Подать объявление

Вышгород, ЖК "Ярославичи", ул. Кургузова, 1а - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2013 - 2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 288.
9/3%
6/2%
89/31%
157/55%
27/9%
1. . .170172. . .292
21 янв 2015 10:43
Цитата "beautifulll":
В 3 доме... Вот и я в шоке и не понимаю что делают консьержи и за что мы платим! :protest: :protest: :protest: Была б охрана и камеры наблюдения такого бы беспредела не было, а по деньгам наверное вышло бы тоже самое

в киеве на этот беспредел надоело смотреть и терпеть,думала будем переежать тут все будет по другому,тем более консьерж...а тут такие печальные новости..
21 янв 2015 11:19
Підскажіть плз де у нас прописний стіл? Якщо хтось знає час роботи, взагалі тоді супер))) Дякую
21 янв 2015 11:30
я так понимаю Вам нужен паспортный стол -это милиция и вход сбоку работают и в субботу с 9 час не приемные вроде бы четверг
21 янв 2015 11:34
Цитата "марго40":
я так понимаю Вам нужен паспортный стол -это милиция и вход сбоку работают и в субботу с 9 час не приемные вроде бы четверг

и в понедельник они тоже не работают
21 янв 2015 11:34
Всім дякую)
21 янв 2015 12:25
Цитата "c_h_e_m":
Было бы не плохо и IP-видеокамер повесить, а не дешевых китайских где ничего толком и не видно, тоже плюс в безопасности.

IP камери теж переважно китайського виробництва :winky:
21 янв 2015 12:36
Цитата "c_h_e_m":
Кто-то за услуги Жека оплачивал через приват 24? Оплатил за предыдущий месяц и за "За Утримання будинків та прибуд. територій" и "Електроенергiя" сегодня в платежке значится долг за Электричество, кто с таким сталкивался?

Продам Бойлер Nova Tec ЭВН A-100 в ПМ.



мы тоже платим через приват 24, и тоже пришла платежка с долгом 90 грн :oh:
я пока так и не поняла в чем дело, завтра позвоню узнаю, почему долг
21 янв 2015 12:38
Цитата "victoria85":
Тут была неприятная новость о краже запаски с машины, это явно не предел. Может улучшим качество нашей жизни и безопасности и подумаем об охране комплекса? Дома огромные, квартир много (особенно, когда 1 и 2 дома заселятся), по деньгам такое удовольствие будет стоить немного. Забор вокруг ЖК, елки-туи для красоты по периметру, шлагбаум, охрана у ворот, обход охраной территории). Так с спокойней, и общественные зоны и площадки без посторонних, и собак потесним. Со временем облагородим наш уголок уютом. У кого какое мнение на этот счет?


Замечательная идея! мы тоже за!
21 янв 2015 12:39
Цитата "марго40":
я так понимаю Вам нужен паспортный стол -это милиция и вход сбоку работают и в субботу с 9 час не приемные вроде бы четверг

а кто-то уже прописался не??? если да-то какая процедура
21 янв 2015 12:46
Цитата "Enot-patriot":



мы тоже платим через приват 24, и тоже пришла платежка с долгом 90 грн :oh:
я пока так и не поняла в чем дело, завтра позвоню узнаю, почему долг


у меня тоже с долгом, но есть и "сумма сплачено" которая равна долгу
21 янв 2015 13:04
Цитата "Enot-patriot":



мы тоже платим через приват 24, и тоже пришла платежка с долгом 90 грн :oh:
я пока так и не поняла в чем дело, завтра позвоню узнаю, почему долг


Добрый день,
Я тоже плачу все коммунальные через приват 24,кроме прибудиноков.терит. и электричества.,т.к. нашего именно жека там нет, там ЖЕК комфорт-сервис ТОВ, но не ТОВ "ЕК "Комфорт-Майстер".
21 янв 2015 13:14
Цитата "Serros":


у меня тоже с долгом, но есть и "сумма сплачено" которая равна долгу


странно, я "сумма сплачено" не вижу, у нас еще одна платежка с долгом, может в ней есть,
а в этой (прибуд., и электроэнергия) нет такого :(
21 янв 2015 13:17
Цитата "Julietta22":


Добрый день,
Я тоже плачу все коммунальные через приват 24,кроме прибудиноков.терит. и электричества.,т.к. нашего именно жека там нет, там ЖЕК комфорт-сервис ТОВ, но не ТОВ "ЕК "Комфорт-Майстер".


я смотрю не по названию, а р\р и єдрпоу, если совпадает, то я думаю не важно как называется контрагент, в банке
21 янв 2015 14:02
Цитата "victoria85":
Тут была неприятная новость о краже запаски с машины, это явно не предел. Может улучшим качество нашей жизни и безопасности и подумаем об охране комплекса? Дома огромные, квартир много (особенно, когда 1 и 2 дома заселятся), по деньгам такое удовольствие будет стоить немного. Забор вокруг ЖК, елки-туи для красоты по периметру, шлагбаум, охрана у ворот, обход охраной территории). Так с спокойней, и общественные зоны и площадки без посторонних, и собак потесним. Со временем облагородим наш уголок уютом. У кого какое мнение на этот счет?


Мы тоже поддерживаем такую идею, это было бы вообще здорово, и очень достойно :super:
21 янв 2015 14:22
Цитата "Den31":

а кто-то уже прописался не??? если да-то какая процедура


Уже прописались месяц назад, паспортный стол там же где и милиция, сначала заходите в прозрачный кабинет, напротив кабинета начальника, там девушка по вашим документам помогает заполнить заявление, выдает квитанцию на оплату, далее относите все полученное в следующий кабинет, там ставять печать в паспорте, к сожалению, сейчас не вспомню номера кабинетов, но разберетесь на месте, если не выписались по старому месту прописки, и есть бумажки в предыдущего ЖЕКа, можно сразу же выписаться и прописаться уже в Вышгороде
21 янв 2015 15:12
Цитата "Den31":

а кто-то уже прописался не??? если да-то какая процедура

с документами и копиями на квартиру и паспорт приходите в жек вам дают домовую карточку подготовят док-ты для прописки и снова с документами (права собственности и т д) в паспортный заняли очередь процедура занимает мин 15 мы выписывались и прописывались сразу же ,так как в Киеве выписаться сейчас проблема штамп ставят сразу
21 янв 2015 16:41
Цитата "igor440":
IP камери теж переважно китайського виробництва :winky:

Вы не поверите, но фирменная IP-камера с разрешением не меньше 1080p хоть и китайского производства это одно, а дешевая камера стоимостью пару десятков баксов это совершенно другое.

Цитата "Enot-patriot":

мы тоже платим через приват 24, и тоже пришла платежка с долгом 90 грн :oh:
я пока так и не поняла в чем дело, завтра позвоню узнаю, почему долг

Я звонил на днях в бухгалтерию, они знают данную проблему говорят что информационный центр не правильно что-то там считает, они написали письмо им. Сказали платить, как и платили, не обращать внимания на долг.

Цитата "Julietta22":

Добрый день,
Я тоже плачу все коммунальные через приват 24,кроме прибудиноков.терит. и электричества.,т.к. нашего именно жека там нет, там ЖЕК комфорт-сервис ТОВ, но не ТОВ "ЕК "Комфорт-Майстер".

Он там есть, просто код предприятия вбейте, а дальше, как обычно.
21 янв 2015 18:14
у кого долг нужно зайти с квитанциями к бухгалтеру и заполнить бланк заявления которое потом отправят в ГИОЦ
21 янв 2015 18:58
[/quote]
Он там есть, просто код предприятия вбейте, а дальше, как обычно.[/quote]

Спасибо, попробую!
21 янв 2015 21:05
Цитата "Julietta22":


Добрый день,
Я тоже плачу все коммунальные через приват 24,кроме прибудиноков.терит. и электричества.,т.к. нашего именно жека там нет, там ЖЕК комфорт-сервис ТОВ, но не ТОВ "ЕК "Комфорт-Майстер".


Пользуйтесь сервисом портмоне ком. И всё там будет. Я в кассах последний раз в очереди стоял много лет назад. Цена вопроса 10 грн в месяц.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .170172. . .292
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx