Подать объявление

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .870872. . .1137
18 апр 2014 20:25
Да, почему "да". В России рулит целесообразность. Делается то, что целесообразно, а что целесообразно не делать, то делаться не будет ни при каких раскладах.
Чёто не скопировалось))) Так что из первого пришедшего на ум вышеперечисленного?
18 апр 2014 20:29
По вашей логике путин - это вы. Разберитесь там с этим хандоном - и никакая скотина к нам не полезет[/quote]
А по вашей логике-это я должна разбираться,потому,что к вам лезут,а вы это позволяете???А если к вам французский спецназ полезет-соответсвенно,французский народ должен будет с ним разбираться?Кто хозяин в доме-вы или иностранцы,чего то я не пойму?
18 апр 2014 20:33
Цитата "inventor":
Майдан виступав під українським прапором, майдани на Сході України виступають під ворожим російським прапором.


Лично я фашистские (не немецкие, а именно фашистские) знамена считаю более вражеские чем росийские.

Цитата "flyman":

14 мілких банків кожен по $10 млн, уже $140 млн для розкачки курсу.
Для нашого міжбанка це досить ззначні суми.


Сумарный годовой оборот этих банков врятли привысит недельный оборот одного Привата (а может и двухдневный).
18 апр 2014 20:44
Цитата "Новосел":
По вашей логике путин - это вы. Разберитесь там с этим хандоном - и никакая скотина к нам не полезет

А по вашей логике-это я должна разбираться,потому,что к вам лезут,а вы это позволяете???А если к вам французский спецназ полезет-соответсвенно,французский народ должен будет с ним разбираться?Кто хозяин в доме-вы или иностранцы,чего то я не пойму?[/quote]

А по вашей логике это я своими "одобрямсами " вырастил этого /андона, это я должен усмирять вашего законно избранного? Нет, это ВЫ все виноваты - это ж ваш утырок воду мутит у нас в стране, а россияне -сцыкливые слабаки, неспособные противостоять в СВОЕЙ стране фашизму в лице путина и сцыкливо подпевающие этому шизоиду, или пассивно наблюдающие, как их гарант попирает все нормы международного права, что тут не понятно?.. Уже вижу текущую слюну Алиаса - "вот все им виноваты, то кацапы, то жиды"))), но с соседом таки нам не повезло(((
18 апр 2014 20:49
Что не повезло,согласна,вот только вы сами дверь открытой держите,заходи,кто хочешь((нету хозяина-отсюда все беды,не было ввп,другой кто воспользовался.Или будете спорить?Проблема не путине,проблема в ваших продажных гражданах-угомоните их,и никакой путин не пролезет.Вторжение не у соседа,а у вас,ау
18 апр 2014 20:55
Да-да, не носИте короткую юбку - изнасилуют - сама виновата. Пшонка головного мозга
18 апр 2014 21:10
Ппц,с мозгами что-то у вас.Весеннее обострение,полнолуние,затмение-на выбор.Начинаю понимать,почему все так плохо(((
18 апр 2014 21:45
Цитата "Мария_111":
Сложно в этой ситуации сделать что-то эффективное, на людей же с оружием не бросишься. Митинги в поддержку Украины прошли вчера и в Донецке и в Краматорске. Принесло ли это результат, наверное да, показав, что не все так однозначно в Донецкой области.

Объясните, почему нельзя локализовать и решить проблему, когда это только Луганск, Донецк, Краматорск и Славянск. Ведь всем же понятно, что если получится здесь, то Путин пойдет вперед. Ведь Краматорск и Славянск выбраны не случайно, это практически граница с Харьковской областью.

У Путина просто в крыму получилось. А луганское сбу сдали как тару, грят, за 50 косарей зеленки. И машину с начальником АТЦ тоже скорей по наводке. А это время было упущено и джин вылез из бутылки. Ибо будь ты хоть 7ми пядей во лбу - но новому начальству нужно хотя бы дня 3 чтобы в курс въехать и что-то сделать.
Хороший вопрос - что можно сделать. Полезного...
1. Улица сейчас делает картинку и соответственно результат. Колорады сильно очканули, когда в донецке 3000 вышло. Без шуток.
2. Все кто по домам сидит - просто статисты.
3. Нужно вывести тысяч 10-20 а то и 30 человек с километровым флагом, как в одессе. Я понимаю как это тяжело и опасно. Я понимаю, что в пасху да еще и в луганске - всем на это наплевать. Но другого рецепта, кроме как объединятся и выходить я не вижу для патриотов.
Если не вы - то кто?
Альтернатива - драпать на запад. Причем, если ничего не поменяется, то в ближайшее время.
Для всего остального (саботажа, провокаций, информационных вбросов) у вас просто нет ресурсов. Низовая организация первична.
Ищите народ в группе евромайдан. Може кто откликнется рядом.
18 апр 2014 22:24
война идет (или правильнее будет сказать шла?) на ментальном уровне - если в регионе больше людей для которых по менталитету Украина не государство, а недоразумение - значит там больше активно настроенных с этой позицией, они доминируют - легко организовать захват и т.д. А вы попробуйте захват организовать где нибудь в Херсоне или Днепре. Путин уперся в Мариуполе и понял что дальнейшие действия не возможны без регулярной армии (а не спецназа) и без большого количества жертв с обоих сторон. Он кгбшник а не вояка - ресурсы считает до начала операции.. И слава богу :)
Но мы же взрослые люди - понимаем, что раз на Донбассе и в южной-центральной Украине много симпатиков России то грех ими не воспользоваться - он будет иметь ими наш мозг. И хорошо если только мозг...
Вариант инвентора - послать Донбасс на юух не канает - симпатиков много не только на Донбассе, а подобный прецедент это прямая угроза государственности. Поэтому я вижу только один путь - договариваться. Будет не легко... но у многих других стран ситуация была не лучше и они выкарабкались - шансы есть, было бы желание.

З.Ы. Новоселу - еще недавно вы обижались что вас за язык притесняют - хотя большинство говорит здесь на русском, а сегодня вы тупо оскорбляете - обострение, с мозгами и т.д. как так?
18 апр 2014 22:27
Цитата "Новосел":
Ппц,с мозгами что-то у вас.Весеннее обострение,полнолуние,затмение-на выбор.Начинаю понимать,почему все так плохо(((

Це ж треба мати сатанинський намір,чаїть в собі невиліковний сказ,щоб тяжко так знущатися над нами,та ще й у всьому звинувачувати нас! ЛіНА КОСТЕНКО
18 апр 2014 22:28
Цитата "Vitalij K":
Вариант инвентора - послать Донбасс на юух не канает - симпатиков много не только на Донбассе, а подобный прецедент это прямая угроза государственности. Поэтому я вижу только один путь - договариваться. Будет не легко... но у многих других стран ситуация была не лучше и они выкарабкались - шансы есть, было бы желание.

Интересно, примеры стран.
И с кем договариваться.
18 апр 2014 22:40
Цитата "inventor":

Интересно, примеры стран.
И с кем договариваться.

например юж корея или сингапур - поверьте им было тяжелее. про польшу вообще молчу - теряла государственность, а договариваться с донбассом конечно.
18 апр 2014 22:46
Кстати, о странах))): все современные федерации, о которых так любят гавнякать федерасты - результат "сбора" в кучу самостоятельных территориальных образований, и нет ни одной страны, федерализировавшейся в результате развала унитарного государства, потому что это - РАЗВАЛ
19 апр 2014 01:20
Цитата "Новосел":
Ппц,с мозгами что-то у вас.Весеннее обострение,полнолуние,затмение-на выбор.Начинаю понимать,почему все так плохо(((

Ну, да - из серии "сам дурак", других нет аргументов.
19 апр 2014 01:46
Цитата "Новосел":
Что не повезло,согласна,вот только вы сами дверь открытой держите,заходи,кто хочешь((нету хозяина-отсюда все беды,не было ввп,другой кто воспользовался.Или будете спорить?Проблема не путине,проблема в ваших продажных гражданах-угомоните их,и никакой путин не пролезет.Вторжение не у соседа,а у вас,ау

В Германии оставленный бумажник в телефонной будке вам вернут со всем содержимым, а в россии - нет, в Европе машины оставляют на улице с ключами в замке зажигания - это НОРМАЛЬНАЯ практика там. Это к примеру с открытой дверью- в нормальном обществе, где блюдут законность - двери открыты, но никто не заходит без разрешения!
В современном мире, когда жизнь на целой планете зависит от нажатия одной кнопки, очень важно соблюдать общечеловеческие законы .
У вас в стране большие деньги тратятся на вооружение и на военные компании, а за эти деньги можно было бы вылечить много детей больных раком или убрать причины, рак вызывающие Это граждане россии недополучают из=за того, что вырастили себе своё быдло. которое тратит деньги от продажи ресурса. котор принадлежит всем россиянам на меряние письками. Это аы недополучаете! ваши школы, больницы, детдома.
Ради чего? Оно того стоит? И почти все молчат, я уверена, что даже бойкот валерии и гобзону не сделают, будут по-прежнему хлопать у них на концертах.
19 апр 2014 01:50
Надо завести отдельную тему-политическую, а то в этой теме такой с...ч развели, что уже и читать нечего.
19 апр 2014 01:57
Цитата "Sergey-7":


Дикарские методы используют дикари. Независмо от того, к кому они относятся. Это раз. А во вторых ничем особо нынешняя революция от майдана по ходу проведения не отличается. Требования разве что разные.
А дикари что те, что другие.
Причем сейчас майдан уже втянулся в это и теперь не может остановиться. Вы можете мне объяснить, зачем этот рассадник грязи и беспорядка в центре нашего города в настоящий момент?

В Женеве подписали очередные недикарские соглашения, дикари на востоке и в россии их выполнили ? Нет. Или ударили по левой щеке- подставь правую ? Мы к вам с оружием и в бронежилетах, а вы нас встречайте с голыми руками - так вы хотите ? Понимаю, что для вас так было бы удобнее, но- звыняйте.
19 апр 2014 02:02
Цитата "Sergey-7":


Лично я фашистские (не немецкие, а именно фашистские) знамена считаю более вражеские чем росийские.[/quote]

А кто выступал под фашистскими ?
19 апр 2014 05:43
Цитата "Sergey-7":


Путин появился значительно раньше чем евромайдан, так что все вышеперечисленные вопросы не имеют смысла. Логичнее было бы спросить почму наши новые вожди на практике оказались настолько недальновидыми? А может они лукавили и лично их такое положение вещей вполне удовлетворяло, а на остальной народ им попросту плевать?

Ну уже ни для кого не секрет, что операция тщательно планировалась со времен 1-2 царствований Путина. А вожди наши - воры, выигравшие выборы благодаря коррупции. Кто-то менее удобный для РФ в плане контроля над Украиной, кто-то более. Янукович самый удобный. Между прочим, относительно дальновидности, тренироваться подавлять бунты менты начали при Януковиче еще в 2010-2011.

Цитата "Thunderbird":


Ответ "да" на все вопросы. Путин вообще не яркая личность. Ему до других правителей России ой как далеко. Просто он выделяется на фоне других.

Да, почему "да". В России рулит целесообразность. Делается то, что целесообразно, а что целесообразно не делать, то делаться не будет ни при каких раскладах.

Вот чесное слово, странно услышать такой ответ от человека, живущего в Украине и не понимающего значения слова "москаль"!
19 апр 2014 05:49
Цитата "Lusya67":

А кто выступал под фашистскими ?

Наверное эти (первая фотка - русский марш в Москве, вторая - в Волгограде):
https://photo.vesti.ua/storage/asset/image/2013/11/04/b/42/516/a2cc13f14096dc1ad721ed9cdb_30f1044c.JPG
https://data19.gallery.ru/albums/gallery/91942-91357-54938774-800-u137ac.jpg
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .870872. . .1137
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее