и некоторым сие нельзя понять.

личный опыт
с 2003-2005 я искал через авизу, благовест, знакомых и прочее. но в один прекрасный день я пришел в ипотечный центр на владимирской от укрсиба. там есть агенция (в то время там работал мой друг) и в их распечатке я нашел нужную мне квартиру. укрсиб очень мил. я доволен работой с ними. % не поднимают + очень гибкий график, всегда шли на встречу (друг уже как 2 года там не работает)... но после ввода САПа система стала не шипко гибкой.


Цитата:

Ха-ха!
Студентом быть не запретишь. Тем более на втором высшем. А зарабатывать на последних курсах достаточно чтобы либо выплачивать кредит либо аренду – это точно. Только вот перспектива кочевать с квартиры на квартиру через каждый год – полтора и остаться «у разбитого корыта» за эти деньги не впечатляет. Посему: кто ищет – тот всегда найдёт.
Учится надо. Но надо знать где!

Упреки приняты, но хотелось бы еще советы

01 ноя 2007 13:59
Цитата:

по-флаймуну: положи деньги на депозит и живи на % у ций клятий крайини все рухне
по-мне: откуда беруцца студенты, которые покупают на последнем курсе квартиры?
по-гтвщ: а вы говорите сделок нет и в стране кризис?
по-альберту: подожди малеха и купиш за 3000 гостинку вна борщаговке в берлине
по-каттер-про: студенты-воры-бандюки-олигархи скупают недвижимость, но шельма метицца и в товоей квартире потечет крыша!
по-ввс и ко: ФРС дискоунтировала капитал и двойная ставка последних дней привела к бурному росту фонодовых рынков, но алан гриспен смотрит на это негативно и предрекает колапс мировой экономики и в частности 3го этажа шанхайской биржи и хрущовки№4 в гарлеме, построенной совспецами во времена оттепели по обмену между народами африки и северной америки.
по-планете оболонь позвоните специалистам агенства три- два-два два-два-три и будет вам щасте)))))))))))))))))))

По славинтилу:Я несчастный сын матери одиночки,вынужденный работать с детства,в то время как другие дети играли в футбол.Теперь меня жизнь забросила на чужбину(в Швейцарию в дом из 7 комн. и 200метров),хотя многие думают,что
это рай.Мои знакомые в Киеве все так хорошо устроились,а я должен здесь гнить!
Дальше писать не могу,а то заплачу. :101:
02 ноя 2007 15:22
жалостливо пишешь))))))))))))))))))
Цитата:

По славинтилу:Я несчастный сын матери одиночки,вынужденный работать с детства,в то время как другие дети играли в футбол.Теперь меня жизнь забросила на чужбину(в Швейцарию в дом из 7 комн. и 200метров),хотя многие думают,что
это рай.Мои знакомые в Киеве все так хорошо устроились,а я должен здесь гнить!
Дальше писать не могу,а то заплачу. :101:

02 ноя 2007 15:32
Цитата:

жалостливо пишешь))))))))))))))))))
Самому нравится. :107:
12 ноя 2007 21:10
Ответ прост, как и вопрос 101
Сначала определись с параметрами квартиры, потом подбери хорошего риелтора (желательно по рекомендации знакомых). Все остальное хороший риелтор сам тебе расскажет
21 ноя 2007 00:41
Сам недавно столкнулся с этой проблемой много думал..много советывался и пришел к выводу, что лучше всего купить жилье в новостройке. Саме больше интересовал вопрос, что нужно сделать, что бы не "лохонутся" ну или чего не стоит делать ) , и понял что достоверной информации очень мало, но нашел ресурс, который помог мне в выборе и решении всех вопросов в частности своей информацией
21 ноя 2007 09:25
Возникла мысля получить второе высшее. Мож поможет...

Цену называй, которою дашь. тебе тут посоветуют...
22 ноя 2007 21:27
Та думаю врятли для этих целей нужно или 1-успешные родители, ну а 2й вариант убить или украсть ) )) так как вариантов совершить амереканскую мечту, так в нашей жизни уже давноооо не бывает
19 апр 2014 07:50
Сделка может быть аннулирована через суд, если продавец вдруг оказался психически нездоровым, наркоманом или алкоголиком. Поэтому перед заключением договора задатка желательно увидеться с продавцом и пообщаться. При малейших подозрениях в адекватности продавца лучше сразу отказаться от заключения сделки. А если слишком уж хочется купить квартиру, а хозяин подозрителен, придется потребовать справку о его психическом состоянии. Вообще до совершения покупки стоит поручить своему представителю проверить репутацию продавца, опросив, как минимум, соседей. В конце концов и познакомится с соседями, ведь вам жить с ними рядышком...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее