Подать объявление

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .871873. . .1137
19 апр 2014 06:24
Кивайте дальше,что происходит у нас,продолжайте в этом духе,ищите виновных на стороне,это самый правильный путь к решению проблем.Злорадствуйте над крымчанами,которых сдали,хотя плакать надо.Обсуждайте,как хорошо будет,когда Донбасс с шеи слезет,ищите виноватых вокруг,наверное,это даст результаты.А тем временем вы просто сливаете страну,СВОЮ СТРАНУ и МОЮ РОДИНУ,эххх
Виталий,я и сейчас утверждаю,что я буду говорить в Киеве на том языке,на котором сочту нужным,и никто мне не указ.Еще раз повторюсь-закон о языках ввели вредители,заведомо зная,к чему это приведет.Это была часть плана,и это сработало,повод,а не причина,но он сделал свое дело.Удивляюсь,почему этого никто не видит. :???: Не с ввп надо воевать,а со своими продажными шкурами,как вы это не понимаете,тогда никакой ввп не полезет.Пока соседу дверь не откроют домочадцы,он не войдет в квартиру,дверь-то никто не ломал и ключей не имел.
19 апр 2014 06:33
Цитата "Новосел":
Кивайте дальше,что происходит у нас,продолжайте в этом духе,ищите виновных на стороне,это самый правильный путь к решению проблем.Злорадствуйте над крымчанами,которых сдали,хотя плакать надо.Обсуждайте,как хорошо будет,когда Донбасс с шеи слезет,ищите виноватых вокруг,наверное,это даст результаты.А тем временем вы просто сливаете страну,СВОЮ СТРАНУ и МОЮ РОДИНУ,эххх
Виталий,я и сейчас утверждаю,что я буду говорить в Киеве на том языке,на котором сочту нужным,и никто мне не указ.Еще раз повторюсь-закон о языках ввели вредители,заведомо зная,к чему это приведет.Это была часть плана,и это сработало,повод,а не причина,но он сделал свое дело.Удивляюсь,почему этого никто не видит. :???: Не с ввп надо воевать,а со своими продажными шкурами,как вы это не понимаете,тогда никакой ввп не полезет.Пока соседу дверь не откроют домочадцы,он не войдет в квартиру,дверь-то никто не ломал и ключей не имел.

Так вроде майдан и воюет с продажными шкурами уже несколько месяцев, и как дело к победе движется (закрывают открытую дверь) - так появляются зеленые человечки. Разве нет?

Насчет языков каламбур. Кто-то когда-то указывал на каком языке говорить в Киеве?

Насчет закона всё все видят. Гадик Колесниченко пропихнул никому ненужную вещь имеющую роль замедленной бомбы (вот и думай, не шпион ли). Принятие и отмена этого закона никак не отразились на эффективности тех или иных вопросов в Украине, но имели взрывной эффект в ГосДуме. И вот скажите о всей этой истории: чем не доказательство того, что русскому языку лучше хода не давать?
19 апр 2014 06:46

Да знаю я,с чем воюет майдан,вот только никто не воюет с теми,кто дверь открывает зеленым человечкам.Да поймите же вы,что не с РФ надо воевать,а со своими ,враг внутри.Воевать,договариваться,вразумлять ,наказывать...смотрю я на все это-ну,как так может получиться,того же печальноизвестного Топаза 2 раза арестовали,и 2 раза отпускали.Как такое может быть?А вот это?
//espreso.tv/news/2014/04/18/luhanski_se paratysty_rozdilylysya_na_russkikh_i_ban derivciv
А как такое может быть,что депутаты,открыто поддерживающие присоединение регионов к другой стране,спокойно сидят в парламенте и еще получают зп из бюджета?Это ,вообще,ппц полный(((где еще такое можно увидеть?это сколько терпения нужно иметь,чтобы такое допустить?у нас бы они уже давно на Соловки уехали,если б только рот открыли.И,знаете,россияне в большинстве своем представить не могут,что можно воевать с Украиной,они свято уверены,что надо "помочь" братьям для того,чтобы не было кровопролития в гражданской войне,надо остановить ее.Хорошая затравка,правда?Они отоджествляют себя с украинцами,но волшебное слово "бендеровцы" означает для них врага.Отсюда возникает вопрос-сознательно ли взяли за идейного лидера того же Бандеру(которого я лично героем ни разу не считаю,поскольку помню бабушкины рассказы,как очевидца тех событий),или же им его навязали те же кукловоды,предвидя десяток ступеней развития событий?У меня даже закрадывается бредовая мысль,что идеологию для всяких там организаций львовских(не знаю,как правильно назвать) разрабатывали даже не западные товарищи(((просто все ждало своего часа,сами того не ведая.Вполне могло так быть,что и харьковский "оплот",и националистические организации с одного котла разливали,как это не странно звучит,чтобы столкнуть в нужный момент.Можете считать меня сумасшедшей,но подобные бредовые мысли почему-то каждый раз подтверждаются.

19 апр 2014 08:38
Цитата "Vitalij K":

например юж корея или сингапур - поверьте им было тяжелее. про польшу вообще молчу - теряла государственность, а договариваться с донбассом конечно.

Гм. Южная корея как раз цивилизованно не распалась. Но прогрессивная часть украины вполне может стать новой Южной Кореей.
Сингапур не имел опасности вторжения.
Я думал над примерами стран, которые объединились и вспомнил Италию, Швейцарию и Германию.
Донбасс, понятие неодухотворенное, с кем конкретно вы предлагаете говорить?
Пониманете, в данной ситуации тем, кто понимает, что в стране БЫЛА РЕВОЛЮЦИЯ(буржуазная, антикриминальная), нужно принять решение, что защищать ее или целостность гос-ва. Да. Вопрос стоит именно так. Или слить революцию или слить гос-во. Лучше последнее и цивилизованным способом. Идеи не мои - идеи Алексея Блюминова - Юрия Романенко.
Цивилизованный способ: референдум с двумя вопросами в 8 областях
Донецк, Луганск, Харьков, Суммы, Запорожье, Днепропетровск, Херсон, Николаев.
Вопрос 1: Вы - в составе украины или нет? Никакой федерализации.
Шаг два после этого. Если в составе извольте принять майдан 2014 -АНТИКРИМАНАЛЬНОЙ РЕВОЛЮЦИЕЙ, памятники небесной сотни, объявить вторую мировую ПОЗОРИЩЕМ Человечества, 9мая - днем памяти по погибшим в 2 второй мировой войне, а Бандеру таким, который никогда не стрелял в русских. И закрыть дискуссию об этих вопросах ВООБЩЕ.

Любая федерализация, любые переговоры - это ШАНС Путину заставить нас ПОГНИТЬ в с*аной УССР, которой мы сейчас и являемся.
Цитата:
Надо завести отдельную тему-политическую, а то в этой теме такой с...ч развели, что уже и читать нечего.

Люся браво - ЭТО КВИНТЭССЕНЦИЯ, ТОГО ЧТО ПРОИСХОДИЛО В УКРАИНЕ все 23 года. Тут не тему надо заводить новую. Тут страну надо заводить новую. Виталий, ПО ДРУГОМУ с ними не будет. Я уже аргументированно (со словарем русского языка!!!!) показываю:
- что революция - это революция, что тот кто поддерживает протесты на ЮВ, тот
поддерживает РЛА, Шахова и ему подобных
- что киевский майдан, ЭТО ГУМАННАЯ РЕВОЛЮЦИЯ, что людей мучали 2 месяца, что были ПОЛНОСТЬЮ и ТОТАЛЬНО исчерапаны все, АБСОЛЮТНО ВСЕ мирные способы диалога и давления на власть
- что "хунта", это не хунта, что "фашизм" и "хунта" это больше к России, которую они в пример ставят (Кадобр, я целый фильм нашел, про события в Москве 11-15 декабря 2010 года, но есть правила форума, про недопущение пропаганды НАЦИЗМА, РАСИЗМА и РАЗЖИГАНИЕ национальной розни, поэтому не стал пускать субстанцию на вентилятор). И что когда словам навязчиво придумывают новые значения (не с художественной целью), то это совсем по-другому называется (и искать описание это надо в справочнике МКБ-10). Равно как и рассказы про несуществущую угрозу от "орд правого сектора" и "украинских нацистов" (это тоже к МКБ-10). Что со стороны наших оппонетнтов НЕТ НИКАКОЙ ВМЕНЯЕМОЙ реакции на СОЦОПРОСЫ, по которым ПРАВЫЙ СЕКТОР и ТЯГНЫБОКА(равно как и фашизм в украине)
УЖЕ НИКТО в УКРАИНСКОМ ОБЩЕСТВЕ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ (их рейтинги в пределах статистической ошибки)
. Оба оппонетна игнорируют КАКИЕ ЛИБО РАЦИОНАЛЬНЫЕ док-ва ЛОЖНОСТИ своего видения мира.
- что то, что происходит на ЮВ, это африкан-стайл разговора (а не отсутствие доверия), когда нам в качестве актуальной темы предлагают, не
- люстрацию судов, МВД, СБУ, армии и других органов власти
- новый налоговый кодекс
- не реформу ЖКХ и повышение энергоэффективности и снижение эенргозависимости и диверсификация эенргопоставок
- реформу местного самоуправления
- реформу судов, МВД, СБУ, армии
- не улучшение инвестиционного климата
- не открытие имущественных реестров
- не e-government
- не реформу банков в украине
- не реформу медицины
- не провал закона об антикоррупционном бюро и закона об открытиии имущественного реестра
- демонополизацию экономики и отжим олигархов от управления страной

А ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНЫЕ и НУЖНЫЕ в Украине, данный момент ТЕМЫ:
9 мая ("адедываевали!"), "бендеровцы", "хунта", "полеты в космос", "фашизм не пройдет", "курская дуга", "юлька-вароффка", "нас не слышат!", "Украина - failed state, увас никогда ничего не получалось и не получится сейчас", "нелегитимное правительсттво экстремистов" и т.д.
"Давайте об этом разговаривать, а то мы вас зубами разорвем"
Короче, как и писалось продукты, работы сознания (я не буду уточнять подробности, ниже мультик - там все есть).
Господа, мне не интересно следущие 23 года обсуждать это. Это не на форумах обсуждать надо. А в другом заведении.
При чем ни одного документа с подробным описанием террора НИ В ПРОКУРАТУРУ, НИ ОБМУДСМЕНУ, ни депутатам в парлдамент не поступало. Где фото побитых граждан ЮВ ?
мне тут неинтерсно обсуждать как толпа штурмует военную колонну или аэропорт. Это что - протест. Ну захватили РОВД там горсовет. А аттаки военных объектов равно как и военных колонн, чреваты. Попробуй такое учинить где-нить в Швейцарии - покрошат из автоматов и забудут спросить как звали.

Виталий, договариваться в споре можно с теми у кого ЕСТЬ ХОТЬ какие-либо ОБЩИЕ ценностные установки. В другом случае все встречи - это БЕСПЕРСПЕКТИВНОЕ занятие. Для меня ценностной установокой есть ценность УКРАИНСКОЙ БУРЖУАЗНОЙ АНТИКРИМИНАЛЬНОЙ РЕВОЛЮЦИИ и если ради этого придется помучаться и заплатить из своего кармана за отделение части страны, то Я -ЗА. Не надо этого боятся, прозрачно проведенный референдум в областях я уверен ВЫБЬЕТ ВСЕ козыри из рук россии. Они итак счас мучаются и высасывают из пальца всяку хрень про правый сектор

Я и раньше понимал, что если будет революция, то по аналогии с грузией у нас начнется ВОЙНА С КРИМИНАЛОМ из ЮВ, долгая от нескольких месяцев до нескольких лет. Только грузины ее начали после структурных реформ в милиции. А тут криминал тупо стал на дыбы еще до реформ. У нас нет сил втягиваться в борьбу. Это ужасно, но это правда. Нужно взять всех тех, кто хочет что-то ПОЗИТИВНОЕ сделать своими руками и ВПЕРЕД.

И еще. Считаю БЕСПЕРСПЕКТИВНЫМ растрачиванием энергии и времени на перевоспитание граждан ЮВ, которые не видят ЦЕННОСТЕЙ РЕВОЛЮЦИИ. И более того ненавидят ее. Перевоспитание людей требует адских усилий. Считаю, что нам это не надо сейчас.
Потом (лет через 10-15-20), если у нас получится, а я уверен, что получится.
Они сами к нам ехать будут. На заработки, для того, чтобы вести бизнес, обучаться, отдыхать и комфортно проводить время. И крым мы заберем и донбасс.

Поверьте у меня нет злости на ЮВ. Это их выбор и я его уважаю. Но только пусть они его делают у себя в квартире сами. А мы уж как-то сами.

Вот те причины, которые я вижу весомыми, для того, чтобы провести этот гадский местный референдум. Хватит им уже болтаться в проруби между Россией и Украиной. Пора делать выбор: або за красных, або за белых.

А теперь обещанный мультик. Это также руководство всем Патриотам Луганщины и Донбасса. Ролик также демонстрирует мое отношение к тому, что говорится на площадях
ЮВ.
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=_dydTviK8gY[/youtube]
19 апр 2014 08:48
//news.liga.net/video/politics/1421595-p okazaniya_desantnika_vsu_o_sobytiyakh_v_ slavyanske_video_sbu.htm
Послушав вот это,если это правда,что местные жители детей своих под гусеницы пихали,возникает вопрос,а надо ли им это?(я имею ввиду ЮВ)согласна с Inventor,энергетически сливаюсь,встревая в данные споры ,та к как эмоции зашкаливают((100 раз зарекалась не лазить в новости и политику,и все равно,как наркоман,ежечасно отслеживаю,душа болит.Сделала выводы,что политика-самое грязная сфера,которую я встречала в своей жизни,до этого никогда ничем не интересовалась,жить было проще.Лично я просто психологически неготова видеть то,что происходит у вас и у нас,это очень больно,проще закрыть глаза и засунуть голову в песок...мой обывательский ум не в состоянии принять мир таким,как он есть,нас так долго учили видеть только хорошее)))...все хорошо,прекрасная маркиза
19 апр 2014 09:51
https://nbnews.com.ua/ru/news/119056/
Так они все "сопротивление" распродадут
19 апр 2014 09:58
inventor 11000000 плюсов, и за буквы, и за мультик
19 апр 2014 10:08
Цитата "inventor":

Гм. Южная корея как раз цивилизованно не распалась. Но прогрессивная часть украины вполне может стать новой Южной Кореей.
Сингапур не имел опасности вторжения.
Я думал над примерами стран, которые объединились и вспомнил Италию, Швейцарию и Германию.
Донбасс, понятие неодухотворенное, с кем конкретно вы предлагаете говорить?
...
...
А теперь обещанный мультик. Это также руководство всем Патриотам Луганщины и Донбасса.
...

Еще один мультик в тему о Славянске и Краматорске (почему важно не отдавать телевышки спецназу ГРУ):
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=2Ybr4msE21A[/youtube]
19 апр 2014 12:30
Цитата "kadobr":

Насчет языков каламбур. Кто-то когда-то указывал на каком языке говорить в Киеве?


Предлагаю сделать симметрично: русский единственный государственный и рассказы, что на украинском никто никому разговаривать не мешает. А кто мешает? Да никто, все хорошо.
19 апр 2014 12:59
Цитата "kadobr":

Еще один мультик в тему о Славянске и Краматорске (почему важно не отдавать телевышки спецназу ГРУ):
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=2Ybr4msE21A[/youtube]

Это тот же самый :) Куваев жжет!
19 апр 2014 13:32
что с моей аватаркой?только верхняя часть видна
19 апр 2014 14:32
//gazeta.zn.ua/internal/yugo-vostok-vetv -dreva-nashego-_.html
Рекомендую к прочтению
19 апр 2014 17:14
Цитата "Thunderbird":


Предлагаю сделать симметрично: русский единственный государственный и рассказы, что на украинском никто никому разговаривать не мешает. А кто мешает? Да никто, все хорошо.

Ну так он и есть, русский единственный государственный, в России. В чем проблема?
19 апр 2014 17:47
Главное,чтобы мне на Украине не мешали разговаривать так,как считаю нужным,хоть на китайском.Вчера наблюдала дивную картину-2 мужика подвыпившие заходили в метро и на украинском на чем свет стоит костерили яныка))ничего,прошли мимо ментов,те заржали,поскольку поняли,о чем речь,даже доки не стали проверять ,несмотря на то,что пассажиры явно под градусом)а вы говорите.Хочу,чтобы точно так же никому дела не было,на каком я говорю,в Киеве.
19 апр 2014 18:37
Цитата "Новосел":
Главное,чтобы мне на Украине не мешали разговаривать так,как считаю нужным,хоть на китайском.Вчера наблюдала дивную картину-2 мужика подвыпившие заходили в метро и на украинском на чем свет стоит костерили яныка))ничего,прошли мимо ментов,те заржали,поскольку поняли,о чем речь,даже доки не стали проверять ,несмотря на то,что пассажиры явно под градусом)а вы говорите.Хочу,чтобы точно так же никому дела не было,на каком я говорю,в Киеве.

Вы наверное неправильно понимаете суть языкового закона. Закон о русском, как о втором государственном, который пропихивал Колесниченко, разрешал просто не вести делопроизводство на украинском. Т.е. буквально, ты депутат и хочешь, пишешь новый законопроект на украинском, а хочешь - на русском. Балбесам депутатам и другим чинушам, не знающим нормально ни русского, ни украинского, такие поблажки разрешать нельзя. Каждый из них просто обязан сдать хотя бы на твердое 4 (по пятибальной шкале) диктант или сочинение на государственном языке (или на обоих, если их два). Если он способен написать на твердое 4 на обоих языках, то ему абсолютно фиолетово, на каком языке вести делопроизводство. Кроме того, он скорее всего будет считать обременением ведение рутинной волокиты по трансляции своего документа на два языка одновременно.

Простых граждан на бытовом уровне, в частности, на каком языке трындеть в центре Киева, этот закон вообще никак не касается.
19 апр 2014 20:22
Цитата "inventor":
//gazeta.zn.ua/internal/yugo-vostok-vetv-dreva-nashego-_.html
Рекомендую к прочтению


Тяжёлое чтиво...А тут ещё пиво...))) НО труд достойный! Ещё раз убеждает (как и голосование о судьбе Крыма на совместной с Шустером программе канала АТР), что (приблизительно такой же как и ЮВ),Крым был у нас уворован нагло, цинично и с применением силы. Хутин пуйло!!! Слава Украине!!! Христос воскрес!!!
19 апр 2014 20:25
Цитата "Новосел":
Хочу,чтобы точно так же никому дела не было,на каком я говорю,в Киеве.

Я в Киеве живу, на русском разговариваю. Никому дела нет. Ну в общем то здесь половина на русском. Проблема русского на Украине за уши притянута, существует у политиков только, да и то не у всех.
Приезжайте, хорошо тут сейчас. Вишня цветет...
19 апр 2014 20:38
О, да о языках: в Крыму сейчас 3 гос.языка: украинский, крымско-татарский и русский. А знает ли ув. сообщество, что в приднестровье их тоже 3: молдавский, украинский и русский. Надеюсь, вы не сомневаетесь в том, что всё в ПМР происходит на ОДНОМ языке - языке оккупации; чуйка мне подсказывает))) что в крыму всё будет так же. Скоты.
19 апр 2014 21:49
зато у нас пол-Москвы говорит на узбекском,а еще половина-на армянском
20 апр 2014 10:40
Цитата "LonelyCruiser":

Я в Киеве живу, на русском разговариваю. Никому дела нет. Ну в общем то здесь половина на русском. Проблема русского на Украине за уши притянута, существует у политиков только, да и то не у всех.
Приезжайте, хорошо тут сейчас. Вишня цветет...

Это троллизм... иначе не назовёшь.Предлагаю не вестись на темы про русский язык, т.к. некоторым людям эта тема оч удобна.

цитата:
"зато у нас пол-Москвы говорит на узбекском,а еще половина-на армянском"
надо узбекский и армянский сделать вторыми государственными в россии или хотя-бы региональными в моск.обл. :))

Поздравляю всех со СВЕТЛЫМ праздником ПАСХИ! Здоровья,мира,толлерантности в стране и семьях,неравнодушных людей вокруг. Ещё хочется пожелать всем нам построить ту УКРАИНУ, которую мы хотим, чтоб нашим детям не пришлось отсюда уезжать.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .871873. . .1137
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее