Подать объявление

В строительной отрасли полный штиль

01 июль 2010 06:38

Как сообщил Советник министра регионального развития и строительства Иван Салий на пресс-конференции в среду, государство должно сменить политику, так как ничего кардинального в строительстве не происходит.



Читать дальше >>

01 июль 2010 06:38
В Украине в строительстве столько объемов работы просто непочатый край...
В особенности в строительстве загородных одноэтажных котеджей для семей как это делается в Европе.
Но кто-то специально это тормозит просто какое-то вредительство для страны. Чиновники похоже не договорятся о доле откатов потому и затишье.
Можно свободно строить социальное жилье. Нет таких вопросов которые не решаются.Но кому-то выгодно тянуть резину и набивать цену.
Беда в строительстве изза кучи прихлебателей изза надстройки по вертикали и всем надо давать откат.
А посредников порой по от 3 до 5 и выше.
Пора выработать схему и жесткую схему в строительной среде Поставщик-Представитель-Дилер и Всё! И никаких прихлебателей!
Вот тогда мы будем похожи на европейцев а не на дикарей!!!
01 июль 2010 06:53
Да никогда у нас ничего не измениться. Как был совдеп, так и останеться. Это же его политика искуственного "деХфецита". Только теперь все перекрутили, завуалировали и получился отлоЖеннийший спрос. Масло маслянное, все тот же Совдеп, только в смятку. Кушкайте с булочкой, не обляпайтейсь. А кому тут что делать, если все равно через 30 лет нас 15 лимонов останеться... Так что не дергайтесь, идем по курсу генеральной линии партии, ну а кто шаг влево-вправо, знаете, что отряд не замечает потери бойца)))
05 июль 2010 04:16
01.07.2010 0938 Строителю..........
Господин строитель! Пусть ваша стройконтора идёт в банк и берёт кредит под залог ваших драгоценных квадратных метров... Как вам идея? И тогда на выходе будем видеть РЕАЛЬНУЮ цену м2... А вы ищете лохов которые себе на шею повесят кредиты и будут оплачивать вашу сладкую жизнь...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее