Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК " МАРИН-БИЛДЕР-КИЕВ"
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
148из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .147149. . .277
22 ноя 2017 15:18
Дмитрий в своем первоначальном коменте написал - Если представители застройщика читают форум, то к вам большая просьба - пусть шиномонтаж сделает себе электрическое или газовое отопление. Данным предложением Дмитрий то ли попросил, то ли поставил задачу представителям застройщика! Каждый читает информацию по-своему и соответственно ее так же воспринимает и реагирует. Я считаю, что представитель застройщика никакого отношения к СТО не имеет, так как он строит дома и передает их владельцам, и на этом точка! Я думаю, что если бы Дмитрий зашел бы по дороге домой в офис и просто поговорил - этот диалог был бы намного эффективнее, чем здесь. Или к примеру позвонил в дверь соседу и предложил прогуляться к СТО и поговорить с владельцем. Человеческое общение (глаза в глаза) всегда намного продуктивней, нежели на форуме мутить воду! Не воспринимайте все в штыки!!! Давайте жить дружно и больше общаться в живую (тем более в этой ситуации)! Все ситуации которые случаются в жизни - решаемые!!! Просто нужно иногда и самому приложить какие-то непосредственные усилия в живую, а не перед монитором. Я никого не выгораживаю и никого не хочу обидеть! Но именно этот вопрос (и вопрос об отключении света) совсем никак на форуме не решиться!
22 ноя 2017 15:36
Цитата "Оляля ":
К сожалению, вопросы по ВИАНОР не единственные вопросы относительно инфраструктуры ЖК которые "не в тему" как для застройщика так и для некоторых жителей.

Представитель застройщика судя по всему не в курсе что такое клиент ориентированность и элементарная вежливость в коммуникации с клиентами.
Видимо квартиры в данном ЖК предназначены только для тех кто не задает неудобных вопросов )) а лучше не задает вопросов вообще и не регистрируется на форуме ))))

С элементарного и судя по всему обоснованного вопроса жителя ЖК сделали претензию и послали предъявлять недовольства... человек просто спросил беспокоит ли кото-то еще данный вопрос )) Реакция представителя застройщика поистине удивительна ))

Сейчас еще DepecheMode вставит свои 5 копеек и предложит "спробувати протигаз" вместо классического способа дыхания )))


Думаю, Дмитрий как раз имеет право рассуждать про различные темы здесь, он хоть написал что живет в ГВ. Так же и Депеш- он житель.
Я, как представитель застройщика - тоже. Думаю, нельзя упрекнуть ОП в игноре конструктивных вопросов и ответов на них, есть почти 1000 ответов застройщика.
Оля ля- Ваши замечания так же учтены, хоть Вы даже не инвестор, и не житель. Уже в недалеком будущем многие владельцы электрокаров смогут заряжать свои новенькие авто прямо на парковках ГВ.
Мне очень импонирует мнение GOlga : все вопросы должны решать люди которые ответственные за эти вопросы.

Так же, смотря как преподнести информацию))(
Вы, ОЛяЛя уже писали здесь много вопросов, на которые ОП по Вашему мнению ответил как то не так... Вам ответили жители- и вот, Вы снова с нами...На этот раз в поддержку не существующей проблемы, которой нет.
Что за цель у Вас! ? Мне , повторюсь, понятен вопрос Дмитрия, если он жилец 10 дома...
Вы тут при чем?
22 ноя 2017 15:41
Оляля, а вопросы инвесторы, очень даже задают и получают на них ответы! В личной беседе!!! Я перед тем как инвестировать, походила по территории ЖК, посидела на детской площадке с мамочками этого городка и поверьте получила всю необходимую мне информации, так сказать из первых рук, поскольку эти люди уже прошли тот путь на который я только решалась ступать, и уже тут не первый год живут и все нюансы по воде, канализации, свете, проезде, тепле..... прощупали на себе лично. А уже после общения с реальными жителями городка зашла в отдел продаж и тоже в личной беседе уточнила все интересующие меня вопросы! И сколько бы раз я к ним не обращалась (лично или по телефону) всегда мне шли на встречу и помогали мне в любом моем обращении! Всем рекомендую этот комплекс я очень рада что моя жизненная тропинка привела меня к Вам!!! Всем желаю искать из любого жизненного лабиринта выходы, а не тупик!!!
22 ноя 2017 16:02

Добрый вечер.
Что бы отвлечься от темы переносок для электромобилей и локального газового армагедонна в исполнении ВИАНОР в соседней ветке, предлагаю подумать о дистанционном управлении освещения с телефона, либо любого другого гаджета.
Бюджет 500 грн.
Для этого нам понадобится Sonoff 4CH, это контролер который ставится в электрощит, и позволяет управлять вплоть до 4 различных групп освещения, либо любого другого суммарной мощностью не более 10 ампер.Согласитесь, заманчиво было бы включить летом за час до приезда домой кондиционер.
Подробнее здесь www.youtube.com/watch?v=vnH-3AqDNKE&t=15 s
В конце скажу что существуют такие же контролеры на один канал по цене до 200 грн шт.Их можно ставить непосредственно возле электроприбора минуя электрощит. Управляются по wi-fi, некоторые модели оснащены опцией gsm модуля, то есть можно ставить симкарту.
Покупал я все это на olx.
Спасибо за внимание.

22 ноя 2017 16:09
Спасибо большое за качественную информацию!
22 ноя 2017 16:52
Цитата "Оляля ":
К сожалению, вопросы по ВИАНОР не единственные вопросы относительно инфраструктуры ЖК которые "не в тему" как для застройщика так и для некоторых жителей.

Представитель застройщика судя по всему не в курсе что такое клиент ориентированность и элементарная вежливость в коммуникации с клиентами.
Видимо квартиры в данном ЖК предназначены только для тех кто не задает неудобных вопросов )) а лучше не задает вопросов вообще и не регистрируется на форуме ))))

С элементарного и судя по всему обоснованного вопроса жителя ЖК сделали претензию и послали предъявлять недовольства... человек просто спросил беспокоит ли кото-то еще данный вопрос )) Реакция представителя застройщика поистине удивительна ))

Сейчас еще DepecheMode вставит свои 5 копеек и предложит "спробувати протигаз" вместо классического способа дыхания )))


Оляля, вибачте, але мені в падло няньчити ваші приховані комплекси! Варто подивитись на фото вашого профілю і все стає зрозумілим. Добре, що ми не будемо сусідами – Гранд віллас від цього тільки виграє! Передавайте привіт «совковим» панелькам Вишгорода!
22 ноя 2017 19:19
Оляля, спасибо за поддержку). Но, как стало понятно, информация, доведенная представителю застройщика, ушла как вода в песок. Как минимум я ожидал хотя бы конструктивное участие и обсуждение вопроса, что практически можно сделать в этой ситуации совместными силами. А не отлуп и еденькие комментарии не совсем по сути темы. Рекомендация идти на СТО и решать со слесарем вопрос дыма "прекрасна"... Ну, раз всех все устраивает - пусть коптят, по-ходу это только мне мешает. Дети на площадке уже привыкли, наверное. Да, и вопрос к представителю застройщика - а зачем вообще этот форум, исключительно для хвалебных од? Какая информация для вас не является засорением ветки? На этом, пожалуй, все. Можете не отвечать...
23 ноя 2017 09:49
Ну, раз всех все устраивает - пусть коптят, по-ходу это только мне мешает. Интересная позиция!!!!! Извините, но не могу промолчать!!!! Это самая большая ПРОБЛЕМА большинства людей живущих в нашей стране: повозмущаться и все!!! Вы пишите я думал общими силами.... а что ЛИЧНО Вы по этому поводу предложили сделать - собрать соседей, собрать подписи или хотя бы пойти взять номер телефона владельца СТО и договорится с ним о встрече??? Наш народ привык только жалеться на плохую жизнь, начальство, власть.... а хоть немножечко самому пошевелиться к сожалению не хочет!!!! ОБЩИМИ УСИЛИЯМИ ВСЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ!!!! А просто понажимать кнопочки на клавиатуре и вуале все быстренько побежали и "порешали" ВАШИ ХОТЕЛКИ такого не бывает!!!! Если Вам лично что-то мешает проведите хоть какую-то дельную работу, а потом просите помощи (поддержки) у застройщика и тогда ОБЩИМИ силами можно решить любую проблему!!!! Вы скажите: это не мои хотелки, это мешает всем, но к сожалению никто, ничего не хочет делать, очень удобненько когда неудобства всех можно сбросить на ОДНИ плечи!!!! А может все-таки дружненько ВМЕСТЕ!!!!!
23 ноя 2017 09:58
Когда жители городка собрались ВМЕСТЕ убирать лес вокруг GV, тогда и представители застройщика им помогали: покупали пакеты, оплачивали вывоз мусора (не помню весь список), но ПОМОГАЛИ!!! Так что чтоб рыбку съесть нужно ручки намочить!!!!
23 ноя 2017 11:00
Добрый день! 😃
Свежие фото Чубинского 5,7,9;
23 ноя 2017 11:04
И в этот солнечный день, несколько фото последних в этом году цветочков.
Так же, на центральной алее, по просьбе жителей, добавили фонарики для дополнительного освещения в вечернее и ночное время))))
23 ноя 2017 11:20
Спасибо за фото!!!!! :super: :super: :super:
23 ноя 2017 15:21
День добрый будущие соседи. Подскажите кто что делал с балконом (утепляли, совмещали с комнатой или делили) и как это отразилось на температуре в квартире? Буду благодарна за конструктивные советы.
23 ноя 2017 17:18
Добрый вечер. Еще ничего не делал с балконом, дом еще не сдан, но план уже есть. Собираюсь утеплять. Пол каркас из дерева + минеральная вата, сверху ДСП и ковролин. Стены пенопласт или пенополистерол и ДСП. Под покраску или вагонку, еще не решил. Как-то так.
23 ноя 2017 18:16
Цитата "mssGV":
День добрый будущие соседи. Подскажите кто что делал с балконом (утепляли, совмещали с комнатой или делили) и как это отразилось на температуре в квартире? Буду благодарна за конструктивные советы.

Добрый вечер.
Я вот в своей однокомнатной квартире примерно прикинул расход тепло калорий при отоплении газом. Если поставлю пластиковый пакет между балконом и спальней (его там нет... :???: ) то буду экономить до 40% при неутепленном балконе, и примерно 26% при утепленном. Решать вам.
23 ноя 2017 18:46
Oleksandr75
Спасибо, что так подробно написали.
Тоже хочу максимально утеплить свой балкон. Мой дом №7 ещё строится.
Если останетесь довольны результатом работы Ваших мастеров, можете поделиться контактам? Можно в личку.
24 ноя 2017 07:29
Благодарю за советы. А кому-то Сергей делал ремонт? Его контакты дали в ОП.
24 ноя 2017 11:21
Цитата "Demkosha":
Oleksandr75
Спасибо, что так подробно написали.
Тоже хочу максимально утеплить свой балкон. Мой дом №7 ещё строится.
Если останетесь довольны результатом работы Ваших мастеров, можете поделиться контактам? Можно в личку.

Пожалуйста. Напишу конечно, тольк ремонт начнем ориентировочно через пол года.
24 ноя 2017 13:33
Цитата "Demkosha":
Oleksandr75
Спасибо, что так подробно написали.
Тоже хочу максимально утеплить свой балкон. Мой дом №7 ещё строится.
Если останетесь довольны результатом работы Ваших мастеров, можете поделиться контактам? Можно в личку.


Привет соседям!)
25 ноя 2017 14:30
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК в "Гранд Виллас":
ТОП-3 самых доступных по цене новостроек экономкласса Киевской области
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .147149. . .277
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее