Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК " МАРИН-БИЛДЕР-КИЕВ"
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
148из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .180182. . .277
10 сен 2018 04:19
Раз уж так удачно к слову пришлось. :)

У нас этот желобок с трубами (мансарда) проходит сквозь крышу и переходит в трубу. Я так понимаю, это доп. вытяжка? Соседи с мансардами, возможно у вас есть опыт? -не вытягивает ли из нее тепло зимой (надо или, наоборот, не надо заделывать при ремонте, ставить какой-то клапан), не задувает ли снег при ветре.

Вопрос 2. Кому уже ставили балконное окно, пожалуйста, поделитесь контактами и примерными ценами. Работают ли эти фирмы по субботам.

Вопрос 3. Кто как решал вопрос с доставкой стройматериалов из Новой Линии (услуги грузчиков у них, увы, нет), не обладая своей машиной и личной бригадой грузчиков? :) Возможно, кто-то уже заказывал услугу доставки/разгрузки у каких-то фирм?

Вопрос 4. Слышно ли что-либо новое о сроках установки батарей для написавших заявление? Поскольку ранее на форуме поднимался вопрос о получении комплектов ключей и документов, но ключ-то надо оставить для батарейщиков!
10 сен 2018 07:11
Доброе утро! А есть тут те, кто собирается зимовать в квартирах Чубинского,7?
10 сен 2018 08:12
Цитата "Оксаша":
Доброе утро! А есть тут те, кто собирается зимовать в квартирах Чубинского,7?

Доброе утро! Есть.Это мы - квартира №4. И знаю ещё над нами тоже хотели бы заселиться поскорее.
10 сен 2018 11:20
Цитата "Jessie":
Отправилось раньше времени и не дает удалить пред. сообщение. (

Раз уж так удачно к слову пришлось. :)

У нас этот желобок с трубами (мансарда) проходит сквозь крышу и переходит в трубу. Я так понимаю, это доп. вытяжка? Соседи с мансардами, возможно у вас есть опыт? -не вытягивает ли из нее тепло зимой (надо или, наоборот, не надо заделывать при ремонте, ставить какой-то клапан), не задувает ли снег при ветре.

Вопрос 2. Кому уже ставили балконное окно, пожалуйста, поделитесь контактами и примерными ценами. Работают ли эти фирмы по субботам.

Вопрос 3. Кто как решал вопрос с доставкой стройматериалов из Новой Линии (услуги грузчиков у них, увы, нет), не обладая своей машиной и личной бригадой грузчиков? :) Возможно, кто-то уже заказывал услугу доставки/разгрузки у каких-то фирм?

Вопрос 4. Слышно ли что-либо новое о сроках установки батарей для написавших заявление? Поскольку ранее на форуме поднимался вопрос о получении комплектов ключей и документов, но ключ-то надо оставить для батарейщиков!

Я с Чубинского 5, завтра должны устанавливаться балконный блок, цена 6100 получилось это уже с доставкой и установкой. Стройматериалы заказывала тоже у них опять же все привезут завтра так о качестве судить пока рано но цены аналогично епицентру и новой линии
10 сен 2018 11:42
Zalatarina, у меня, к сожалению, нет возможности уже вторую неделю съездить в Гранд Виллас, но может вы там сейчас находитесь постоянно и знаете. Видела какие-то протечки на потолках в коридоре между квартирами. Что текло и убрали ли эти недостатки?
10 сен 2018 12:13
Марина, добрый день!
Подскажите что делать со скачками электроэнергии? У меня стоит реле напряжения и меньше 235 напряжение не опускается и постоянные скачки (ежедневно) бывает и 265, при 248 реле отключает подачу электричества в квартире. УПС у нас уже полетел, для техники думаю тоже не полезно. Куда жаловаться? Что с этим делать?
10 сен 2018 12:49
Цитата "olkaart":
Марина, добрый день!
Подскажите что делать со скачками электроэнергии? У меня стоит реле напряжения и меньше 235 напряжение не опускается и постоянные скачки (ежедневно) бывает и 265, при 248 реле отключает подачу электричества в квартире. УПС у нас уже полетел, для техники думаю тоже не полезно. Куда жаловаться? Что с этим делать?


Добрый день!
Ольга, так как вы живете в 3 доме, есть вариант подойти в ЖЕК, к электрику.
Или проконсультироваться с электриком не из жека.
Я не владею данным вопросом. Иногда да, бывает скачки. Думаю это не к нам Вопросы, а к поставщику услуг электричества-Облэнэрго.
Знаю, что у многих проблема.
10 сен 2018 12:59
Цитата "mssGV":

Я с Чубинского 5, завтра должны устанавливаться балконный блок, цена 6100 получилось это уже с доставкой и установкой. Стройматериалы заказывала тоже у них опять же все привезут завтра так о качестве судить пока рано но цены аналогично епицентру и новой линии


А у кого заказывали?
10 сен 2018 13:08
Цитата "olkaart":
Марина, добрый день!
Подскажите что делать со скачками электроэнергии? У меня стоит реле напряжения и меньше 235 напряжение не опускается и постоянные скачки (ежедневно) бывает и 265, при 248 реле отключает подачу электричества в квартире. УПС у нас уже полетел, для техники думаю тоже не полезно. Куда жаловаться? Что с этим делать?

Проблема со скачками в этом регионе уже давно, радикально решается лишь установкой стабилизатора напряжения (идеально - на всю квартиру, т.е. сразу на входе электрики).
10 сен 2018 14:33
Цитата "Оксаша":
Доброе утро! А есть тут те, кто собирается зимовать в квартирах Чубинского,7?

и мы собираемся! очень хочется заселиться поскорее )
10 сен 2018 14:35
Цитата "mssGV":

Я с Чубинского 5, завтра должны устанавливаться балконный блок, цена 6100 получилось это уже с доставкой и установкой. Стройматериалы заказывала тоже у них опять же все привезут завтра так о качестве судить пока рано но цены аналогично епицентру и новой линии



присоединяюсь к вопросу, а где заказывали?
10 сен 2018 14:40
Цитата "Оксаша":
Zalatarina, у меня, к сожалению, нет возможности уже вторую неделю съездить в Гранд Виллас, но может вы там сейчас находитесь постоянно и знаете. Видела какие-то протечки на потолках в коридоре между квартирами. Что текло и убрали ли эти недостатки?

что текло не знаю, но все на месте.

из изменений-залили бетонную окантовку по периметру всего дома, стояк под воду уже в квартире. это так на первый взгляд.
10 сен 2018 17:14
Цитата "Оксаша":
Доброе утро! А есть тут те, кто собирается зимовать в квартирах Чубинского,7?


Мы хотим и собираемся встречать Новый год в своей новой квартирке)))
10 сен 2018 18:48
Доброго дня, друзі. Підкажіть, будь ласка, у кого вже стоїть котел в квартирі 33 м кв - де конкретно на стіні він розташований? Якщо можна, скиньте фото або обведіть на моєму фото. Завідома дякую
10 сен 2018 20:06
Цитата "Жуйка":
Доброго дня, друзі. Підкажіть, будь ласка, у кого вже стоїть котел в квартирі 33 м кв - де конкретно на стіні він розташований? Якщо можна, скиньте фото або обведіть на моєму фото. Завідома дякую


11 сен 2018 09:38
Jessie, дуже вдячна!
12 сен 2018 09:46
Всем привет! Чубинского, 7, т.е. к зиме готовятся только около 5-ти квартир из всего дома? Маловато будет) А что уже начали делать? Проводку, сантехнические дела? Балконное утепление?
12 сен 2018 10:03
Привет всем. Чубинского 7 кто-то скоро будет делать перекрытие на мансардном этаже?
12 сен 2018 10:34
Всем привет. Кто-то будет делать в ближайшее время перекрытие на мансардном этаже? Чубинского 7.
12 сен 2018 13:00
А кто с Чубинского 5 планирует зимовать и переезжать ближайшее время?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .180182. . .277
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее