Подать объявление

В Украине тысячами исчезают села

20 янв 2011 07:52

За годы независимости в Украине исчезло пять тысяч сел. Об этом в ходе сегодняшней пресс-конференции сообщил лидер КПУ Петр Симоненко.



Читать дальше >>

20 янв 2011 07:52
Глупость какя-то. Уже 10 лет как хочу купить в селе землю (не под Киевом, а например искал в Черкасской, Черниговской, Житомирской областях) - так цена сумасшедшая.
20 янв 2011 07:56
Садка нема, нема і хати, хрущі повиздихали всі....
20 янв 2011 08:10
Где была комуна когда все разворовывали. Где Катерина Ващук? Хочу видеть ее председателем развалившегося колхоза.
20 янв 2011 08:14
не надо ля-ля.. купить можно по доступной цене.. но вот я не хочу, например, покупат уже построенную хату возле алкашни, а хочу получить Землю, которая мне пренадлежит по конституции-Проституции подальше, а вот это вот проблема!!
20 янв 2011 08:21
как сказал мне один председатель -" Мне сейчас в селе надо 5 импортных тракторов и 10 трактористов, и у меня земля будет вспахана,засеяна, убрана и снова вспахана." Землю у селян надо забрать - она им и даром не нужна - это каторжный труд.Вместо этого селянам надо отдавать весь урожай и тогда будет и мясо, и молоко и все остальные продукты животноводства.А белые воротнички из агропрома должны думать,как излишки продать за границу.И все будут при делах.
20 янв 2011 08:32
Цитата:

Глупость какя-то. Уже 10 лет как хочу купить в селе землю (не под Киевом, а например искал в Черкасской, Черниговской, Житомирской областях) - так цена сумасшедшая.

Киевлянин, проедьте в сторону Чернигова, по хуторкам...
Участок с хатой от 500уев - как по мне, не настолько сумасшедшая.
Хотя, в некоторые места можно проехать разве что на танке или УАЗике... :hm:
20 янв 2011 10:02
Урбанизация или вымерание? Ох! и "намотают хохлы соплей на кулак" в городах... молодёжь "теряет корни" и человеческий автономный/обособленный образ жизни... В цивильном мире тенденция обратная - "пониже к земельке", к особнякам
20 янв 2011 11:01
А где набраться бензина на жизнь "пониже к земельке"?
20 янв 2011 11:06
"Государство должно обеспечить социально-экономическое развитие села", и "Мы, коммунисты, категорически против продажи земли. И надо сегодня научиться хозяйствовать на земле".

__________________
И мухи, и котлеты - всё в куче.
20 янв 2011 12:26
во всем мире, в том числе и в развивающихся странах третьего мира, к которым мы относимся, соотношение городских жителей к сельским только увеличивается. на то есть объективные причины
механизация труда. если на лошадёнке крестьянин мог обработать пару десятин, то современный фермер с 200сильным тракторм и комбайном обрабатывает 500 гектаров. у наших бабушек было по 10 кур, а на современной птицефабрике на 1 работника их 10000. то есть такого количества крестьян уже не нужно. вот и всё.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее