Подать объявление

В столице очередной "взрыв" цен!

24 янв 2007 07:43
Повышение тарифов ударило по карману не только коренных киевлян. Приезжим из регионов и молодым семьям, которые снимают в столице жилье, отныне придется выкладывать на пару сотен гривен больше за и так недешевую крышу над головой. Первыми решили нажиться квартирные хозяева, необоснованно взвинтив цены приблизительно на 100 долларов, хотя ежемесячная плата на однокомнатную квартиру увеличились не больше чем на 100 гривен.

Читать дальше >>
24 янв 2007 07:43
А теперь - законы логики Аренда увеличилась за год на 35 %. Реальная средняя зарплата - на 8%. Т.е. сейчас уже невыгодно ехать в Киев на заработки, поскольку значительная часть доходов уходит на оплату жилья.
24 янв 2007 08:30
В связи с повышением коммунальных тарифов я как хозяйка квартиры увеличила стоимость оплаты за квартиру. За двухкомнатную квартиру на Виноградаре(хрущовка) в хорошем состоянии, с телефоном по договору аренды квартиросъемщики до 1 декабря платили 350 у.е.(платежку по коммунальным услугам оплачиваю я). C 1 декабря подняла на 50 у. е. Вы считаете, что 400у.е. это дорого?!
24 янв 2007 08:44
Ну и что теперь, если Вы хозяйка. Будьте счастливы, что Вы со своей квартирой живете в нашей стране. В Германии, например, в одностороннем порядке поднимать цену на аренду запрещенно, и прибыль от сдачи квартир облагаются налогом. РАНО ИЛИ ПОЗДНО МЫ К ЭТОМУ ПРИЙДЕМ. ТУПИКОВАЯ СИТУАЦИЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО ВЫРИСОВЫВАТЬСЯ. Хотя в Гражданском кодексе все эти нормы прописаны, проблема в том, что они попросту не соблюдаютя и часто даже поощряются всякими там риэлторами.
24 янв 2007 10:01
tania_k, не парьте мозги. Моя хозяйка оформила субсидию и аренду не повысила, естественно после вкрадчивого разговора с моей стороны.
24 янв 2007 10:58
24 янв 2007 11:17
Вот очередным взрывом всех и накроет
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx