Подать объявление

Хочу купить дом за рубежом

А вы хотите дом где нибудь за границей?
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 98.
84/86%
6/6%
8/8%
1. . .68. . .12
12 апр 2014 07:09

«Доступне» житло в обмін на громадянство
//jkg-portal.com.ua/ua/publication/one/d ostupne-zhitlo-v-obmn-na-gromadjanstvo-3 7133
выше говорили о стартовой цене для получения гражданства,вот,случайно нашла,мож,не в ту тему,сорри

17 ноя 2014 16:37
Как не крути цены на недвижимость в Испании очень низкие. Экономика начинает расти, появилось больше рабочих мест, конечно еще много без работы, но все же... Сейчас как раз время инвестировать в недвижимость. С плюсов: круглый год хороший климат, более 300 солнечных дней в году, лучшие пляжи, хорошая инфраструктура, по сравнению с Европой цены на продукты не дорогие, тоже самое можно сказать за одежду. С минусов: язык, нужно учить в школе языков или самому, что займет много времени, летом очень жарко, любые дела с испанцами занимают много времени, а это потому что они откладывают всегда все на следующий день, это в провинции Аликанте, где я живу. Например Барселона и Мадрид, это отдельно, так как это большие города с большим населением и очень развитой инфраструктурой. Поэтому цены на недвижимость там другие. И конечно цены не так упали как например здесь в провинции Аликанте, все более стабильно. В итоге покупая недвижимость можно приезжать для отдыха и еще по возможности сдавать в аренду, или через несколько лет продать.
08 дек 2014 12:43
согласен с последним постом, но нужно понимать для чего приобретается жилье. Не везде там где хорошая цена, есть работа. Ну а если для сдачи в аренду, то нормальные объекты не так и дешевы. Но все в сравнении
25 дек 2014 23:59
Упрощает ли недвижимостьв Маями получение визы в Америку?
27 дек 2014 16:00
Цитата "Garda ":
Упрощает ли недвижимостьв Маями получение визы в Америку?


Косвенно
15 янв 2015 07:47
Всем привет.
Если вам хочется вложить деньги в недвижность, то РБ, это самое лучшее место.
Сам это сделал и просто не капли не жалею.
Предлагаю Вам именно Гродно (Западная Беларусь). Почему тут?
Добрые и гостеприимные люди.
Удивительная и уникальная природа. Например в двух речках небольших водится форель. Которую без проблем можно ловить. В лесу без проблем встретишь оленя или кабана. Холмистый рельеф. Вековые деревья, чистый и ухоженный лес.
Самая богатая область на душу населения.
Один из старейших городов Всей Руси Первое упоминание 1127 году. Уникальные старинные строения. Напоминает Прагу.
Граница до Польши всего 8 км. Рассказывал сосед, собираются ввести статус приграничного города. И что будет мол, безвизовый въезд в ЕС. Честно говоря тут не хватит места все описать.
Думаю будет очень интересная тема.
Лично я как делал. Мне живущий тут белорус, дал номерок предприятия, которое строит непосредственно та дома. Короче они являются производителями и делают все работы под ноль. Начиная от покупки земли и заканчивая установкой автономной системы безопасности. Кому надо дам номерок в личку или почту. Цены довольно низкая. Глядя на стоимость готовых домов, доходит в 3 раза ниже.
15 янв 2015 15:53
Цитата "Sergei13":
Всем привет.
Если вам хочется вложить деньги в недвижность, то РБ, это самое лучшее место.
Сам это сделал и просто не капли не жалею.


Это на тонких ценителей прекрасного. К нам жители этой страны пишут регулярно
27 янв 2015 16:59

Сейчас уже в Европе очень трудно будет купить по этим ценам. Из за обрушения курса гривны Европа для обычного человека стала неподъёмной. Берите где на западной Украине, движение на запад подсказывает что она будет очень даже в спросе через 10-15 лет.

27 янв 2015 20:14
Цитата "0ленка":

Поверьте, в Италии "свой специалист" нужен ещё больше чем где бы то ни было. Я работаю судебным экспертом по делам с недвижимостью, уголовного отдела регионального суда Терамо. Чаще всего знакомые знакомых просят меня проверять документы до заключения предварительной сделки. Тогда всё хорошо. А бывает, находят меня когда уже дан задаток, и тогда приходится ехать на переговоры за сотни км, вытягивать наших из разных передряг. Нет такой недвижимости на территории Италии о которой я не могла бы раскопать всю подноготную.


В Испании это просто делается через регистрадорес: онлайн стоит 9 евро, лично 3,50, и вам выдадут всю подноготную на недвижимость. Цены - а как вы интересно ее узнаете? Тасасьон (оценка) даст оценку по государственным критериям, у нас она обычна занижена, в ЕС могут быть разные варианты. Я покупал квартиру почти в 2 раза дешевле оценки, правда налоги платил с оценочной стоимости. Вообще, чтобы купить что-то, не столько агент нужен, сколько пожить некоторое время в стране, разобраться с ценообразованием. Хотя, если услуги агента дешевы, то тоже вариант.
ПС:Живу в Испании уже год.
06 май 2015 08:38
Купите недвижимость в Коста –Рике сегодня, и вы убьете двух зайцев сразу. Во-первых вы, с первых дней и круглогодично, можете сдавать свой новый дом в аренду туристам и получать дивиденды. Во-вторых вы сможете переехать туда на пенсии и жить в стране, где, по статистике, живут самые счастливые люди в мире.
07 май 2015 09:23
При покупке дома в Испании, например, все намного проще, чем вы думаете. Но действительно, право на работу не будет. Возможно ВНЖ при покупке недвижимости от 500 тысяч евро без использования кредита испанских банков или инвестициях... Но об этом есть закон.
15 май 2015 20:03
Читаю читаю и думаю,что все только рекламируют или мечтают.Греция лежит в цене,турция-мыльный пузырь по цене и т.д. А главное все кто хочет купить не понимают самого главног,что недвижка иностранная это почти на 100% убыток и мнимые прифиреции в остальном.
Уж так примерялась и этак, а все одно... Если ворованые деньги и вложить нужното это одно,а если кровные и зароботать нужно на них,то тут и только расход реально виден.
16 май 2015 20:20
Цитата "obivatel":
А главное все кто хочет купить не понимают самого главног,что недвижка иностранная это почти на 100% убыток и мнимые прифиреции в остальном.


На чем основан такой вывод? Через нас покупают половина для себя, а половина на сдачу, поэтому могу судить с их слов (тех кто реально купил)
17 май 2015 11:29
А можно услышать конкретный пример,например Испания на берегу не первая линия. Возьмем 3-4, стоимость входа т.е. покупки, стоимость содершажиня в год(зем налог,садовники,комуналка и т.д.) и рельный зароботок такой виллы или квартиры с реальными простоями?
И отдельно по визовой приференции.
Можно те по Турции, если вам это ближе.
17 май 2015 13:56
Цитата "obivatel":
А можно услышать конкретный пример,например Испания на берегу не первая линия. Возьмем 3-4, стоимость входа т.е. покупки, стоимость содершажиня в год(зем налог,садовники,комуналка и т.д.) и рельный зароботок такой виллы или квартиры с реальными простоями?
И отдельно по визовой приференции.
Можно те по Турции, если вам это ближе.


Мы занимаемся недвижимостью, визами, иммиграцией, а инвестициями только масштабными - там другие расчеты. Я могу судить по отзывам тех, кто покупал недвижимость при нашем посредничестве. Если брать Испанию, то береговая линия там очень большая, как и совершенно разные объекты. Нужно просто понимать что, где и за сколько покупать
17 май 2015 14:44
Цитата "runwaycompany":


Мы занимаемся недвижимостью, визами, иммиграцией, а инвестициями только масштабными - там другие расчеты. Я могу судить по отзывам тех, кто покупал недвижимость при нашем посредничестве. Если брать Испанию, то береговая линия там очень большая, как и совершенно разные объекты. Нужно просто понимать что, где и за сколько покупать

Читаю ваш ответ с переводом-"Мы только продаем,делаем визы и настолько загадочны,что не понять таким как вы, наших тонких расчетов"
На мой прошлай пост о том,что все только рекламируют и впаривают.Нет как то видимых аргументов. Реализма как вложение с доходностью в заграничную недвижку нет в этих затеях совсем. Но вам то все равно,главное продать))))
17 май 2015 15:38
Цитата "obivatel":


Клиент приводит нового клиента - поэтому не стоит столь примитивно думать.
Что вы хотите, чтобы я просчитал? Можно купить дом в Картахене, Бенидорме, Гандиа, Барселоне или Майорке. Можно купить дом за 100000 евро и за 5000000 евро, в километре от моря и в 50 метрах. Что вам считать? Каждый случай индивидуален, как и каждый хозяин. Кто-то сдаст и выгодно дорогой дом далеко от воды, а кто-то не способен сдать бюджетный вариант на берегу
17 май 2015 17:31
Цитата "runwaycompany":


Клиент приводит нового клиента - поэтому не стоит столь примитивно думать.
Что вы хотите, чтобы я просчитал? Можно купить дом в Картахене, Бенидорме, Гандиа, Барселоне или Майорке. Можно купить дом за 100000 евро и за 5000000 евро, в километре от моря и в 50 метрах. Что вам считать? Каждый случай индивидуален, как и каждый хозяин. Кто-то сдаст и выгодно дорогой дом далеко от воды, а кто-то не способен сдать бюджетный вариант на берегу

Продаете,так просто рекламируйте,но не рассказывайте,что на этом можно зароботать. Накладные расходы и отсутствие клиентов,оплата агентам ит.д.-просто минус. А если всем заниматься самому,то это уже не доход,а "геморой" т.е. просто заработок.
Огромное к-во недвижки стоит на продаже уже с долгами и моногие из продавцов это счасливые покупатели первой волны,говорящие по русски.
17 май 2015 18:15
Цитата "obivatel":

У вас цель показать как все там печально, ну и ладно. Значит не покупайте недвижимость за рубежом.
19 май 2015 00:32
Да, сейчас много народу валит за бугор. Что есть, то есть. По крайней мере среди людей с деньгами. Только лучше ли там, блин. Я вот тоже думал, а не махнуть ли куда (ну я думал о США, т.к. уже там немало времени провёл по работе), но всё равно - чужое общество, дети забудут, кто они и откуда. Короче, это не по мне.
Так что остаётся такой вариант, что для отдыха себе взять дом. Но много у нас людей, кто зарабатывая в Украине, может купить что-то за рубежом?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .68. . .12
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее