Подать объявление

Вторичный рынок: цены на стороне покупателя

30 окт 2008 14:03

Удержать покупателя сегодня можно только существенным снижением цены.



Читать дальше >>

30 окт 2008 14:03
Пакуйте вещички и дуйте в центр занятости, а не советы давайте, спикулянты риелторы больше не нужны. учитесь чтото полезное делать )
30 окт 2008 14:21
Цитата:
«Если квартира выставлена на продажу за 120 тыс. у.е., бессмысленно после 5-минутного знакомства с ее продавцом безапелляционно заявлять, что дадите за нее 90 тыс. и ни центом больше. Таких покупателей обычно сразу выставляют за дверь».
Ага щас! выставляют, а потом сидят и ждут, когда же придет еще покупатель. И он таки придет, только предложит уже не 90, а 50. Его наверное тоже за дверь?
Цитата:
На стоимости этих квартир не отразился кризис ликвидности, и цены остаются стабильными.
А как же статья "Элитная недвижимость обвалилась быстрее всех "? Кто-то явно врет, но вот кто - вопрос :blink2:
А советы как продать дороже, вообще убили! при чем наповал :130: Мапет-шоу :105:
31 окт 2008 08:13
Торг на 05,-1,5% - повеселил...
02 ноя 2008 12:11
Вторичный рынок более надежен, особенно в условиях экономического кризиса. Я свою киевскую квартиру смогу продать за сколько хочу, поэтому все вопросы в "лоб" мне по барабану. И без риэлтора обойдусь. У самой голова на плечах есть.
02 ноя 2008 13:09
Правильно. Могу продать. А могу и не продать. Примерно как яму копать.
02 ноя 2008 13:25
Ира, не за сколько хочу, а за сколько датут! Могу и хочу разные понятия, особенно если платежеспособный спрос никакой.
02 ноя 2008 19:14
Цитата:

Я свою киевскую квартиру смогу продать за сколько хочу,


А почему хотите так мало?
04 ноя 2008 22:55
Много или мало- это относительно. Есть 2 нюанса 1. Для чего вам нужны деньги? Если мне нужен разъезд, а кому-то съезд, то мы всегда договоримся. Одна большая квартира - равно две маленьких (при любых временах и ценах, учитывая район и т.д и т.п.) 2. Для чего квартира была приобретена ? Если для перепродажи с целью наживы, то прибыль может быть, а может и не быть (по ситуации). Квартира с успехом уйдет в аренду. Но это все реальный рынок, в отличие от первичного, где вам могут только пообещать квартиру (долгострои). Речь о том, что первичный и вторичный рынок в скором времени будут находиться в параллельных пространствах. Поэтому копать мне яму или нет, действительно зависит от меня. Хотя я искренне сочувствую людям, которые вынуждены покупать квартиру с "нуля". Может вскоре квартиры будут и по 10 тыс. долларов, а если зарплата будет 3 копейки, разве что-нибудь измениться? Скоро, вообще, перейдем на натуральный обмен и , возможно, чья то квартира обменяется на 200 пар резиновых калош (если хозяин квартиры будет нуждаться именно в этом товаре).
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее