Подать объявление

Вышгород, ЖК "Ярославичи", ул. Кургузова, 1а - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2013 - 2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 288.
9/3%
6/2%
89/31%
157/55%
27/9%
1. . .127129. . .292
19 авг 2014 08:40
Цитата "Ursha":
Не знаю куда там они трубку выводили. Написала же, мои мастера перезвонят в ЖЕК и узнают что и как чинить. Моей вины нет. Нанимаешь бригаду и они воротят как попало.

Боже мой, о чем вы говорите. вы как хозяин квартиры обязаны за всем следить и спрос будет с вас а не с рабочих. Что за детский лепет??????? Вы же не одна в доме живете. Бригада должна как вы сказали воротить по вашим указаниям а не на свое усмотрение
19 авг 2014 09:20
Цитата "Родя":
10.30 возле ЖЕКа подходите будем знакомиться)))

Привет! Я так думаю это Вы испугали мне племянницу, которая пришла с Вами знакомится, но услышав Вас в жэке побоялась подходить. Больше никто не пришел. Спасибо. :clap:
19 авг 2014 09:26
Я не баба яга, что-бы кого то пугать и в 10.30-11.00 никого не было мы были в ЖЕКе разговаривали тихо.
Отдельно мужчины обсуждали застройщика и фасад 16 этажа, может в этом суть :notsure:
19 авг 2014 09:28
Цитата "Родя":
Подошла я и человек с 16 этажа, результат нашей встречи знают в ЖЕКе, подходите узнавайте((((( соседям 1 парадного "большой привет", у вас всё только на словах.

А для тих хто ще не живе в Вишгороді рорзкажете про що говорили? :hi: Можна в Л.С.
19 авг 2014 09:30
Цитата "Родя":
Подошла я и человек с 16 этажа, результат нашей встречи знают в ЖЕКе, подходите узнавайте((((( соседям 1 парадного "большой привет", у вас всё только на словах.

Простите, думала Вы мужчина :notsure: . Была племянница возле жека. Там ссорился только мужчина по поводу кондеров. Она постояла10мин и ушла. Лично я 2 раза уже по этому поводу с Чернигова приезжала в Жек и дважды звонила. так что и Вам с 1 парадного привет.
19 авг 2014 10:20
Цитата "ValentynKa":

Какое-то время назад (еще весной) говорили, что там уже вырубается лес под дорогу, если мы с Вами об одном и том же)) Только вот как дела на данный момент обстоят - не в курсе

На даный момент, в ЖЭКе говорят, что дороги напрямую к трассе не будет!!! Поскольку уже не возможно ее сделать из-за того, что люди выкупили земли для постройки гаражей <:( Сама в шоке....
19 авг 2014 13:27
Цитата "Libero":
Соседи, кто покупал квартиру по предварительному договору в июне, уже получили документы от ДБК?

Всем добрый день!!! Мы покупали квартиру по предварительному договору в июле, нам сказали, что основной договор будет оформлен до 01 сентября. 14 августа нам позвонили и сообщили, что документы готовы, 18 августа состоялась основная сделка купли продажи. Всем кто хочет приобрести квартиру, желаю удачи.
20 авг 2014 07:18
Тоже заключали преддоговор в июле (самом начале). Пока ни слуху, ни духу от ДБК-4...
Та и ЖЭК не шевелится - даже платёжку не прислал...
20 авг 2014 07:37
Цитата "Ursha":
Это я на 19 этаже живу, это у меня трубки на фасаде. Я уже живу два месяца в квартире и ЖЕк в курсе. Уже ходила неоднократно по лифту ругаться, так они меня не запомнили. Ладно, схожу еще пару раз.
Так вот, по поводу кондера. Ставили в марте и спрашивали в ЖЕКе, они четко сказали мастерам НЕ ВЕШАТЬ КОРОБКИ. Все коробки висят на балконе, только на кухне трубка на фасаде. Никаких огромных дырок и в помине нет. Я как могла спорила с мастерами, что бы ничего не сверлили на фасаде, но они делали без меня и ЖЕк с марта не жаловался, все было нормально. Теперь стало неправильно. Ну да ладно. Начальник жЕКа дама одиозная, что тут скажешь. Короче созвонилась с мастерами по кондерам, обещали прийти и решить проблему. Мне самой не нравится шланга через всю квартиру на фасаде и мерзнуть зимой тоже не хочется, а тем более грибки всякие разводить.
Вопрос о парковке и шлагбауме очень интересует ибо хочется иметь свое определенное место для парковки и не метаться каждый день где пристроится.


Сам факт данного ответа у меня вызывает уважение. Респект!
+1

Понимаю как все могло получится и иногда осознанной вины владельца действительно нет.

Но и последствия по фасаду в целом действительно негативные, поэтому пожалуйста приложите максимум усилий для устранения.

Спасибо
20 авг 2014 08:02
Цитата "avganez":
Тоже заключали преддоговор в июле (самом начале). Пока ни слуху, ни духу от ДБК-4...
Та и ЖЭК не шевелится - даже платёжку не прислал...

Мы тоже заключали предварительный договор в начале июля. Платежные квит. в этом месяце нам тоже не дали, но на следующий месяц уже сказали что будет, показание счетчика воды консьержка у нас только вчера записала и сказала ждать платежку в начале сентября. Попробуйте сами в ДБК4 позвонить.
20 авг 2014 15:55
в общем почитал про кондеры в этой теме - как я понял, в комнаты без балкона вещать кондиционер за окном нельзя окончательно?

выход вижу в установке мобильного кондера разве что.. у меня двушка с треугольной лоджией - есть комната без балкона - придется там видимо ставить портативный ..(

еще, вопрос. Возле моей квартиры расположены счетчики (мой и 2х соседей). я хочу сделать себе большой тамбур, но что бы соседи не лазили ко мне в табмур снимать показания своих счетчиков. Сталкивался ли кто то с выводом (переносом) счетчиков в другое место на площадке? электрик сможет такое сделать?

спасибо.
20 авг 2014 17:25
Подскажите у всех воняет канализацией в туалетах или только у нас в стояке 1-й секции.Вонь ужасная,но не постоянно,что радует.Может в ЖЕК сходить.Или что делать?
20 авг 2014 18:28
Цитата "Эдгар О.":
в общем почитал про кондеры в этой теме - как я понял, в комнаты без балкона вещать кондиционер за окном нельзя окончательно?

выход вижу в установке мобильного кондера разве что.. у меня двушка с треугольной лоджией - есть комната без балкона - придется там видимо ставить портативный ..(

еще, вопрос. Возле моей квартиры расположены счетчики (мой и 2х соседей). я хочу сделать себе большой тамбур, но что бы соседи не лазили ко мне в табмур снимать показания своих счетчиков. Сталкивался ли кто то с выводом (переносом) счетчиков в другое место на площадке? электрик сможет такое сделать?

спасибо.

Думаете Вы один хотите большой тамбур? Поставьте дверь на три квартиры - и будет Вам счастье. :ded: Счетчики переносить не нужно и никто не будет лазить к Вам в тамбур. Да и соседи из третьей квартиры будут довольны, а то поставят себе дверь отдельно при входе на этаж и повесят табличку - "Нечего соседям лазить ко мне в тамбур" :winky:
P.S. Честно говоря, как-то Вы грубовато - Будут лазить ко мне в тамбур снимать показания своих счетчиков! А если каждый будет перекрывать в подъезде, где захочет с мотивом - Тут живу - значит мое? Нужно искать компромисс. И тамбур на троих - отличный выход из ситуации. (мое мнение :hi: )
20 авг 2014 18:31
Цитата "Интересно знать":
Подскажите у всех воняет канализацией в туалетах или только у нас в стояке 1-й секции.Вонь ужасная,но не постоянно,что радует.Может в ЖЕК сходить.Или что делать?

Какой у Вас этаж? И как часто пользуетесь водой и канализацией?
20 авг 2014 18:33
Цитата "Эдгар О.":
в общем почитал про кондеры в этой теме - как я понял, в комнаты без балкона вещать кондиционер за окном нельзя окончательно?

выход вижу в установке мобильного кондера разве что.. у меня двушка с треугольной лоджией - есть комната без балкона - придется там видимо ставить портативный ..(

еще, вопрос. Возле моей квартиры расположены счетчики (мой и 2х соседей). я хочу сделать себе большой тамбур, но что бы соседи не лазили ко мне в табмур снимать показания своих счетчиков. Сталкивался ли кто то с выводом (переносом) счетчиков в другое место на площадке? электрик сможет такое сделать?

спасибо.

Разбудили аж интерес :yes: . Глянула на планировку Вашего этажа. А если Ваши соседи тоже свой прилегающий кусок отгородят себе? Так Вам через их тамбур проходить придется? Или Вы хотите лишить их права отгородиться?
20 авг 2014 18:35
Цитата "sarvi":

Какой у Вас этаж? И как часто пользуетесь водой и канализацией?


Этаж 10 водой пользуемся постоянно.
20 авг 2014 18:37
Цитата "sarvi":

Думаете Вы один хотите большой тамбур? Поставьте дверь на три квартиры - и будет Вам счастье. :ded: Счетчики переносить не нужно и никто не будет лазить к Вам в тамбур. Да и соседи из третьей квартиры будут довольны, а то поставят себе дверь отдельно при входе на этаж и повесят табличку - "Нечего соседям лазить ко мне в тамбур" :winky:
P.S. Честно говоря, как-то Вы грубовато - Будут лазить ко мне в тамбур снимать показания своих счетчиков! А если каждый будет перекрывать в подъезде, где захочет с мотивом - Тут живу - значит мое? Нужно искать компромисс. И тамбур на троих - отличный выход из ситуации. (мое мнение :hi: )

А-а-а-а!!! :kto: Если Вы со стороны, где мусоропровод и выход на общий, то там да. Там ситуация по сложней. :pray: Но все равно, с соседями лучше дружить :yes: :yes: :hi:
20 авг 2014 18:41
Цитата "Интересно знать":


Этаж 10 водой пользуемся постоянно.

Как тогда вонь проникает через стоящую воду в унитазе и сифонах? :notsure: Нигде щелей в стояке канализации нет? Проверяли?
20 авг 2014 18:54
Цитата "july_11":

Разбудили аж интерес :yes: . Глянула на планировку Вашего этажа. А если Ваши соседи тоже свой прилегающий кусок отгородят себе? Так Вам через их тамбур проходить придется? Или Вы хотите лишить их права отгородиться?

А как Вы узнали его этаж и планировку? 8-) Я в растерянности :@-:
20 авг 2014 18:57
Цитата "Эдгар О.":
у меня двушка с треугольной лоджией ..


Такая в доме только в одном стояке
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .127129. . .292
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее