Подать объявление

Введение в Украине налога на недвижимость не коснется 90% населения

06 сен 2010 07:38

Налог на недвижимость, введение которого предусмотрено проектом Налогового кодекса, не коснется 90% населения Украины, заявил премьер-министр Николай Азаров.



Читать дальше >>

06 сен 2010 07:38
Да конечно! Такое ощущение, что закон для себя написали)
06 сен 2010 07:42
Как и все малозарабатвающие получили субсидии
06 сен 2010 13:18
Если налоговая реформа - тоже часть национального проекта, то Вы слышали что публично сказал Николай Азаров буквально вчера по телевидению?

Кратко суть по 2 моментам что единоналожников "отлучат" от внешнеэкономической деятельности и малый и средний бизнес "освободят" от уплаты налога на прибыль.

Вопросы
-как такое "отлучение" плательщиков единого налога согласуется с Конституцией Украины (ст.24 - все люди имеют равные права, ст.43) и тем же Законом "О внешнеэкономической деятельности (ст.ст.2-5, ст.20,31 и 43)?

-каким образом единоналожников (которые тоже субъекты малого и среднего бизнеса, о которых говорил выступающий) "освободят" от уплаты налога на прибыль, если они ВООБЩЕ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПЛАТЕЛЬЩИКАМИ НАЛОГА НА ПРИБЫЛЬ, УПЛАЧИВАЯ ЕДИНЫЙ НАЛОГ?

Кроме того, получается, что торговцы на рынке "7 км" под Одессой уже не будут иметь право на покупку товара в той же Турции?

Так вот малый бизнес- они как раз единоналожники, а освободить от уплаты налога на прибыль хотят как раз не малый бизнес,получается.

В общем, тот кто готовил текст, здорово подставил выступающего...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее