Подать объявление

В Крым этим летом приехало на 250 тысяч отдыхающих меньше, чем в прошлом году

27 июль 2009 05:55

Крым с начала года принял на отдых более 2 миллионов 359 тысяч человек, это на 12,6% меньше уровня аналогичного периода прошлого года.



Читать дальше >>

27 июль 2009 05:55
Еще поднять цену в два раза и количество отдіхающих увеличится )
27 июль 2009 06:07
Это точно. Только чтоб был виден результат, нужно подымать сразу раза эдак в два...
27 июль 2009 06:47
Цитата:

Крым с начала года принял на отдых более 2 миллионов 359 тысяч человек, это на 12,6% меньше уровня аналогичного периода прошлого года.
Читать дальше >>


не знаю как там на ".... 12,6% меньше", но то что мои друзья из Гурзуфа выехать не могут (билетов на поезд нет).. и путевка еще вчера закончилась - то это факт!
27 июль 2009 07:35
Из Крыма вернулся неделю назад.
Наблюдал существенно меньшее количество отдыхающих по сравнению с прошлым годом. Это заметно - маршрутки полупустые ходят, толпы отдыхающих не такие многочисленные, по пляжам опять же видно. Билетов на ж/д нет только на выходные, на будни на мое направление (Симферополь-Днепропетровск) реально купить.
Говорить о том, что отдыхающих нет вообще, конечно, нельзя - они таки есть. Но ИМХО их количество меньше прошлогоднего вполовину, если не больше.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее