Подать объявление

Хочу купить квартиру

20 авг 2012 08:51
Созрел на покупку квартиры в Киеве. Можно ли сейчас 85-100к.в.м в новострее на правом берегу за 150-170 тысяч у.е. ?
20 авг 2012 09:25
Добрый День! Уважаемый ivanchik!
Есть варианты которые Мы могли бы Вам предложить в этом ценовом диапазоне.
Может у Вас есть предпочтения по конкретным районам , и еще рассматриваете в сданных домах или можно и на стадии сдачи. Вот вариант объекта :Трехкомнатная квартира,Оболонь. минский масив: ул.Майорова,7, 19/25эт.кирпичного дома, 90.2/46.2/2.5кв.м., после строителей, двухсторонняя. Развитая инфраструктура, рядом садик, школа, Диагностический центр, больница, супермаркеты, рынок, лес, озеро Министерское. Хорошая транспортная развязка, М Минская-15 мин. стоимость: 140000 у.е.
20 авг 2012 09:44
Цитата "Якимец Ярослав Викторович":
Добрый День! Уважаемый ivanchik!
Есть варианты которые Мы могли бы Вам предложить в этом ценовом диапазоне.
Может у Вас есть предпочтения по конкретным районам , и еще рассматриваете в сданных домах или можно и на стадии сдачи. Вот вариант объекта :Трехкомнатная квартира,Оболонь. минский масив: ул.Майорова,7, 19/25эт.кирпичного дома, 90.2/46.2/2.5кв.м., после строителей, двухсторонняя. Развитая инфраструктура, рядом садик, школа, Диагностический центр, больница, супермаркеты, рынок, лес, озеро Министерское. Хорошая транспортная развязка, М Минская-15 мин. стоимость: 140000 у.е.


Отшиб города. 1500 за кв.м. после строителей... Простите. Это не то, на что я хочу потратить свои деньги. Меня интересует Лукьяновка или Голосеевский район.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx