Подать объявление

Восстановление пароля - некорректная подсказка

Тема закрыта

01 сен 2009 22:32

При восстановлении пароля по ссылке
//domik.ua/mod/forum/index.php?act=Reg&C ODE=10
есть приписка "Введите сумму чисел, которые вы видите справа"
Только эта фраза является неправильной, т.к. вводить нужно не сумму чисел(может было бы правильнее цифр?), а само число.
Пример лежит можно посмотреть по ссылке //dl.getdropbox.com/u/758704/domikNet.JP G
С уважением Максим

27 ноя 2009 22:35
Добрый день.
Прошло 2 месяца.
На мое сообщение никто так и не ответил.
Ошибка так и не исправлена.
Может быть, Вы все таки найдете 10 минут и ответите мне что то типа "Спасибо. Уже исправили" ?
27 ноя 2009 23:33
Следует читать "Введите число или сумму чисел".
28 ноя 2009 21:57
Добрый день.
Что следует читать ?
Сообщение при восстановлении пароля ?
Но вводить сумму чисел просто бесполезно.
Только что специально протестировал снова.
Если в картинке 555000 , вводим сумму 15 - бестолку, вводим сумму 6(15 = 1+5) - бестолку.
Поясните, пожалуйста, логику работы данной капчи, если Вы считаете что она работает нормально.
29 ноя 2009 17:12
Добрый день.
Если вы видите арифметический пример на сложение - вписываете сумму. Если вы видите число - вписываете просто это число.
Цитата:
Если в картинке 555000
... то вписываете это число: 555000
29 ноя 2009 23:14
Добрый день.
Знаете, я в свое время восстанавливал себе пароль и мне наверное раз 5 попало просто 6значное число. Сейчас то же самое(выпадает 6значные числа).
Если у вас есть 2 вида капчи(что то типа "45+12=?" и "555000") то наверное было бы лучше если бы подсказка к капче формировалась динамически(а сейчас она в любом случае пишет "введите сумму".)
Но вообще, если вы не считаете это за ошибку - наверное у нас расходятся взгляды на роль подсказки..
Все. Я со своей стороны тему неверной капчи закрываю. Если вы считаете что все ок - значит так оно и есть )
Спасибо за ответы.
12 окт 2010 09:20
Письмо с инструкциями по восстановлению пароля мне пришло. Но спустя более 12 часов, хотя в уведомлении сказано, что ответ последует в течение 10 минут.
27 янв 2011 12:31
Сообщение для EKZ. После смены движка не могу зайти под своим ником vlinvest, хотя 17.01 заходил. Попытки "напомнить" пароль безрезультатны, пришлось зарегистрироваться по-новому. Не могли бы вы как-то реанимировать мой старый логин vlinvest (забить простой пароль вручную и выслать его на мыло или vlinvest1. Пишу в форуме, потому как новый юзер не могу даже личное сообщение отправить. Что-то наворотили вы чересчур :)
31 янв 2011 00:48
Ваш ник Vlinvest привязан к e-mail td-bmz@ukr.net
Воспользуйтесь функцией восстановления пароля и создайте новый.
Эта функция на данный момент работает.
31 авг 2011 08:12
с 10 го раза зарегистрировался. Все время писало что неправильный код 8-()
31 авг 2011 08:26
Странно. Проверил. Зарегился с первого раза :)...
10 фев 2012 09:22
Сделайте в редакторе кнопочку для зачеркнутого шрифта (тег ). Будет интересней общаться )
11 фев 2012 21:08
Добавлено.
перечёркнутый текст
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее