Подать объявление

Винаймати квартиру у Чернівцях стало дешевше

26 март 2010 09:40

Проте знайти житло без посередників і далі нереально.



Читать дальше >>

26 март 2010 09:40
Эй ты, "коффчег", не вводи людей в заблуждение. Все маклеры в черновцах сегодня - кустари, и неважно, с ковчега они, с атланты, или от Шуравского или от Аллы Ильинишны. Берут месячную плату просто низачто - зря свой хлеб кушают. На счёт "подещевело" - бабушкины сказки! Ген-директору агенства пора знать про сезонный фактор, и про то, что весна - мертвый сезон.
04 авг 2010 07:38
Андрей абсолютно прав, Сергей Михайлович абсолютно не разбирается в реальных ценах на аренду жилья. Аналитику делает по газете "От и До" где 95% объявлений - риэлторские "мульки" для заманивания клиентов...
А чтобы риэлтор приносил какой то доход от аренды в агенство- нужно повышать ему проценты, а не драть 50% ни за что... Оптимальным будет 80/20- при таком раскладе доходы агенства увеличатся и 90% левых сделок выйдет из тени. Для примера в АН"Квадратный метр" риэлтора тяжело спровоцировать на "левак"... основная цель риэлтора там это проведение успешных сделок по купле-продаже недвижимости, а не на аренде. Бывшая "Атланта" официально не занималась арендой, и это правильно ведь Черновцы маленький городок, в котором ставку нужно делать на продаже а не на аренде жилья. А еще лучше при наборе на работу делить риэлторов на тех кто будет заниматся исключительно арендой и исключительноь продажей недвижимости. А то потом появится "Дуже багато нелегальних маклерів" которых вы и воспитали, научили а потом выгнали с работы. Сергей вы пробовали подсчитать количество бывших сотрудников????
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее