Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК " МАРИН-БИЛДЕР-КИЕВ"
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
148из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .113115. . .277
07 дек 2016 15:17
Спасибо за фото и помощь по всем вопросам! Наш домик уже такой большой!!!
07 дек 2016 15:23
Цитата "lesinka":
Спасибо за вашу работу!) И за то, что вы всегда "на связи" во всех вопросах, особенно там, где надо успокоить))

Всегда на связи .Спасибо что цените. :pray:
07 дек 2016 15:24
Цитата "G olga":
Спасибо за фото и помощь по всем вопросам! Наш домик уже такой большой!!!

Вашими, Ольга, "молитвами"))))) как говориться..... :pray:
07 дек 2016 16:46
Цитата "k_mari":
Ещё раз добрый день!
Докладываем ситуацию по " газовой проблеме".
Газовая служба устранила технические неполадки. Осталось заново запустить котёл в отдельных квартирах.

Свежие фото по Чубинского 14. Как обещала. Стяжки сделаны на 5,4 . Этажах. Пару квартир 1 этажа. Фото сделаны на 3 этажи где идут работы сейчас.

Добрый день,большое спасибо за фото, потому что до весны возможности посмотреть нет.
07 дек 2016 17:02
:) :super: :hi:
07 дек 2016 20:52
Ув.соседи! Подскажите, пожалуйста, обращался ли кто-то в газовую службу по поводу переноса котла? Наш мебельщик советует поднять котел немного вверх (чтобы расстояние от пола было 1,5 м), если такое возможно. Если обращались, поделитесь контактами, пожалуйста.
08 дек 2016 05:21
Цитата "usyavk":
Ув.соседи! Подскажите, пожалуйста, обращался ли кто-то в газовую службу по поводу переноса котла? Наш мебельщик советует поднять котел немного вверх (чтобы расстояние от пола было 1,5 м), если такое возможно. Если обращались, поделитесь контактами, пожалуйста.

Доброе утро! В практике ГВ не встречала. Знаю что в предыдущих домах переносили трубу, тк она шла раньше внизу. Котёл? Ну не знаю...
08 дек 2016 05:51
Марина, отдельное спасибо за перенос маршрутки Вам и тем кто этому содействует!!! Для нас очень актуально сейчас. Будем надеятся на положительный результат)
08 дек 2016 06:01
Цитата "Annushka444":
Марина, отдельное спасибо за перенос маршрутки Вам и тем кто этому содействует!!! Для нас очень актуально сейчас. Будем надеятся на положительный результат)

Спасибо за поддержку.
Мы связались с гендиректором перевозчика. Вроде очень приятная женщина. Сделали все как просили.Сельсовет дал письмо так же. Ждём!
08 дек 2016 07:06
Я тоже хочу поблагодарить за работу по переносу остановки маршрутки 770, будет удобнее добираться до работы, если все получится. СПАСИБО :hi:
08 дек 2016 07:50
Марина, а если котел все так и оставлят, как тогда его вписывают в кухню? У вас фото от жильцов нету случайно?

Просто делать под котел отдельный шкаф от пола до верха, воруется много места.
08 дек 2016 08:08
Цитата "usyavk":
Марина, а если котел все так и оставлят, как тогда его вписывают в кухню? У вас фото от жильцов нету случайно?

Просто делать под котел отдельный шкаф от пола до верха, воруется много места.

Я посмотрю. Делают в шкафу. Но он может быть как до пола так и навесной как тумба. Но, не забудьте про доступ воздуха снизу!!! Он не должен быть глухим!
08 дек 2016 08:28
Марина, спасибо за маршрутку, за фото и за оперативное решение вопросов :super:
Из-за недостроенного 5-го парадного свою квартиру вижу как в 3-д разрезе, супер ;)
08 дек 2016 10:08
Цитата "usyavk":
Марина, а если котел все так и оставлят, как тогда его вписывают в кухню? У вас фото от жильцов нету случайно?

Просто делать под котел отдельный шкаф от пола до верха, воруется много места.

Вот нашла только такой вариант.
08 дек 2016 10:23
Спасибо! Я как раз про этот вариант и говорила, что кроме котла в этот шкаф больше ничего нельзя разместить и много полезного места пропадает. Если бы котел немного приподнять, его можно было бы поместить в верхний шкпфчик, а внизу можно использовать пространство
08 дек 2016 10:40
Под котлом можно разместить мойку, а котел в шкафчике (особенно угловой вариант) - много видела таких картинок, но все время думаю, что может не стоит его закрывать.
08 дек 2016 11:43
Котел же вроде на такой высоте, что мойку под него не поставишь
08 дек 2016 12:28
У меня как-будто нормальное расстояние, поставила. Немного будет неудобно из-за углового расположения, это чтобы сэкономить пространство
08 дек 2016 13:51
Izumi, а можете фото скинуть какму вас котел и мойка расположены? На почту usyavk@ukr.net
08 дек 2016 17:32
Про перенос котла. Лучше подключить к работе по переносу сервисную службу. И акт выполненных работ не выбрасывайте ( или какой они там выписывают документ ). Особенно если будете прятать котел в шкафчик. Может правила и изменились, не знаю. Были ограничения по горючим материалам и доступу воздуха. Не помню в деталях, лучше перестрахуйтесь.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .113115. . .277
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее