Подать объявление

ХОЧУ ДЕНЕГ!!!

01 апр 2009 11:53
Уважаемая администрация и Вас поздравляю с Первым апреля!!!
И в свою очередь хочу угостить кружкой пива всех наивных и доверчивых пользователей ДОМИКА, отреагировавших на Ваш позитивный посыл, в связи с чем прошу направить мне список пользователей, удовлетворяющих данному критерию.
-)>
-----------------------------------------
Уважаемые пользователи форума Domik.net!
Мы благодарны Вам за ваше общение и хотим сделать ответную приятную акцию для сделавших выбор нашего форума.
C радостью вообщаем вам, что с сегодняшнего дня мы вводим новую систему поощрения действующих зарегистрированных пользователей форума.
Она заключается в оплате* каждого полезного** сообщения, которая будет производиться*** по курсу одно сообщение - 0.5$
Внимание, Акция!
Для всех пользователей, зарегистрированных раннее - все их сообщения, будут оплачены по показаниям счётчика сообщений в полном объёме при условии подачи заявки в течении 3-х дней.

* оплата производится способами денежный перевод, VISA, web-money, наличными в офисе.
** полезным считается любое сообщение, которое не оставлено с целью накрутки.
*** на форуме добавлено дополнительное поле "хочу деньги", которое необходимо установить в личных профиля. Это является обязательным условием для включения вас в систему оплаты. Со всеми участниками свяжутся представители Администрации.

С уважением администрация форума
01 апр 2009 12:10
*убежал региться*
01 апр 2009 14:05
Теперь по никами зарегившихся есть подпись "Хочу денег" -B
01 апр 2009 15:02
Крахоборы все в свой карман...
Уважаемая администрация форума все свои сбережения а именно 1700 сообщений *0.5 = 850 зеленых баксов -прошу перечислит в помощь детского дома а квитанцию выложить на форуме ... С Благодарностью Ваш Андрей777
01 апр 2009 17:50
Подводя итоги, зафиксированно 12 человек, которые хотят денег, исходя из данных статистики выбранных полей профиля. :)

Цитата:

Уважаемая администрация форума все свои сбережения а именно 1700 сообщений *0.5 = 850 зеленых баксов -прошу перечислит в помощь детского дома а квитанцию выложить на форуме ... С Благодарностью Ваш Андрей777

У вас не выбрано поле профиля, а значит вы не участник акции. :) 13-м будете?
01 апр 2009 18:07
Цитата:

Подводя итоги, зафиксированно 12 человек, которые хотят денег, исходя из данных статистики выбранных полей профиля. :)
У вас не выбрано поле профиля, а значит вы не участник акции. :) 13-м будете?


чего ради детей не сделаешь - в полном уме и в здравии добавил поле :)
01 апр 2009 19:38
Весь ваш выигрышный фонд будет переведён в фонд помощи пострадавшим детям от шуток взрослых. )
01 апр 2009 19:50
Цитата:

Весь ваш выигрышный фонд будет переведён в фонд помощи пострадавшим детям от шуток взрослых. :)


Детей то за что ??? :ne figa sebe: :)
01 апр 2009 20:07
— Авиационный, без осадка…
— Ракетный. Лучшее — детям!
— Американским!
©

)
01 апр 2009 20:16
Цитата:

— Авиационный, без осадка…
— Ракетный. Лучшее — детям!
— Американским!
©

:)


Детям авиционный нельзя они , кхм ... кхм простите отрыжкой поранить потом друг друга могут , и потом ожоги всякие ... не любите вы детей :)
01 апр 2009 21:49
...а я кстати судорожно начал искать "хочу денег"... ) пока не дошло -) ...вот ведь природа человека
02 апр 2009 19:16
Я бы быстрее поверил, если сказали заплатить АН 0.5 долларов за каждое сообщение, которое здесь оставлено... -D Кризис все таки, и посредники должны жить -B
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее