Подать объявление

Вышгород, ЖК "Ярославичи", ул. Кургузова, 1а - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2013 - 2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 288.
9/3%
6/2%
89/31%
157/55%
27/9%
1. . .126128. . .292
18 авг 2014 10:28
Цитата "laleksey":

Вам не жалко? У Вас такая животная аватарка?


Жалко будет, если их в один прекрасный момент потравят или постреляют у детей на глазах. Лучше пусть они просто уйдут искать пропитание в другие места.
18 авг 2014 10:42
сегодня ходила вокруг дома, на 15 этаже нет трубок для кондиционера, но появились на 19 эт. со стороны больницы с огромной дырехой в фасаде

Уважаемые соседи, зайдите в ЖЭК , обратите их внимание на эти дыры :hi: если не Вы, то кто? Спасибо
18 авг 2014 10:47
Цитата "Родя":
Ходила в ЖЕК, они знают, ремонт там идёт без хозяев, со слов переделывать скорее всего не будут, мастер будет звонить юристу уточнять, что можно в этой ситуации делать. Кто помнит в договоре точно есть пункт про установку кондеров? Я просто не помню(((

интересно получается: мастер знает и на этом дело закончилось. И какая разница идет там ремонт с хозяином или без него. В жеке знают кто хозяин квартиры, пускай связываются с ним и решают вопрос. А то у нас жек ничем не замарачивается
18 авг 2014 11:01
Цитата "Лягушка":

интересно получается: мастер знает и на этом дело закончилось. И какая разница идет там ремонт с хозяином или без него. В жеке знают кто хозяин квартиры, пускай связываются с ним и решают вопрос. А то у нас жек ничем не замарачивается

Сходите ещё и Вы, может результативнее будет, зашевелятся)))
18 авг 2014 11:10
Цитата "Родя":

Сходите ещё и Вы, может результативнее будет, зашевелятся)))

я туда как на работу хожу, но ничего не меняется. Поверьте, не просто так тут рассуждаю
18 авг 2014 11:33
У нас нет договора, отдали в регистрационную,а копию забыли взять((( тоже интересно знать, что написано там. Ходили мои знакомые в жэк, ответили тоже, что Роде((( типа юристы будут работать, ми пообещали зайти в жэк еще. Будем ходить регулярно. И всех прошу. Может собрание какое собрать, повозмущаться, ну вот как? Когда будем думать над домофонами или хоть пипкалки(магнитные) на двери?
18 авг 2014 12:51
Там не двух этажах, а на 19, 18 и 16 умники живут. Они сделали только выводы на фасад, креплений ещё нет, кто не безразличен давайте завтра подойдем в ЖЕК узнаем номера квартир и вперёд!
18 авг 2014 17:01
Это я на 19 этаже живу, это у меня трубки на фасаде. Я уже живу два месяца в квартире и ЖЕк в курсе. Уже ходила неоднократно по лифту ругаться, так они меня не запомнили. Ладно, схожу еще пару раз.
Так вот, по поводу кондера. Ставили в марте и спрашивали в ЖЕКе, они четко сказали мастерам НЕ ВЕШАТЬ КОРОБКИ. Все коробки висят на балконе, только на кухне трубка на фасаде. Никаких огромных дырок и в помине нет. Я как могла спорила с мастерами, что бы ничего не сверлили на фасаде, но они делали без меня и ЖЕк с марта не жаловался, все было нормально. Теперь стало неправильно. Ну да ладно. Начальник жЕКа дама одиозная, что тут скажешь. Короче созвонилась с мастерами по кондерам, обещали прийти и решить проблему. Мне самой не нравится шланга через всю квартиру на фасаде и мерзнуть зимой тоже не хочется, а тем более грибки всякие разводить.
Вопрос о парковке и шлагбауме очень интересует ибо хочется иметь свое определенное место для парковки и не метаться каждый день где пристроится.
18 авг 2014 19:36
Не знаю как в марте, но в мае уже было низяяяя. Спасибо за ответ. Так что делать с пробитой фасадной плиткой. Или трубка выведена у Вас с окна?
18 авг 2014 19:38
Цитата "Родя":
Там не двух этажах, а на 19, 18 и 16 умники живут. Они сделали только выводы на фасад, креплений ещё нет, кто не безразличен давайте завтра подойдем в ЖЕК узнаем номера квартир и вперёд!

Давайте время, мы будем.
18 авг 2014 19:39
:hi:
Цитата "Ursha":
Это я на 19 этаже живу, это у меня трубки на фасаде. Я уже живу два месяца в квартире и ЖЕк в курсе. Уже ходила неоднократно по лифту ругаться, так они меня не запомнили. Ладно, схожу еще пару раз.
Так вот, по поводу кондера. Ставили в марте и спрашивали в ЖЕКе, они четко сказали мастерам НЕ ВЕШАТЬ КОРОБКИ. Все коробки висят на балконе, только на кухне трубка на фасаде. Никаких огромных дырок и в помине нет. Я как могла спорила с мастерами, что бы ничего не сверлили на фасаде, но они делали без меня и ЖЕк с марта не жаловался, все было нормально. Теперь стало неправильно. Ну да ладно. Начальник жЕКа дама одиозная, что тут скажешь. Короче созвонилась с мастерами по кондерам, обещали прийти и решить проблему. Мне самой не нравится шланга через всю квартиру на фасаде и мерзнуть зимой тоже не хочется, а тем более грибки всякие разводить.
Вопрос о парковке и шлагбауме очень интересует ибо хочется иметь свое определенное место для парковки и не метаться каждый день где пристроится.
. :hi:
18 авг 2014 19:45
Цитата "Ursha":
Это я на 19 этаже живу, это у меня трубки на фасаде. Я уже живу два месяца в квартире и ЖЕк в курсе. Уже ходила неоднократно по лифту ругаться, так они меня не запомнили. Ладно, схожу еще пару раз.
Так вот, по поводу кондера. Ставили в марте и спрашивали в ЖЕКе, они четко сказали мастерам НЕ ВЕШАТЬ КОРОБКИ. Все коробки висят на балконе, только на кухне трубка на фасаде. Никаких огромных дырок и в помине нет. Я как могла спорила с мастерами, что бы ничего не сверлили на фасаде, но они делали без меня и ЖЕк с марта не жаловался, все было нормально. Теперь стало неправильно. Ну да ладно. Начальник жЕКа дама одиозная, что тут скажешь. Короче созвонилась с мастерами по кондерам, обещали прийти и решить проблему. Мне самой не нравится шланга через всю квартиру на фасаде и мерзнуть зимой тоже не хочется, а тем более грибки всякие разводить.
Вопрос о парковке и шлагбауме очень интересует ибо хочется иметь свое определенное место для парковки и не метаться каждый день где пристроится.

Стало неправильно, когда жильцы увидели, а жэку то все равно. А мне нет. Не хочу жить в плесени!!! Что делать с фасадом?
18 авг 2014 19:53
Лучше скажите кто опять в пол одиннадцатого решил что-то посверлить-прибить??? Собаки, дети, скорая помощь еще и дрель. Это чересчур :protest:
18 авг 2014 19:58
Не знаю куда там они трубку выводили. Написала же, мои мастера перезвонят в ЖЕК и узнают что и как чинить. Моей вины нет. Нанимаешь бригаду и они воротят как попало.
18 авг 2014 20:51
Цитата "Ursha":
Не знаю куда там они трубку выводили. Написала же, мои мастера перезвонят в ЖЕК и узнают что и как чинить. Моей вины нет. Нанимаешь бригаду и они воротят как попало.

Спасибо большое за чесный ответ, но увы дело не только в Вашей квартире, а ещё в 2 (((
18 авг 2014 20:53
10.30 возле ЖЕКа подходите будем знакомиться)))
19 авг 2014 06:52
Всем привет, увы в телефонном режиме ничего не узнал :( Поэтому спрошу вас
Интересуют следующие вопросы:
1.Со скольких построенных этажей ДБК начинает продажу?
2. Может кто знает какой дом строят следующий , 2-й (2-х секционный) или 1-й (3-х секционный)?
3. На каком этапе сейчас строительство? Из того что видел по фото вроде 1 этаж построили
4. Видел инфу что 2-х секционый будет 12 этажей, никто не знает правда ли это?
Спасибо!!! :)
19 авг 2014 07:18
Цитата "Mr.B":
Всем привет, увы в телефонном режиме ничего не узнал :( Поэтому спрошу вас
Интересуют следующие вопросы:
1.Со скольких построенных этажей ДБК начинает продажу?
2. Может кто знает какой дом строят следующий , 2-й (2-х секционный) или 1-й (3-х секционный)?
3. На каком этапе сейчас строительство? Из того что видел по фото вроде 1 этаж построили
4. Видел инфу что 2-х секционый будет 12 этажей, никто не знает правда ли это?
Спасибо!!! :)

Відповім на 2 та 3 пункт.

2. Зараз будують будинок №1 але там 5 секцій а не 3, він буде найбільший в комплексі.
3. Першохо поверху як такого ще нема, є тільки пару стін без перекриття.
19 авг 2014 07:38
Дякую за інфу :winky:
19 авг 2014 08:34
Подошла я и человек с 16 этажа, результат нашей встречи знают в ЖЕКе, подходите узнавайте((((( соседям 1 парадного "большой привет", у вас всё только на словах.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .126128. . .292
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее