Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК " МАРИН-БИЛДЕР-КИЕВ"
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
148из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .184186. . .277
02 окт 2018 09:35
[quote="nata55"]Добрый день! В понедельник мы подключаем воду и канализацию в Чубинского 7( свет уже есть). В течение 2-3 недель надеемся газовая служба опломбирует ваши счетчики и вы получите полный комплект ключей и паспорт котла, а это значит, что вы сможете приступить к полноценному ремонту ваших квартир. Ожидаем декларацию о вводе в эксплуатацию в конце октября( ориентировочно).[/

Добрый день! Как прошло подключение коммуникаций? Мы с водой?

Всем хорошего дня )
02 окт 2018 09:38
Добрый день! И пару фоток 9-го дома, если можно ))).

Заранее спасибо.
02 окт 2018 09:55
Цитата "Nastya83":
О, кстати, хороший вопрос!)
02 окт 2018 11:38
Цитата "Оксаша":
О, кстати, хороший вопрос!)

Тоже очент интересует этот вопрос - ждем с нетерпением! :shuffle: :shuffle:
02 окт 2018 12:38
И 16 дома тоже хотелось бы увидеть фото😉
02 окт 2018 15:34
Можно и 16 дома фото😉
02 окт 2018 15:56
Извиняюсь,что отвечаю поздно. Фильтр тройной стоит. 20-10-5 мк Воду после кувшина пью-козленочком не стал. Для отопления - вы в принципе заполняете систему-1 раз.если нет утечек-а их не должно быть, Система функционирует без подпитки водой, по крайней мере за прошлый год я не доливал.по поповоду долго без присмотра.. Сам такой. Но вдруг если все в семье работают в 6 ушли в 20 пришли,а котел без вас работает.насчет стабилизатора- тоже имеет право на жизнь просто с ибп даже при выключении ляктричества,а иногда бывает-котел все таки работает.
02 окт 2018 16:08
По походу 16 градусов. В самых лютые прошлогодние морозы... При одном отапливаемом соседе снизу...квартира торцевая.температура была 14 градусов.но правда в морозы приезжали топить.Да и по разным расчетам, если 2 дня выходные потопить - за 5 дней до нуля не остынет.а там опять потопить. Не могу утверждать...сам. Услышал от сантехника... В прошлую зиму одну квартиру в 5 доме таки заморозили.Такчто решаьь Вам...топить или не топить.?.
02 окт 2018 17:03
Ну пока что вопрос отопления для написавших заявление на установку радиаторов, походу, вообще сильно теоретический (( Ольга говорила про 26 число, но по состоянию на сейчас - радиаторы не стоят. У меня Сахара еще и в августе забрала из квартиры большую батарею (я так понимаю, попутав с батареями чужой квартиры, когда разносили), так и не довезли. Так что будь бы у меня даже умение ее вешать, повесить бы не вышло. ))
02 окт 2018 17:08
Кстати, этот одинокий оставшийся радиатор заметно выше кухонного подоконника. Это у всех в мансардах так?
02 окт 2018 17:17
Gorlum, огромное спасибо за информацию!
03 окт 2018 05:14
"gorlum"]Да и ... я термостат поставил... посмотрим...вроде работает[/quote]
Вы имеете ввиду термостат на радиаторы или подкл. к котлу?
03 окт 2018 07:47
[quote="Nastya83"]

Добрый день! Как прошло подключение коммуникаций? Мы с водой?

И так, водоснабжение в Чубинского 7 подключено. Анастасия, для того, чтобы включить воду в квартире первый раз, обратитесь пожалуйста в ЖЭК, чтобы исключить возможные протечки. Когда ЖЭК откроет воду, вы должны находиться в своей квартире и проверить все ли в порядке. Почему именно таков порядок- бывали случаи, когда ЖЭК открывал подачу воды, а в какой-то из квартир были открыты краны( хозяин занимался ремонтом, забыл закрыть кран и уехал!!!) Поэтому вначале идете в ЖЭК и договариваетесь о подаче воды.
03 окт 2018 07:49
Урррааааа! Спасибо за приятную новость! Всем хорошего дня !
03 окт 2018 07:51
[quote="Jessie"]Ну пока что вопрос отопления для написавших заявление на установку радиаторов, походу, вообще сильно теоретический (( Ольга говорила про 26 число, но по состоянию на сейчас - радиаторы не стоят)
Лена, добрый день! Сегодня Сахара на Чубинского 5 устанавливает радиаторы. Проконтролируем, чтобы вам наконец-то довезли второй радиатор. Хорошего дня!
03 окт 2018 07:51
Цитата "nata55":


А канализацией можно пользоваться ?
03 окт 2018 08:07
Цитата "nata55":

И установили тоже. :) Хочу быть добросовестным жильцом и топить, как писала Марина. :)
Спасибо!
03 окт 2018 08:12
Цитата "Nastya83":


А канализацией можно пользоваться ?

Конечно! Только по назначению! :pray:
А то некоторые умельцы строительный мусор туда сливают :ne figa sebe:
03 окт 2018 08:14
Цитата:
для того, чтобы включить воду в квартире первый раз, обратитесь пожалуйста в ЖЭК, чтобы исключить возможные протечки. Когда ЖЭК откроет воду, вы должны находиться в своей квартире и проверить все ли в порядке. Почему именно таков порядок- бывали случаи, когда ЖЭК открывал подачу воды, а в какой-то из квартир были открыты краны( хозяин занимался ремонтом, забыл закрыть кран и уехал!!!) Поэтому вначале идете в ЖЭК и договариваетесь о подаче воды.
Т.е. получается, что подачу воды можно запустить только в будний день?
03 окт 2018 08:17
Цитата "nata55":

Конечно! Только по назначению! :pray:
А то некоторые умельцы строительный мусор туда сливают :ne figa sebe:[/quote
Спасибо ! Будем только по назначению !
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .184186. . .277
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее