Подать объявление

Вибори Президента України 2019

Вибори Президента України 2019 (раунд 2)
Можно выбрать 2 варианта ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 670.
113/17%
424/63%
23/3%
39/6%
32/5%
39/6%
1. . .122124. . .129
29 июль 2019 09:51
На самом то деле Украина довольно таки комфортная страна для проживания.
29 июль 2019 09:53
Цитата "Крюковщина City":


Дело в том, что это форум о недвижимости. А, недвижимость - это самое дорогостоящее, что вообще есть. Как Вы думаете, кто её может покупать в нашей стране?))) Естественно, преимущественно люди связанные с властью, в данном числе с предыдущей властью. Они больше всего не довольны приходом к власти Зеленского. Были раньше перед президентскими выборами в этой теме не многочисленные сторонники Зеленского. Я так понял, в основном это риелторы. Ну а я - бизнесмен. С властью никак не связан и вообще стараюсь держатся от государства подальше. От него одни проблемы.
Знаете, думаю власть покупает недвижимость не в Украине. Они могут и инвестируют в Германию, Англию, Штаты, Швейцарию, Канаду. Там идет рост цен на недвижимость, и лучший способ сохранить и приумножить капитал - их банки и недвижимость.
29 июль 2019 10:13
Цитата "Turandohta":
Спасибо за похвалу :smile: Но в моем случае легко быть непредвзятой, когда это не моя страна. Новости о своей стране я вообще стараюсь не читать - и больно, и страшно. У нас аховая ситуация в плане безопасности для больших групп населения, если все пойдет по сценарию любой революции. Но тут очень многое зависит от политического режима в России. Надеюсь, у нас все не жахнет до того, как в России власть переменится. Очень надеюсь.
Почти то же самое относится к Украине. Если Путину в ближайшие года 2-3 будет не до других стран из-за своих внутренних проблем, то Украина успеет проскочить самый трудный этап.


Если Путину в ближайшие года 2-3 будет не до других стран из-за своих внутренних проблем, то Украина успеет проскочить самый трудный этап.

Как раз таки Куйло всеми возможными силами пытается отвлечь внимание народа от своих внутренних проблем, если Вы включите любой федеральный канал и посмотрите новости, я Вас удивлю, что про Украину Вы многое узнаете, в основном негативного ). Это касаемо "не до других стран".
29 июль 2019 10:16
Цитата "Крюковщина City":
На самом то деле Украина довольно таки комфортная страна для проживания.


Могу сравнить с Венгрией, т.к. я там провожу много времени. Киев выигрывает в привлекательной стоимости жизни, качестве еды, для меня лично более понятных людях. Сильно проигрывает в бытовом комфорте - плохие дороги, не самый развитый общественный транспорт, слишком много машин и движение хаотичное, неухоженные старые дома, безумная без планов застройка. По сравнению с Алматы - много общего. Только дороги в Алматы получше будут, камер больше, штрафуют за все. И порядок в ЖКХ тоже лучше. Всякие бюрократические штуки в Казахстане уже решены в лучшую сторону. Но для Украины это дело наживное (надеюсь).
Сам по себе Киев очень привлекательный и атмосферный город.
А если вдруг новые люди во власти озаботятся урбанистикой и начнут приводить города в соответствие с европейскими трендами - это будет очень клево. И на этом можно в страну заманить очень много молодых людей из Европы и Америки, которые готовы жить и удаленно работать где угодно, лишь бы недорого. Будапешт очень выиграл от ставки на молодых туристов. Хотя, летом это не так просто пережить :smile:
29 июль 2019 10:24
Цитата "hello_world":

Как раз таки Куйло всеми возможными силами пытается отвлечь внимание народа от своих внутренних проблем, если Вы включите любой федеральный канал и посмотрите новости, я Вас удивлю, что про Украину Вы многое узнаете, в основном негативного ). Это касаемо "не до других стран".

Я не смотрю федеральные российские каналы ровно с 2014 г. Информацию получаю из других источников, как бы в отражении, но представление имею.
Революцию делает меньшинство. И оно уже такое вполне созревшее в России.
29 июль 2019 10:30
Революции приносят резкое ухудшение жизни на ближайшие 10 лет, так как экономике надо перестроится. А у нас - людей, жизнь не бесконечная, мы быстро стареем. А жить хочется прямо сейчас.

Излишние негативные эмоции приносят вред организму. Нужно мыслить позитивно и философски к всему происходящему относится. И тогда у вас будут деньги и всё будет хорошо по жизни.
29 июль 2019 10:32
Цитата:
Революции приносят резкое ухудшение жизни на ближайшие 10 лет, так как экономике надо перестроится. А у нас жизнь не бесконечная, чтобы ждать.
Это да. Но я надеюсь на бархатный вариант в случае России и Казахстана.
29 июль 2019 10:34
Не надейтесь. Занимайтесь собой. Не теряйте времени. Это будет более полезным.
29 июль 2019 10:39
Цитата:
Не надейтесь. Занимайтесь собой. Не теряйте времени. Это будет более полезным.

Я оптимист. И мне никогда не забыть картинку из дефицитного в советское время журнала Пари матч - машины ехали по Елисейским полям, и мне даже не думалось тогда, что я это увижу вживую. Прошло всего лет 7-8 после того и я это увидела своими глазами.
Все возможно.
29 июль 2019 10:57
Вы - идеалист :smile:
29 июль 2019 11:03
Ну в жизни все волнами идет.
Может я еще буду пессимистом. Пока это не так.
29 июль 2019 13:11
Женщины обычно эмоциональны)))
29 июль 2019 14:09
Цитата "kvartira4":
Знаете, думаю власть покупает недвижимость не в Украине. Они могут и инвестируют в Германию, Англию, Штаты, Швейцарию, Канаду. Там идет рост цен на недвижимость, и лучший способ сохранить и приумножить капитал - их банки и недвижимость.



Какие-то крупные покупают действительно там. А, мелкие, вроде сотрудников районной прокуратуры покупают здесь
в Киеве оформляя на родичей.
29 июль 2019 14:55
Просто, чтобы инвестировать в недвижимость в США, не в мухосранск, а в порядочный город, то там нужно более миллиона долларов на данный момент.
29 июль 2019 15:42
Цитата:
Просто, чтобы инвестировать в недвижимость в США, не в мухосранск, а в порядочный город, то там нужно более миллиона долларов на данный момент.
И еще изрядную долю смелости. Там ведь какой-то украинский бывший ПМ чуть ли не десятку получил.
Вот, кстати, закон о необоснованном обогащении как раз дает право преследовать людей, которые тратят больше, чем официально заработали.
29 июль 2019 15:53
Ну так а как вы хотели? У америкосов это давно. Тотальный контроль вплоть до трусов.
29 июль 2019 16:11
Если хотите знать моё мнение, - то я против таких контроллей. Они сомнительны, в нашей стране, и вообще в СССР. Так как люди могли просто получать зарплату в конверте, не всегда даже подозревая к чему это может привести.
29 июль 2019 16:20
А почему дееспособный человек не должен знать, к чему ведут небелые зарплаты?
Как иначе бороться с черным налом, с коррупцией в итоге?
29 июль 2019 16:39
С людьми бороться точно не надо. С коррумпированными чиновниками можно и нужно. Они должны знать, что не стоит лезть на должность ради каких-то своих корыстных мотивов. Пусть будут честными. Пусть поинтересуются, каким образом можно быть полезными обществу. займитесь бизнесом, направьте в это свою энергию, и у вас всё получится с вашими талантами.
29 июль 2019 16:41
Как-то интересно Вы делите на людей и чиновников.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .122124. . .129
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее