Подать объявление

Вторая волна безработицы: прогнозы рекрутеров

17 авг 2009 07:27

Несмотря на заявление чиновников о снижении уровня безработицы в Украине, ситуация на рынке труда остается крайне тяжелой. При этом в будущее украинцы смотрят с тревогой: некоторые эксперты ожидают проявления второй волны кризиса уже в ближайшие месяцы.



Читать дальше >>

17 авг 2009 07:27
В нашей стране ничего хорошего уже и не ждешь
17 авг 2009 07:36
ниже уровень, потому как люди не обращаются на вашу биржу, на каторой выймут мозги и дадут три коейки
17 авг 2009 07:41
"рекрутер" в нашей стране, это сродни продажной шалаве, причем настолько тупой, чтобы не стоять от % зп спеца как в европе, а лизать жопу барыге за ставку!
потому забить на их прогнозы!
17 авг 2009 08:06
да что он ссылается на проценты, в других странах повальной черной кассы нет на предприятиях,
поэтому пособие по безработице не такое как у нас. В Украине неизвестно сколько человек работает не официально и неизвестно сколько получает зарплату в конверте, а потом когда человек остается без работы он получает дулю с маком и всем главное удобно и государству и работадателям.БЕСПРЕДЕЛ, ни страна, а дерьмо
17 авг 2009 08:08
Уровень безработицы в нашем заботливом гос-ве прямо контролируют при постановке на учет Приходишь, тебе дают список необходимых документов и НАЗНАЧАЮТ дату, когда я должен явиться и стать на учет. Сейчас очередь на октябрь, т.е. до этого времени те безработные, которым назначили время - не безработные. У нас ВСЕ делается через Ж-ПУ! А потом манипулирование статистикой называют уменьшением безработицы.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее