В. Яструбинский: информация о том, что запланированые для введения летом этого года тарифы на квартплату будут значительно более выше действующих, не отвечает действительности

Комментарии к статья старого сайта и форума
Закрыто
Anonymous
«Информация о том, что запланированые для введения летом этого года тарифы на квартплату и содержание придомовых территорий, которые будут рассчитаны согласно постановлению Кабмина для каждого дома отдельно, будут значительно выше действующих, не отвечает действительности. Потому что по некоторым домам возможно даже снижение», - заверяет начальник Главного управления по вопросам ценовой политики Василий Яструбинский.

Читать дальше >>
Anonymous
Всё понимаю, кроме самого важного: сколько я должен платить за свою 2-х комнатную "хрущёбу" и когда местные власти соизволят мне это окончательно и официально сообщить! Иначе платить НЕ БУДУ!!! Ни копейки, хотя до начала этой вахканалии Космоса со тАвАриШШи не допускал никаких долгов никогда в своей жизни. Варианта 2: или ЭТИ кончают 3,14здёж резко и честно, или, особенно если таких дураков как я потревожат те, кем они пугали нас ранее, придётся кончать ИХ, власть в Киеве имущих...
Закрыто

Вернуться в Новости и статьи

dsf

Обсуждение новостей