ЖК в "Гранд Виллас", Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

Находятся в 8 км. к северо-западу от Киева. Ирпень - население 45 000 жителей.
Коцюбинское - входит в состав Ирпеня, расположен вплотную к Киеву.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
3
3%
Плохо
5
4%
Нормально
15
13%
Хорошо
57
50%
Отлично
33
29%

Всего голосов : 113
Представник проекту
Ответов: 1207
Добрый день! Внимание! Завтра 06.11.2018 Отдел продаж и центральный офис будут работать до 13.30. Если вы планируете визит к нам- планируйте пожалуйста до 13.30
Спасибо за понимание. :ded:
користувач форуму
Ответов: 59
Подскажите, пожалуйста, что там со сдачей в эксплуатацию Чубинского, 7? А то "конец октября" уже закончился))) На сколько еще переносится этот прекрасный момент?
користувач форуму
Ответов: 24
Чубинского 5 тот же вопрос
Представник проекту
mssGV писал(а):Чубинского 5 тот же вопрос

Добрый день!
Друзья, почему переносится! ? Документы на квартиры , а именно сдача дома в эксплуатацию, длительный процесс. Я писала неоднократно, что прошли большие изменения в законодательстве. Предыдущие наши дома мы сдавали мин на 3 месяца раньше заявленного срока. Сейчас все гораздо сложнее и дольше! Чего только стоит замеры радиации ))) и много другой рутинной работы. Я , как представитель застройщика заинтересованна больше вас максимально быстро решить этот вопрос! Осталось ещё чуть-чуть ! :pray: Ждём вместе с вами!
Следите за объявлениями ! Скоро начнём приглашать в офис на подачу документов на регистрацию!
новий користувач
Ответов: 9
Оксаша писал(а):Подскажите, пожалуйста, что там со сдачей в эксплуатацию Чубинского, 7? А то "конец октября" уже закончился))) На сколько еще переносится этот прекрасный момент?

Добрый день! Задам уточняющий вопрос и более волнующий...
Когда будет газ и пуск котла?
Представник проекту
Добрый день!
Еще возят подписывают документы, Облгаз, Котлонадзор и т.д., Все поподписывают и будут включать. Думаю на следующей неделе.
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Moroz L писал(а):Добрый вечер, кв 21 заходите познакомимся. Яна, а вы из какой каартиры?

Здрастуйте, 17
Представник проекту
Добрый день дорогие друзья!
А именно ЧУБИНСКОГО 5 и 7!
Сообщаем вам радостную новость:
Наконец то у нас приняли ваши дома в ГАСКЕ.
Это почти финиш! Позади долгие месяцы бумажной волокиты и тд.
В ближайшее время я напишу порядок действий и тд. Надеюсь , в течении месяца нам выдадут Сертификаты о готовности по вашим домам и мы начнём оформление права собственности.
Для этого , вам нужно следить за новостями на форуме, я детально напишу куда и когда подойти.
Спасибо
новий користувач
Ответов: 12
k_mari писал(а):Добрый день дорогие друзья!
А именно ЧУБИНСКОГО 5 и 7!
Сообщаем вам радостную новость:
Наконец то у нас приняли ваши дома в ГАСКЕ.
Это почти финиш! Позади долгие месяцы бумажной волокиты и тд.
В ближайшее время я напишу порядок действий и тд. Надеюсь , в течении месяца нам выдадут Сертификаты о готовности по вашим домам и мы начнём оформление права собственности.
Для этого , вам нужно следить за новостями на форуме, я детально напишу куда и когда подойти.
Спасибо

Ураааа!!!!!
користувач форуму
Ответов: 24
Ура!!! Ждём)
користувач форуму
Ответов: 80
:ura: :ura: :ura: :ura:
Представник проекту
Хотелось бы уточнить:
Документы пока в стадии подготовки. Мы, как застройщик, выполнили все требования и передали пакет в ГАСК. Теперь ждём сам сертификат! Это займёт некоторое время. На следующей неделе начнём принимать документы для регистрации, чтоб бы по готовности сертификата сразу передать 5 и 7 дома на регистрацию.
користувач форуму
С наступлением холодов столкнулись с тем, с чем уже сталкивались жильцы предыдущих домов. Сифонит из вытяжки холодом, засасывает его в квартиру, котел работает вовсю, но квартиру прогреть выше, чем +12, не в состоянии. В подъезде теплее.
Вопрос (три предыдущих таких ситуации проштудировала, прочитала, что для работы котла нужен приток свежего воздуха обязательно) - если просто заткнуть/заклеить пока что вытяжку, какого размера отверстие стоит оставить так, чтобы котел получал свой воздух, но квартира не выстужалась? Или потенциальных щелей из неотрегулированных пока окон хватит?
користувач форуму
Ответов: 113
Была точно такая прАМблема. Заклеил дырку совсем.Есть в продаже обратный клапан воздух изнутри пускает, вовнутрь нет. Я сделал сам из полиэтиленовой пленки через 2 месяца.Ставил окно на микропроветривание,помогло. Было достаточно тепло. В этом году эту вытяжку не проверял, приеду домой посмотрю куда дует.В квартире достаточно тепло, но у меня термостат стоит на 19,5 градусов(мы хладнокровные).
користувач форуму
Но есть еще одно- но кроме этого. Если снизу, сверху, сбоку никто не топит-нагреть квартиру будет проблематично. Вам приходится греть соседей. Но дырку заклейте - станет теплее намного - по себе помню тяга там сумасшедшая. В ванной не закрывайте,у меня там была нормальная тяга - но вам бы советовал тоже проверить - может и оттуда тянет.
користувач форуму
gorlum, спасибо!
Сбоку у нас у соседа, по-моему, даже батареи не навешены ((, снизу и с другого боку не знаю. Признаков жизни пока не видела.
Но мы и сами пока не живем, протапливаем по-минимуму чисто для сохранности труб.
користувач форуму
Ответов: 34
Всем добрый день! Подскажите, куда обратиться, чтобы закрыли окна в цоколях. Спасибо.
користувач форуму
Ответов: 36
Те технологические отверстия что делают в стене для притока воздуха В квартиру, т.е. для нормальной работы котла. Как сделал я, чтоб не остужало воздух в квартире, - соорудил закрытый воздушный канал между отверстием в стене и под котел снизу. Все теперь ок: котел дышит полной грудью)), в квартире тепло, газ экономится конкретно. Воздушный канал прячете за столешницу и его не видно.
користувач форуму
Вообще-то это вытяжка - наоборот.Если кто-то будет жарить, ваш котел будет нюхать жареную картошечку.Да и при приоткрытом окошке обновляется воздух в квартире.
користувач форуму
Приточный клапан - это немножко другое. Хочу себе поставить - но это стенку дырявить -мусор, грязь... а хочется. хотя психологию обмануть тяжело-открытое окно это свежий воздух, а клапан ....
Пред.След.

Вернуться в Ирпень, Буча, Ворзель, Гостомель, Коцюбинское

dsf

цена: 21 200 грн./м2
тел: (044) 499 35 62

цена: 26 565 грн./м2
тел: (044) 499 35 89

цена: от 15 000 грн./м2
тел: (044) 391 37 27

цена: от 18 715 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: 15 384 грн./м2