Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК " МАРИН-БИЛДЕР-КИЕВ"
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
148из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .112114. . .277
04 дек 2016 12:27
Сегодня были в GV, увидели впервые так сказать нашу квартиру со стенами 😃 Большое спасибо за то, что учли наши пожелания и построили стены так как мы просили! 👌👍 Вид из окна просто обалденные!!!
04 дек 2016 12:36
:super:
Вот такой замечательный открывается вид!
04 дек 2016 15:58
Да, неплохой вид. А я еще не был в своей. У меня окна на другую сторону. С 4- го этажа тоже должен быть хороший вид на долину. :smoke:
04 дек 2016 18:18
Хотелось бы все же в итоге получить информацию - что за проблема с вентиляцией (если она действительно есть) и как разрешится у жильцов вопрос с газом. А то лирика - снег и сосны это здорово, но не шуточные же вещи поднялись на форуме, меня волнует как это устранится.
Отпишитесь потом пожалуйста, кто писал на эту тему.
04 дек 2016 19:24
Наш дом только строиться, поэтому мы радуемся каждому кирпичику (думаю как и Вы в свое время), а так как форум создан с целью делиться инфо по поводу строительства, то и делюсь своими позитивными эмоциями, извените что разбавила Ваши "проблемы", хотя все читаю, и как по мне даже если и была какая-то проблема ее могут устранить только специалисты, о чем писал и представитель Сахары, и не только! А обвинять во всех бедах застройщика... это не правильно, дома введены в эксплуатацию так что не понимаю в чем претензии, тем более что, что, а газ явно не к застройщику. У нас (конечно не у всех) наверное заложено в подсознании: при возникновении проблемы почему-то все сразу начинают искать виновного, а не пути ее (проблемы) решения. И все равно я довольна своим выбором!!! Спасибо Вам GV!
05 дек 2016 09:25
О вентиляции! В свое время, мы тоже столкнулись с данной "проблемой". Вызывали специалистов по вентиляции. Горение - это хим процесс. Для того чтобы горел огонь ( в котле), нужен кислород - без него огня не будет. Так вот этот кислород должен в помещение как-то поступать. Если в кухне только два вентканала, один из которых - выход от котла, а второй - закрыт вытяжкой (кухонной) , то "кухня" тянет воздух ( кислород) от куда получается. Это может быть вентканал ванной комнаты! Поэтому надо: либо не закрывать вытяжкой один вентканал, либо приоткрывать окно, либо делать доп вентканал. Ухудшается положение еще и тем , что окна у нас стоят металлопластиковые и они не пропускают воздух ( в идеальном варианте :yes: ). Некоторые фирмы делают в таких окнах клапана. Которые работают в режиме забора свежего воздуха. Кстати, когда у нас начал "бахать" котел ( газ идет, свеча накала работает , а огонь не загорается - а потом ба бах), то это от нехватки кислорода. Извините за простоту слога. 6-)
05 дек 2016 09:51
С подачей газа и давлением ни разу проблем не было. Я думаю, обсуждаемый случай, скорее исключение. Вопрос качества газа не обсуждаем - это не к застройщику.
05 дек 2016 11:03
Уважаемая Людмила Михайловна! спасибо за ясный комментарий.
Я пыталась донести что это-физика. У Вас лучше получилось))))
05 дек 2016 16:45
Цитата "k_mari":
Несколько свежих фото с полей...
Чубинского 1-12-3-14. Зима, солнышко, снег!

Добрый вечер, Марина,скажите, в 14 доме стяжку пола уже начали делать ?
05 дек 2016 16:51
Да. Залили 1и 5 этаж( боюсь ошибиться!). Пока мороз- остановка. Продолжаем как только +.
05 дек 2016 16:52
Завтра постараюсь пойти сделалать фото.
05 дек 2016 17:25
Цитата "k_mari":
Да. Залили 1и 5 этаж( боюсь ошибиться!). Пока мороз- остановка. Продолжаем как только +.

Спасибо за ответ.Идут снизу и сверху, т.е. 3-й этаж заключительный? Можно ещё спросить , а Э/энергия в квартирах уже есть или когда ждать.
06 дек 2016 09:17
Цитата "OKii":

Спасибо за ответ.Идут снизу и сверху, т.е. 3-й этаж заключительный? Можно ещё спросить , а Э/энергия в квартирах уже есть или когда ждать.



:hi: Добрый день! Отвечаю на вопрос.
Все работы по электрике в 14 доме закончены. всю разводку которую мы должны были сделать,- уже сделали. Единственное, не могу утверждать что провода под напряжением- не проверяла)))))) :super:
06 дек 2016 15:54
Цитата "k_mari":



:hi: Добрый день! Отвечаю на вопрос.
Все работы по электрике в 14 доме закончены. всю разводку которую мы должны были сделать,- уже сделали. Единственное, не могу утверждать что провода под напряжением- не проверяла)))))) :super:

СПАСИБОЧКИ!Доброго вечера Вам.
06 дек 2016 16:00
Цитата "k_mari":
Уважаемая Людмила Михайловна! спасибо за ясный комментарий.
Я пыталась донести что это-физика. У Вас лучше получилось))))

Можно узнать название марки котлов , чтобы изучить характеристики.
06 дек 2016 18:58
[quote="OKii"]
Я работал в фирме которая занималась продажей, монтажем и обслуживанием подобных котлов. По параметрам 24 киловатные котлы все практически одинаковые, вне зависимости от марки. Если погуглить характеристики в сети все есть.
07 дек 2016 10:17
Добрый день друзья!
Отчёт о проделанной работе по поводу переноса маршрута 770. Благодаря инициативным жильцам , мы подготовили и отправили письма перевозчику. Так же, получили письмо от Рубежовской с/р. Жлём ответа.
Надеемся на быстрое решение вопроса.
07 дек 2016 12:06
Ещё раз добрый день!
Докладываем ситуацию по " газовой проблеме".
Газовая служба устранила технические неполадки. Осталось заново запустить котёл в отдельных квартирах.

Свежие фото по Чубинского 14. Как обещала. Стяжки сделаны на 5,4 . Этажах. Пару квартир 1 этажа. Фото сделаны на 3 этажи где идут работы сейчас.
07 дек 2016 12:08
Чубинского 5. Вид с 4 этажа Чубинского 14.
07 дек 2016 15:09
Спасибо за вашу работу!) И за то, что вы всегда "на связи" во всех вопросах, особенно там, где надо успокоить))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .112114. . .277
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее